Где вы?

Ириска 06

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Что никого нет,занимающегося этой продукцией?Мне она очень нравится...
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Ириска 06, так на форуме полно тем по янгу,тут даже одной ссылкой трудно ограничиться.там девочки все уже давно обсуждают
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
Мне тоже нравится эта продукция,когда в моём городе отказались заниматься Янгом,я открыла свою школу,взяла в Челябинске Янг на себя.
 

Lundashkin

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Lundashkin
я купила себе акрил! Облизывала~1 его до 4 утра.Взяла набором. Всего много и хватит надолго.

Добавлено через 5 минут
А еще хочу ведро геля. Он суперский! Я когда училась,работала именно с Янгом. Ничто не сравнимо.:p
 
Последнее редактирование:

Ириска 06

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Ludmila, Да
читаю потихоньку,просто удивилась,что здесь тихо...
Lundashkin,:D я пока коплю:деньги и желания.
albinka, ага.
YNChelyabinsk, Вот молодец!Я такое даже представить не могу:)

Добавлено через 1 минуту
Просто думала у янга есть свой интернет магазин-думала затарюсь-а тут нету никого...Подожду
 
Последнее редактирование:

Olchik-Москва

волшебная
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Продам Янг 2 баночки, запечатанные, новые, база и билд пинк. Не пригодился, так как перешла на другой бренд.
 

albinka

Albina Ivanova
Сообщения
501
Реакции
18
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Продам Янг 2 баночки, запечатанные, новые, база и билд пинк. Не пригодился, так как перешла на другой бренд.

А почему перешли? Качество янга вроде не изменилось- все так же хорош, цена тоже)
 

sana

Постоялец
Сообщения
757
Реакции
159
Баллы
43
Адрес
Латвия Юрмала
albinka, Сорри , на данный момент цена янга дико высокая.Мне он тоже очень нраиться,но перешла на более дешевый(не брендовый)гель - всё замечательно.Щас у меня клиенток стало меньше(( , а запросов нет(типо дизайн)..,чтоб не поднимать цену перешла,довольны и я (сохраняю оставшихся клиенток) и они (могут себе позволить).А бренд ...- да хорош,но всего лишь бренд в наше время, а фирм не хуже тоже много появилось.
 

Olchik-Москва

волшебная
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
А почему перешли? Качество янга вроде не изменилось- все так же хорош, цена тоже)
Перешла только из-за того, что в Москве просто невозможно его купить! То одного нет, то другого, заколебалась я! :nah:
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
Подскажите пож-ста,в какой теме можно посмотреть работы мастеров,которые работают на янг нейлс..очень хочу нарастить ногти(Москва) не могу найти никак ...
 

albinka

Albina Ivanova
Сообщения
501
Реакции
18
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
albinka, Сорри , на данный момент цена янга дико высокая.Мне он тоже очень нраиться,но перешла на более дешевый(не брендовый)гель - всё замечательно.Щас у меня клиенток стало меньше(( , а запросов нет(типо дизайн)..,чтоб не поднимать цену перешла,довольны и я (сохраняю оставшихся клиенток) и они (могут себе позволить).А бренд ...- да хорош,но всего лишь бренд в наше время, а фирм не хуже тоже много появилось.

Ну незнаю, я на Янге- только из-за его качества. Мы с Майей много что тестили- пока янг не переплюнули. Очень хочу узнать фирму не хуже этого и протестить- честно) Напишите плиз сюда или в личку название))Спасибо))
 

olinka

Постоялец
Сообщения
326
Реакции
58
Баллы
0
Адрес
новороссийск
albinka, У меня Янг и Кинетикс и то и другое очень нравится,но ничего у нас не продают,а скоро планирую закупиться,вот пока думаю,что именно взять.У Янга есть нужная мне машинка,но гель дороже,вот думаю.....
 

Адора

участник форума
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Янг Кинетиксу не уступает по качеству нисколько, а вот по цене весомо! Я хоть Янг и с 10% скидкой покупаю в Барнауле, но Кинетикс даже без скидки выходит дешевле на порядок, качество Кинетикса очень мне нравится, нет пузырьков, чистые ноготки получаются!
 

olinka

Постоялец
Сообщения
326
Реакции
58
Баллы
0
Адрес
новороссийск
Адора, Да согласна,только ,наверное Кинетикс Янгу не уступает в качестве,но у Кинетикса нет такого Финиша с липким слоем,а он такой Финиш так нужен иногда.И Протеин бонда нет.
 

Inessa_D

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Одесса
, Сорри , на данный момент цена янга дико высокая.Мне он тоже очень нраиться,но перешла на более дешевый(не брендовый).
А я наоборот летом перешла на Янг. Один раз его попробовала и не смогла расстаться. Сначала заказала стартовый набор, а потом взяла все большие банки акрила (по 660гр) и мономер литровый. Така-а-а-я довольная. Прямо нарадоваться не могу. А "протеин бонд" - это просто песня. А цена оправдывает качество. Когда начала им работать , мне клиентки на первых же коррекциях сами начали говорить, что я должна поднять цены, но работать только этим материалом, потому что все увидели разницу. Так что собрала, закупленный за месяц до этого, свой материал и продала всё за пол цены. Т.к. не смогла после Янга к нему вернуться.
 
Сверху