Галерея LeNail

LUI

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
177
Баллы
0
Адрес
israel
красота!особенно мне понравились типсы с флористикой;)
 

Ryjaya

Частый гость
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel, Haifa
Дааа... Даже слов нет - красота безумная! :taunting:
Надеюсь, и меня так научат...:wink:
 

Elena Rus

Тренер сборной Израиля
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel
Ryjaya,
Спасибо!
Конечно же научим! Добро пожаловать в наши ряды!
 

Lenail

Young Nails Israel
Сообщения
293
Реакции
1,401
Баллы
0
Адрес
Israel/Haifa
Спасибо всем большое! А вот и новые работы. Первые пробы на моделях.

 

Elja

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
33
Баллы
0
Девочки,зашла ещё раз полюбоваться работами, а тут столько новой красоты! Умнички вы и ваши ученицы!:088:
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
^)
извените,но ради интереса за сколька по времени делаются росписи типа моря или домиков?
работы очень красивы и виден подчерк школы..хочю научится делать абстракции уж они меня завараживают.оченьхочется пройти дизайн но немогу выбрать где лучше в москве сечас или израэль но чють поже:(
 

Elena Rus

Тренер сборной Израиля
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel
Kира, добрый вечер! Спасибо, что так высоко цените наши труды. Такие дизайны выполняются от 3 до 5 часов. Всё зависит, конечно, от подготовки мастера. Какой бы Вы не выбрали филиал Дома Маникюра Елены Шанской, вы получите максимум внимания, знаний и удовольствия! Главное, что Вы выбрали школу! Удачи Вам!
 

Ани

Яцюк Инна
Сообщения
1,029
Реакции
338
Баллы
0
Адрес
г.Нижневартовск
Elena Rus , сегодня получила 4 номер журнала Ногтевой сервис, очень порадовала Ваша работа с тиграми, Спасибо.
 

Elena Rus

Тренер сборной Израиля
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel
Ани, Спасибо Вам большое! Надо будет посмотреть!:)
 

mamochka

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки хоть я и "чайник" в этом деле но красота и мастерство с которым выполнены работы потрясает.Удачи вам в вашем деле приобщения израильтянок к прекрасному в нейл-индустрии.
 

dolores

Частый гость
Сообщения
182
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Lenail, и все девочки спасибо вам за ваш труд-он вознаградится!Работы замечательные потрудились от всей души!!!
 

Kиpa

Kira Zhidkikh
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
израиль.хайфа
Девочки хоть я и "чайник" в этом деле но красота и мастерство с которым выполнены работы потрясает.Удачи вам в вашем деле приобщения израильтянок к прекрасному в нейл-индустрии.
этоточно:):D
 

Lenail

Young Nails Israel
Сообщения
293
Реакции
1,401
Баллы
0
Адрес
Israel/Haifa
Поздравляем наших новых выпускниц! Молодцы! Время пролетело быстро! Успехов Вам и творческого попутного ветра! Мы всегда с вами!
А вот и работы.



Добавлено через 3 минуты


Добавлено через 8 минут


Добавлено через 13 минут
А эту работу Вы можете увидеть в пошаговом исполнении в теме: :"Мастер-класс от Наталии Савенко. Леди в красном"
 
Последнее редактирование:
Сверху