Гелевая система ReformA

Сообщения
342
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
www.denisenkoac.com
11aee8018077.jpg

Интернет магазин: www.denisenkoac.com

Гели ReformA имеют высокую вязкость, как мягкий пластилин, что позволяет мастеру создать любую форму ногтя. Они не растекаются, идеально наносятся и распределяются, создавая прочную структуру гелевого покрытия.

Base Gel
Является первым компонентом в трехфазной гелевой системе ReformA. Наносить Base Gel следует на натуральные ногти тонким слоем после предварительного нанесения дегидратора ReformA Nail Prep. Base Gel – это гель-грунтовка, обеспечивающий идеальную адгезию геля к натуральному ногтю. Он имеет прозрачную жидкую структуру и предотвращает возможное отслаивание.
Имеет липкий слой.
Время полимеризации в УФ-лампе 36 Ватт 1-2 минуты.

Crystal Clear Gel
Является вторым компонентом в трехфазной гелевой системе ReformA. Этот гель выполняет функции конструирующего геля для создания толщины искусственных ногтей. Самовыравнивающийся прозрачный гель средней вязкости, очень эластичен и удобен в работе. Он позволяет одновременно моделировать несколько пальцев. Степень вязкости этого геля такова, что он годится как для запечатывания аквариумных эффектов, так и для «натюрель» моделирования. Гель не растекается, легко и равномерно распределяется по поверхности без пузырьков воздуха.
Имеет липкий слой.
Время полимеризации в УФ-лампе 2-3 мин.

Crystal Pink Gel
Является вторым компонентом в трехфазной гелевой системе ReformA. Выполняет функции конструирующего геля для создания толщины искусственных ногтей. Самовыравнивающийся прозрачно-розовый гель, средней вязкости, очень эластичен и удобен в работе. Позволяет одновременно моделировать несколько пальцев. При перекрытии французского маникюра, придает легкий розовый оттенок ногтю. Может использоваться как для «натюрель» моделирования, так и для удлинения ногтевого ложа в тандеме с ReformA Cover Pink Gel.
Имеет липкий слой.
Время полимеризации в УФ-лампе 2-3 мин.

White Builder Gel
Имеет плотную белую структуру, поэтому позволяет с легкостью создать идеальную линию улыбки, а также правильный четкий свободный край искусственного ногтя, дает возможность работать сразу не четырех пальцах. Сверхэластичный гель позволяет совершать классический зажим боковых граней ногтя. Обладает защитой от пожелтения и не вызывает эффект мрамора.
Цвет и структура геля специально разработаны для натурального французского маникюра. Достаточно хорошо полимеризуется. Владельцы мощных ламп могут работать плотным слоем. Если же у вас недостаточно мощная лампа, мы рекомендуем наносить этот гель в два слоя с полимеризацией каждого в течение 3-4 минут. Этот гель позволяет сделать эффектную линию улыбки (улыбки не растекаются). Идеально подходит для объёмного дизайна.
Имеет минимальный липкий слой.
Время полимеризации в УФ-лампе 5-6 мин.

Soft White Builder Gel
Имеет более нежный белый оттенок, чем ReformA White Builder Gel. Материал мягкий в опиле, имеет менее вязкую структуру по сравнению с Builder White Gel. Владельцы мощных ламп могут работать одним слоем. Если же у вас недостаточно мощная лампа, мы рекомендуем наносить этот гель в два слоя с полимеризацией каждого в течение 3-4 минут. Материал хорошо держит форму, легко поддается зажиму, пластичен, равномерно распределяется на поверхности без выделения пузырьков воздуха.

Pink Builder Gel
Является вторым компонентом в трехфазной гелевой системе. Гель используется для создания толщины искусственных ногтей. Обладает вязкостью средней степени, эластичный, самораспределяющийся, удобен в работе, идеально держит форму ногтя, можно одновременно моделировать несколько пальцев. Этот гель также может применяться для скрытия мелких дефектов натуральной пластины и для «натюрель» моделирования. Материал имеет мягкую текстуру цвета и придает ногтям красивый естественный оттенок. При перекрытии френча дает максимальную натуральность. При моделировании его можно использовать в один или несколько слоев.
Идеален для удлинения ногтевой пластины в сочетании с ReformA Cover Pink Gel.
Имеет минимальный липкий слой.
Время полимеризации в УФ-лампе 3-4 мин.

Cover Pink Builder Gel
Темно-бежевый, камуфлирующий матовый конструирующий гель для моделирования искусственных ногтей c природным оттенком ногтевого ложа. Средней консистенции, самовыравнивающийся, не растекается. Рекомендуется использовать для удлинения ногтевой пластины при моделировании французского маникюра и аквариумных дизайнах. Благодаря своей плотной структуре и натуральному цвету, использование теплого Cover Pink Builder Gel и холодного Pink Builder Gel дает потрясающие результаты при «натюрель» моделировании. Применяя их совместно, Вы получите идеальное цветовое сочетание и придадите ногтям естественный природный цвет.
Cover Pink также используется для скрытия дефектов натуральной ногтевой пластины.
Имеет минимальный липкий слой.
Время полимеризации в УФ-лампе 3-4 мин.

Top Gel
Закрепляющий финишный гель без остаточного липкого слоя. ReformA Top Gel – это третий компонент в трехфазной гелевой системе. Он имеет прозрачную легкую структуру и дает эффект глянца. Удобен и экономичен в использовании, сокращает время работы мастера, не требуя окончательной полировки и шлифовки. Наносится как на гелевые, так акриловые ногти. Восхитительный глянец с эффектом влажного ногтя предохраняет искусственные ногти от пожелтения.
Рекомендуем наносить его тонким слоем на искусственные ногти после завершающего запила и полимеризовать в УФ-лампе 2-3 мин.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
342
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
www.denisenkoac.com
Здравствуйте,скажите условия доставки по Украине. :eek:

Доставку по Украине мы осуществляем транспортными компаниями (Автолюкс, Новая почта). Заказ отправляем после оплаты, перечислением денежных средств на карту.
 
Сообщения
342
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
www.denisenkoac.com
Богиня_В_Бикини, такая проблема была из-за того что гель не был заклеян, при транспортировке гель попадал под крышку (там уплотнитель) и потом долгое время наблюдались подтеки на резбе. Сейчас цветной гель весь заклеивается защитной пленкой.
 

Эдуардовна

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Гели ReformA имеют высокую вязкость, как мягкий пластилин
Меня прям эти слова весь день в покое не оставляют, пытаюсь зайти в магазин у меня страничка не грузится, выдает ошибку. Не подскажите как в Германию можно заказать и есть ли в не больших количествах как пробники?
 
Сообщения
342
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
www.denisenkoac.com
Эдуардовна, закажите стартовый набор. Получается недорого и попробовать все можно, включая топ... баночки 14 и 50гр. а в наборе по 7гр.

Что именно у вас не грузится? Сам сайт или только каталог?
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
я
Подскаэите, а почтой россии наложенным плат-м отправляете?
 
Сообщения
342
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
www.denisenkoac.com
Подскаэите, а почтой россии наложенным плат-м отправляете?

Да, так тоже можем отправить, но удобней оплатить квитанцию в сбербанке и после этого мы посылкой отправляем, так получается дешевле и не надо платить за пересылку денег. Повторюсь, если удобно отправим и наложенным.
 
Сообщения
342
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
www.denisenkoac.com
Акция TM ReformA. 3-ий гель в ПОДАРОК!

Акция TM ReformA.

3-ий гель в ПОДАРОК!

Акция действует с 01.07.2011 по 01.08.2011.

Задать вопросы и оформить заказ:

Тел. +38 097 977 62 00, +38 096 459 77 69 - Украина
+7 495 978 79 78 - Россия

[email protected]
 
Последнее редактирование:
Х

Хорошая_Татка

Guest
Академия Денисенко, а через EMS отправляете? А то живу, мягко сказать, в *** мира:) В нашем городе (Уссурийск) есть ваше представительство, но, придя туда, увидела только пару бутылок с жидкостями, да 2-3 баночки цв. гелей. Расстроило.
 
Сообщения
845
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Россия, Самара
Стартовый гелевый наборчик меня очень порадовал. Активно сейчас пользую базу и топ, прозрачка понравилась - в опиле приятная, текстура такая кремообразная что ли, не течет, но при этом выравнивается нормально, жмется хорошо. Белый уже использовала всю баночку, тоже впечатления приятные, камуфляж немножко темноват, но если чуток белого добавить, то получается нормальный цвет.
 
Сверху