Гелевая система "Kodi"

Ани

Яцюк Инна
Сообщения
1,029
Реакции
338
Баллы
0
Адрес
г.Нижневартовск
Какой камуфляж Вы взяли? Если из каучуковой серии, то он жидковат, но не так уж прям, как лак....
 

Километровочка

Частый гость
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Башкортостан, Салават
Какой камуфляж Вы взяли? Если из каучуковой серии, то он жидковат, но не так уж прям, как лак....

да нет, обычный камуфляж в черной баночке такой... :chatterbox:
и он действитеольно жидкий... как лак, но как засыхающий лак... незнаю как объяснить нормально..... вот если каплю ставить, то она растекается на глазах и кистью улыбку с одной стороны пока поправляешь, с другой уде все стекло....:(
неужели я такая безрукая? с другими то фирмами нормально все было... и улыбку выкладывала, и не стекало так прямо сильно.....:swoon:

что теперь делать то с ним? выкидывать чтоли? или есть спасение утопающего?
 

Swe-tix

Постоялец
Сообщения
396
Реакции
297
Баллы
0
Адрес
Москва
Километровочка, Напишите пожалуйста название геля, который Вы приобрели.
 

Dafna

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Километровочка, у меня есть камуфляж гель Masque RosE(нерастворимый), я им делаю только укрепление, тк гелем не наращиваю. Если ногти тонкие и слабые, то каплю геля на кисточке макаю в акриловую пудру, тогда и гель погуще получается и ногти крепче)))
 

Километровочка

Частый гость
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Башкортостан, Салават
Swe-tix,
Lenivez, вот принесла гель домой... написано
kodi luxe masque bage
да, кстати там на донышке на наклейке написано до 11.2012 срок годности, значит он не просроченный получается....
может кто скажет как можно "загустить" его и вообще можно это делать?

Добавлено через 1 минуту
Километровочка, у меня есть камуфляж гель Masque RosE(нерастворимый), я им делаю только укрепление, тк гелем не наращиваю. Если ногти тонкие и слабые, то каплю геля на кисточке макаю в акриловую пудру, тогда и гель погуще получается и ногти крепче)))

а я вот думаю, если например камуфлирующую пудру в баночку эту подсыпать, как считаете - загустеет? отслои потом не пойдут? на качество сильно отразиться? или лучше не рисковать?
 
Последнее редактирование:

Lenivez

Юлия "Шоколадница"
Сообщения
167
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Россия, Серпухов
Километровочка, У вас каучуковый гель, потому и жидкий, пробуйте рисовать улыбки, а не выкладывать
 

Километровочка

Частый гость
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Башкортостан, Салават
Километровочка, У вас каучуковый гель, потому и жидкий, пробуйте рисовать улыбки, а не выкладывать

:( нифига се!!!!!!! я с гелями коди не работала до этого и не больно в них разбераюсь, но в центре где покупала ничего об этом мне не сказали... что каучуковый это гель или нет... да и вообще про вид каучуковых ничего не говорили((((:)realmad: да уж...
а где вообще можно почитать про каучуковый гель и как с ним работать правильно :( придется осваивать его...
 

Dafna

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
а я вот думаю, если например камуфлирующую пудру в баночку эту подсыпать, как считаете - загустеет?
А Вы эту тему читали? Я давно все читала, но чейто мне припоминается, что не советовали так делать. Меня устраивает просто в пудру макать(мне это посоветовал мастер, который наращивает этим гелем). А френч я рисую краской гелевой. Этот камуфляж я выкладываю на тонкий базовый прозрачный слой биогеля(каучук).
 

Ани

Яцюк Инна
Сообщения
1,029
Реакции
338
Баллы
0
Адрес
г.Нижневартовск
Километровочка-акриловую камуфляжную пудру подмешивать можно, но только не в прок. А перед моделированием сделать замес.
 

Километровочка

Частый гость
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Башкортостан, Салават
Километровочка-акриловую камуфляжную пудру подмешивать можно, но только не в прок. А перед моделированием сделать замес.

а на качестве потом не отразится? как считаете?

Добавлено через 1 минуту
Dafna, макать, это значит на кисть гель набераешь и в акрил опускаешь, а потом на ноготь.. так? а акрил какой прозрачка или камуфляж?
 
Последнее редактирование:

Ани

Яцюк Инна
Сообщения
1,029
Реакции
338
Баллы
0
Адрес
г.Нижневартовск
Километровочка-сильно густо не замешивайте, все будет ок! Это много раз обсуждалось на форуме и кажется в этой теме.
 

Dafna

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
макать, это значит на кисть гель набераешь и в акрил опускаешь, а потом на ноготь.. так? а акрил какой прозрачка или камуфляж?
Да, так, макаешь до тех пор пока густым гель не станет. Я в прозрачку макала, тк гель камуфлирует хорошо, не просвечивает, мне это надо было для прочности, на оч слабые ногти. Качество не страдает.
 

Lana15

Частый гость
Сообщения
272
Реакции
139
Баллы
0
Адрес
Москва
Ани, вот вы писали:
Еxtrime white - единственная гель-краска без липкого слоя, которой можно рисовать френч на любых смоделированных ногтях а так же укрепленных.
А не подскажите как себя она ведет на акриловых ногтях.
правильно ли я сделаю подготовили ноготом , сняли клинером пыль и нанесли гель краску два раза . не будет ли она скалываться в носке.
 

Ани

Яцюк Инна
Сообщения
1,029
Реакции
338
Баллы
0
Адрес
г.Нижневартовск
Lana15- Да я писала...на любых смоделированных, что значит и на акриловых в том числе....Два слоя тонко, лампа 36 Ватт. 4мин слой. Если все правильно сделаете и хорошо просушите, сколов не будет.
 

Елизабет

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северная столица
Подскажите пожалуйста.Приобрела гели цветные из этой серии http://www.nail-shop.ru/index.php?productID=488,нанесла в 2 слоя на прозрачный(Kodi Luxe).Очень плохо растворяются(трудно снимаются),может они не растворимые?Их спиливать нужно,как гель?
 
Последнее редактирование:

Dafna

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Очень плохо растворяются(трудно снимаются),может они не растворимые?Их спиливать нужно,как гель?
Они вообще помоему не растворяются, одно что биогель - название только, ногти портят очень сильно, я вообще ими перестала пользоваться, уж лучше гели-лаки. Да и прозрачный каучуковый тоже нифига не растворяется.
 

Елизабет

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северная столица
Они вообще помоему не растворяются, одно что биогель - название только, ногти портят очень сильно, я вообще ими перестала пользоваться, уж лучше гели-лаки. Да и прозрачный каучуковый тоже нифига не растворяется.
Как это прозрачный не растворяется? Очень даже растворяется.Но цветные для меня пока не понятны.Взяла на пробу несколько цветов.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Николаев
Насколько плотный цвет у этого геля и какая консистенция,ищу гель для рисования белой улыбки? подойдёт ли он для рисования перед финишем и не будет ли проплешин,после двухкратного нанесения?

работаю Коди уже год,наношу равномерно в один густенький слой,сохнет хорошо....заметила.что гель белый лучше брать 15мл,а не 5...он намного гуще и лучше в работе
 
Сверху