Гелевая система "Kodi"

  • Автор темы Автор темы kosmos
  • Дата начала Дата начала
Как это прозрачный не растворяется? Очень даже растворяется.
Очень плохо, становится, как стекляшка, чуть чуть разрыхляется и остается на месте, приходится откорябывать от ногтя.
 
Очень плохо, становится, как стекляшка, чуть чуть разрыхляется и остается на месте, приходится откорябывать от ногтя.
Ну,если деревянной палочкой пошкрябать аккуратненько может оно и ничего :rolleyes: ноготь не испортиться,а потом опять завернуть в фольгу и так пока весь не отойдёт.Просто цветной и после "замочки" плохо отшкрябывается,очень плохо.:realmad:
 
ноготь не испортиться
У меня ногти ооочень крепкие и толстые, но даже они стали похожи на тряпочки после прозрачного каучука.
Просто цветной и после "замочки" плохо отшкрябывается,очень плохо
Вот поэтому я и перешла на гели-лаки. А этот "биогель" забыла, как страшный сон.
 
Девченки, подскажите пожалуйста каучуковый гель Kodi Luxe Blue Show он жидкий, во сколько слоев его на каучук выкладывать? и можно ли на каучук использовть гель-лак Extreme white gel Kodi?
 
Dafna, память изменяет:) он жидкий и плохо сохнет. Густой там под другим названием) не помню под каким)
 
А этим я френч рисовала по каучуку.
Не потрескался? А сверху прозрачкой kodi Luxe?
 
он жидкий и плохо сохнет. Густой там под другим названием) не помню под каким)
Похоже у всех с памятью туго)))))):) Я год назад все это читала, выбирала, щас уже и не пользуюсь.


Не потрескался? А сверху прозрачкой kodi Luxe?

Да, конечно прозрачкой, ничего не трескается, все ок, только надо оооочень тонко наносить эту краску и в 2 слоя, первый слой с проплешинами, а если толсто сделать, то не просыхает, морщится или пузыри выдает. В этой теме наверно уже все про него написано, надо только прочитать;)
 
Покрывала на каучуковые ногти гель- лак идеально!! 8 дней уже ношу, ни одного скола.
Интерессно на акриловых также держиться , никто не пробовал?
 
у меня не перестает существовать проблема с потемнением финиш геля qf2. Он темнеет,прям чернеет, через несколько дней...
 
findiflywka,у меня таже проблема,я его взяла чтоб нокрывать акриловый френч,но он не имеет сиреневого оттенка и не защищает белый кончик от пожелтения.По моему,раньше(год назад) он был с УФ защитой.
 
Раньше он был лучше.ничего не желтело...но сейчас, ужас,никакого удовольствия от увиденного черного френча нет...
 
Привет девчонки! Очень полезный форум, если вы конечно не против мужской компании..
Я взялся развивать в своем городе Kodi Professional и сейчас активно изучаю продукцию. С акрилами немного разобрался и определился, а с гелем пока слабовато. Гель закрепляют только топкоатом, супер шайн не подходит для геля? Когда еще используют Top Coat? Какое отличие гель-лака от геля, при гель-лаке уф лампа как я понял не нужна? Вопросов куча.. как то навязывать тоже не хочется в ваш женский коллектив. А.. да может кто знает, подскажите школы в Харькове или Днепре по Kodi;)


..спасибо всем участникам темы за вопросы и ответы!:) а авы только ветеранам можно загружать?)
 
Danila, ава должна быть определенного размера, если не получается загрузить, то пишите сюда: http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=6876&page=31. А если бы вы почитали тему сначала, то нашли бы ответы на многие свои вопросы. Еще на форуме есть поиск, и он работает)
 
Danila,в Харькове школа Елены Веретенко, она и официальный представитель по KoDI
 
Девочки, подскажите пожалуйста, когда делаем гелем на формах, то полностью подложку делаем базовым гелем или только на самом ногте и сушим а к нему конструирующий на форме добавляем???
 
Спасибо!!!! Я просто делаю на типсах по правилам, но они отваливаются на 3-6 день, может клей не тот, вот хочу на формах научиться. Еще пару вопросиков от бедной самоучки:))
1) на форме конструирующий гель выкладываем только встык к ногтю или на ноготь до кутикулы тоже????

2)после чего снимать форму когда делаем френч и когда зажимаем???: на свой ноготь базу, сушим, ставим форму, конструюрующим удлиняем, сушим, комуфлирующим делаем улыбку, сушим, белым делаем свободный край, сушим, делаем слой конструирующего, снимаем липкий слой, пилим, наносим финиш.
 
Или делаем так во френче: на ноготь базу, сушим, ставим форму, выкладываем комуфлирующий, сушим, выкладываем белым свободный край, сушим, запечатываем конструирующим и т.д В общем во френче подложка из конструирующего геля нужна и когда снимать форму???
 
подскажите пожалуйста в чем может быть причина потемнения каучукового геля прозрачного?
 
Назад
Сверху