Гелевая система "Kodi"

Daemi

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Ани, подскажите пожалуйста, чем можно снимать липкий слой с гелей серии Люкс? родного клинсера к сожалению в ближайшее время не предвидеться :(
 

ang

Частый гость
Сообщения
296
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Россия
Подождите, А жидкость для снятия лака содержит ацетон. Хоть и мало, но он всё равно присутствует. А спирт чистый тоже нельзя. Надо разбавлять, только какой процент? Наверно 25-30. Жидкостью я не рискую, хочется, что б гель хорошо блестел.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
ang, у меня северина для обезжиривания и снятия липкого слоя. Еще водку можно)))))))))))
 

Ани

Яцюк Инна
Сообщения
1,029
Реакции
338
Баллы
0
Адрес
г.Нижневартовск
rybka, clarisa, ожидая такой вопрос я и написала...спиртосодержащее, а не водка....
ang, да, конечно, если есть ацетон в жидкости, то блеск пострадает, я когда то пользовалась жидкостями, которые плохо вытерают лак, такие слабенькие. Потом водкой. Теперь кодишный кленсер....
 

Daemi

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Ани, спасибо, Инна подскажите а можно пользоваться клинсерами других фирм? например IBD?
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Nsk
У меня получилось так, что у клиентке во время носки он со временем пожелтел. Какие мне дать ей рекомендации, чтобы впредь этого не происходило?
 

Kamiana

учусь...
Сообщения
152
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Якутск-столица края алмазов и вечной мерзлоты
Алинкина, rosY камуфлирующий luxe - растворимый, а вот rosE - обычный, а цвет у него такой вкусный.......

Что значит "rosE - обычный, а цвет у него такой вкусный"?
Хочу приобрести камуфлирующий гель. Какой брать - беж, розе или рози?
запуталась :confused:
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Nsk
Девочки, а кто знает,у коди термо-гели есть?
 

Ани

Яцюк Инна
Сообщения
1,029
Реакции
338
Баллы
0
Адрес
г.Нижневартовск
Kamiana, "rosE - значит для классического моделирования и не расстворяется, не каучуковый, а цвет у него красивый и универсальный, многим подойдет......А что купить Вам решать, смотря какие цели преследуете...
InNochka, термо-гели что имеется ввиду?
 

KleOla

Клевакина Ольга
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Урал, Екатеринбург
Здравствуйте, напишите кто нибудь про свойства биогеля по отношению к натуральным ногтям, есть ли какой-либо лечебный эффект, улучшающий структуру своего ногтя? Есть ли отличие от биогелей других фирм, я имею ввиду именно лечебное. Если есть по этому вопросу грамотная статья буду признательна за ссылку :)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
KleOla, таких гелей (лечебных) не существует. Приставка "био" просто прижилась на языках у мастеров. Ванночки, примочки, припарки и лечебные покрытия действуют Интенсивнее, потому что проникают непосредственно в ногти, а гель укрепляет лишь засчет толщины слоя.
 

Natkin)

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Новосибирск
Девочки, я опять хвастаться буду, можно? Мой новый каучуковый кодишный френчик с китайкой)))
 

ang

Частый гость
Сообщения
296
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Россия
Natkin), френч идеальный. Просто шикарно!!!!!!!! Как вы френч рисуете так ровненько? Может поделитесь? в Чём секрет?
 

Natkin)

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Новосибирск
Спасибо, девочки. Конкретно в этой работе это уже коррекция, поэтому улыбка выпилена машинкой, а так обычно встык к удлинению выкладываю, как при наращивании.
 
Сверху