Гелевая система "Kodi"

Ани

Яцюк Инна
Сообщения
1,029
Реакции
338
Баллы
0
Адрес
г.Нижневартовск
Елизабет- Microgel Kodi Professional -это бесцветное, лечебное покрытие. Сохнет на воздухе. Применяется при слоящихся, ломких ногтях. И после снятия искусственных. К биогелям не относится.


 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Девчонки,помогите,запуталась совсем!Хочу купить камуфляж,но
1.не поняла masque rose каучуковый или нет(мне нужен не для укрепления)
2.можно ли использовать для удлинения,насколько он прозрачный(ищу плотный не прозрачный)
3.однофазник?
4.можно ли делать подложку др гелем,а камуфляж коди,финиш тоже другой?
вообщем посоветуйте что взять,спасибо
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Odessa
здравствуйте ,я купила Pink Builder gel Kodi ,так он чето на розовый не похож ,совсем прозрачный) может кто выложит фотку с таким гелем , для сравнения )) думаю что надпись перепутали
 

marmeladka

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Омск
Видела новые гель-лаки коди, кто-нибуль уже успел попробовать?цвета очень красивые, стоят недорого.
как они в носке?
 

marmeladka

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Омск
Жаська, как попробуете, отпишитесь, пожалуйста!
 

korolevishna

Коллега
Сообщения
109
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Сочи-Новокузнецк
Глянец бесподобный, очень здорово придумано, что база и финиш - это одно средство.
Я попробовала №13 - очень насыщенный цвет. Наносить лучше двумя тонкими слоями, так покрытие получается лучше. У меня после просушивания второго слоя на некоторых ногтях покрытие немного "сморщилось" , но после нанесения финиша всё выровнялось. Так что если вдруг такое случится- не пугайтесь (конечно же, при условии что с лампами всё в порядке).
 

irishka_fly

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Подскажите кто знает. Купила камуфляж Kodi luxe masque rosy, уже несколько клиенток пожаловались что он трескается (особенно где белый кончик). С прозрачным биогелем такого нет. В чем может быть причина?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
irishka_fly, ,белый кончик из чего? Может, он трескается, в смысле, белый гель?
 

irishka_fly

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Белый кончик - белый гель как краска который. может кстати это и он, ко мне на недели придет еще одна девочка у которой тоже потрескалось, рассмотрю получше. А на био надо и белый био тоже наносить? просто с прозрачным биогелем такого не происходит, хотя белый гель наношу тот же.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина Белая Церковь
korolevishna, сморщился из-за толстого слоя.....надо наносить как можно тоньше.....относила 2 недели....а вот когда решила снимать типс офф не помог(( а у вас как снимался?
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
отлично
Видела новые гель-лаки коди, кто-нибуль уже успел попробовать?цвета очень красивые, стоят недорого.
как они в носке?
присоединяюсь, очень интересуюсь данным продуктом, хочется услышать ваши отзывы!!!
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
irishka_fly, вообще-то конечно на био и белый био надо, но девочки пробовали вроде, некоторые подходят и не трескаются..
 

irishka_fly

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
на прозрачный био без проблем а на камуфляж био трескается, может быть что камуфляж мне некачественный попался?
 

korolevishna

Коллега
Сообщения
109
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Сочи-Новокузнецк
A_n_k_a, А я тонкими слоями и наносила, но некоторым ногтям это не помогло. Главное, что после финиша разгладился. Типс оф не помог? Тогда есть ацетон, только хорошего качества. Но всё равно снимается он плоховато. С Шеллаком не сравнить - тот в ацетоне через 5 минут отстаёт от ногтя плёнкой. С Коди такого не происходит, зато цена очень радует!
 

Swe-tix

Постоялец
Сообщения
396
Реакции
297
Баллы
0
Адрес
Москва
здравствуйте ,я купила Pink Builder gel Kodi ,так он чето на розовый не похож ,совсем прозрачный)
это прозрачный моделирующий гель с небольшим, едва различимым, розовым оттенком. От прозрачного моделирующего он отличается более жидкой консистенцией
 

oreen

Арина Макаренко
Сообщения
90
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Девчонки,помогите,запуталась совсем!Хочу купить камуфляж,но
1.не поняла masque rose каучуковый или нет(мне нужен не для укрепления)
2.можно ли использовать для удлинения,насколько он прозрачный(ищу плотный не прозрачный)
3.однофазник?
4.можно ли делать подложку др гелем,а камуфляж коди,финиш тоже другой?
вообщем посоветуйте что взять,спасибо

1. masque rose не каучуковый, я его использую при наращивании
2. используется для удлинения ногтевой пластины, плотный, не прозрачный, цвет очень красивый. Для некоторых клиентов цвет может быть немного темноват. Я добавляю чуть-чуть белого геля, получается еще один вариант для светлокожих клиенток)))
3. не однофазник, под него нужно наносить базовый гель
4. можно
 

findiflywka

Частый гость
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
я по экспериментировала с камуфляжем без подложки и хватит!
вот какой вопрос: ultrabond нужно наносить только на "свой" ноготь или по всей поверхности? никогда не задумывалась как надо правильно...
 
Сверху