Гелевая система "Kodi"

Рош

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
В коди есть UV Base Gel -для гелевой системы (картинка 1) и
Rubber Base Gel - каучуковая база для гель-лаков (картинка 2)
default13432464925010509c2f728.jpg

base_top-225x300.jpg
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ключи
Подскажите пожалуйста. Финиш у коди светится в уф лучах? Многим клиенткам это принципиально.
 

marynaC

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
кривой рог-словения-италия
Доброе утро. Подскажите пожалуйста, белый гель Extrim White можно перекрывать финишем или нет? И еще - тонко его наношу - проплешины а немного толще - не просыхает! В два слоя - тоже проблема! Намучилась с ним просто. Подскажите кто знает пожалуйста!
 

Рош

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Juli82,Нет, не светится!

Как не светится? Еще как светится!!!!
Девочки-клиетнки-стрептизерши не любят им покрывать, так как сильно светится в УФ лучах))))

Добавлено через 1 минуту
Доброе утро. Подскажите пожалуйста, белый гель Extrim White можно перекрывать финишем или нет? И еще - тонко его наношу - проплешины а немного толще - не просыхает! В два слоя - тоже проблема! Намучилась с ним просто. Подскажите кто знает пожалуйста!

в два тонких слоя, почему у вас с этим проблема? затем сразу финиш без лс и все готово!
 
Последнее редактирование:

marynaC

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
кривой рог-словения-италия
Рош, немогу понять в чем проблема! Ложу в два тонких слоя,просушиваю по 3мин а не просыхает! Может толщина слоев не слишком тонкая ...
 

Natali Rajskaya

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Челябинск
Хочу поделиться своей радостью по поводу камуфлирующего геля Pink. Удивительно, но он подходит всем моим клиенткам :)

Легко распределяется, выравнивается, оттенок приятный, теплый. Я довольна)
 

Лавина

Никулина Наталья
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ульяновск
с финишем без липкого проблемы на всех ногтях((( трещины(((( раньше такого не было..
 

Milen

Частый гость
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ульяновск
Лавина, Наташа, у меня в свое время возникла такая проблема с финишем IRISK тоже без липкого слоя, зареклась его брать
 

soldatik

Частый гость
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, помогите пожалуйста разобраться с техникой моделирования гелями этой фирмы (от акрилов коди просто в восторге, теперь пришло время гелей:D). Решила попробовать их в работе. Но возник вопрос в последовательности нанесения гелей.:confused: С гелями не работала уже больше года, сейчас решила возобновить это дело:nah:. Соответственно перед покупкой решила посоветоваться с вами.

Предварительный список покупок:
Ultrabond (безкислотный праймер)
Дегидратор "Nail fresher" Kodi Professional
Base gel Kodi professional
Prima Clear builder gel Kodi professional
Камуфлирующий гель Masque Rose
White Gel 14 мл.
Финиш-гель "Kodi professional"

допустим для моделирования френча:
дегидратор=>ультрабонд=>базовый гель=>камуфляж=>конструирующий=>белый=>финиш

Мне кажется или я что-то перепутала:nah:? нужны ли поправки в список того, что нужно купить?
 

Рош

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
некоторые выкладывают как Вы, некоторые сначала белый, потом камуфляж, но последовательность правильная
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Подскажите пожалуйста для новичка, что нужно преобрести для однофазного наращивания на типсах из продукции коди?? (имею в виду гель однофазный, и какой праймер бонд и так далее, пилки лампа и т.д.уже есть) И еще сохнет ли однофазник коди в уф лампе 9 вт???
 

angry_cat

Постоялец
Сообщения
632
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
я тоже зла на гель-краску Extreme White - жидкий и пузырится. В 2 слоя рисовать не хочется, ибо долго, я привыкла другим гелем рисовать в 1 слой.
 

Neljuska

Частый гость
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Девочки, здесь можно консистенцию материала глянуть... прозрачка и белые...
на нарушение правил вроде не претендую, т.к. руки там мои мешают гели...
http://www.youtube.com/user/LovelyNailsStudio
 

nati198105

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Луганск
Девочки, помогите. Я акрильщик, гелями не работала и даже финишем. Но хочу делать литье краской эми.
Вопрос какая последовательность, если наносить литье на ногти акриловые, покрытые обычным лаком для ногтей и можно ли на натуральных ногтях тоже сверху лака
 

Карандаш

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Cумы
nati198105, задайте этот вопрос в ветке Е.Мирошниченко, http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=23305&page=38 вот здесь, например. Вас же именно технология нанесения красок ЭМИ интересует, как я понимаю, а не гелей коди.
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
Здравствуйте! Прочитала эту ветку и о гель-лаках.. Но осталась пара вопросов... Я решила попробовать kodi. Купила каучуковые базу и гель, биогелевый цвет и фрешер. Сняла блеск, пошлифовала, Обезжирила фрешером, нанесла базу втирающими движениями, затем цвет на два раза( цветник смешала с пудрой jessnail для крепости покрытия), затем топ. Все запечатывала, сушила все слои по 3 мин. Из-за добавления пудры цвет немного исказился, что мне не понравилось... Можно ли на базу каучуковую нанести clear luxe смешанный с пудрой, а потом уже цвет? Будет ли в этом случае сцепление лучше??? И вообще можно ли так делать? И можно ли в этом бутерброде в качестве цвета использоаать не только биогели но и гель-лаки? И еще, я не использовала бондер, тк в офисе kodi мне сказали, что его не нужно использовать в биогелевой системе, вроде как база на него проплешинами ложится....? Правда ли? Я была уверена, что он нужен...
 

nati198105

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Луганск
Девочки, а Коди люкс клеар сильно течет? Купила банку, завтра девочка на укрепление. Можно ли в него подмешать акр. пудру камуфлир. что будет Вы так не пробывали. Мне после акрила весь гель непонятно жидкий, а этот клеар слышала что вообще сильно течет.
 
Сверху