В 13 лет мальчик стал папой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chery

Частый гость
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина г.Николаев
Помните 13–летнего британского паренька, намедне ставшего отцом в результате успешного соития со своей слегка менее юной подругой? Драма таки получила неожиданное продолжение — оказалось, что избранница юного Альфи не только затейница, но еще и шалунья. По предварительным итогам можно смело утверждать — повезло парню!

Добавлено через 1 минуту
http://i014.radikal.ru/0909/60/d0cf5cd74956.jpg

Добавлено через 2 минуты
Анализ ДНК не подтвердил отцовство 13-летнего школьника

Анализ ДНК показал, что 13-летний британский подросток Альфи Паттен не является отцом ребенка, рожденного 15-летней школьницей Шанталь Стедмен, сообщило в пятницу, 27 марта, агентство Fox News со ссылкой на британское издание The Mirror.

Ранее Шанталь утверждала, что забеременела после единственной ночи, проведенной с Альфи, которому тогда было 12 лет. По ее словам, он был единственным, с кем она вступала в сексуальную связь.

13-летний Альфи рассказал журналистам, что намерен по-настоящему стать отцом для новорожденной, и поселился вместе с молодой мамой в квартире ее родителей, где помимо Шанталь и ее родителей проживают также пятеро братьев девушки.

После того, как история была предана огласке, еще несколько подростков заявили о том, что они имели сексуальную связь с Шанталь. Пока не известно, кто в действительности является отцом ребенка. Сам Альфи говорит, что новость повергла его в депрессию: "Я не знал, что это за анализ, пока вчера вечером Шелли мне не объяснила. Я думал, что если сдан анализ слюны, то это всех заткнет".

В феврале новость о рождении девочки, которую назвали Мейси Роксан, облетела все мировые издания. Интернет-версия британского таблоида The Sun установила мировой рекорд посещаемости: материал о 13-летнем мальчике, усыновившем собственного ребенка, прочитали 8,8 миллионов человек.
 
Последнее редактирование:

wasaby

Постоялец
Сообщения
403
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Краснодар
Aleftina17,на мой взгляд ему лет 7, не больше...:swoon:
Девочки, что ж такое творится то? Мне кажется моСК этой "мамашки" надо надо проверить, всё ли там нормально:confused::confused::confused:.... Видать есть отклонения от нормы и не маленькие.....
 

kroska

Частый гость
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия
Девочки тема старая,он совсем не отец...а соседский мальчик,которому 16-18 лет,не помню точно...Уже проверили и на тест отцовства.....
 

Snegok

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
А я помню как наша учительница по труду разсказывала нам о подобном случае (мы тогда были классе в 8-ом),который произошёл с "детишками" толи из 6-го толи из 7-го класса...:nah:
 

эмка

Юлия
Сообщения
1,000
Реакции
569
Баллы
0
Адрес
Москва Медведково
Глядя на этого мальчика, я вообще не понимаю, чем он мог всё это сделать, мне кажется, что там ещё ничего не выросло. Детё ж совсем.
 

Tatiana Ynki

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новочеркасск
У меня история не столь интерессная, но тоже.... Попросила меня моя кума взять девочку на свадебные ногти. 16 лет, беременность 5,5 мес. Папе 15-ть. Я была в шоке:swoon:. Вечером они пришли вместе. Конечно.. крупная парочка. Мой муж тоже был в шоке, когда я ему сказала, что этому "лохматому медведю" 15-ть...:) Вот так-то. Мама в 35 лет станет бабушкой...:realmad:.
 

clarisa

Знаток
Сообщения
1,179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мой адресс Советский Союз
Мне кажется моСК этой "мамашки" надо надо проверить, всё ли там нормально....
А есть ли что проверять?
мне кажется, что там ещё ничего не выросло.
Ну,выросло оно при рождении)))А дальше все дело в умении!А не в размерчике!)))))))))
 

Vladlena

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
216
Баллы
0
Адрес
Россия Ставрополь
Девочки, когда то я работала в отделении патологии недоношенных новорожденных.
Так вот лежала у нас 15-летняя мамочка со ВТОРЫМ !!! ребенком.
Ежедневно её навещал муж со старшим ребенком примерно полутора лет.Мужу примерно лет 25. Так вот я что хочу сказать - эта маленькая девочка была куда лучшей мамой своим детям , чем некоторые 30-летние женщины. В боксе всегда чистота и порядок, ребеночек ухоженный, она сама всегда очень аккуратная и надо было видеть как она общалась со своим старшим. Вообщем это была прирожденная МАМА! С одной стороны все это шокировало, а с другой...На выписку приехали бабушки и дедушки с обеих сторон. Вполне благополучная семья.
 

sudarikova

читатель
Сообщения
279
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Ну вот,а говорят,что девочки раньше мальчиков взрослеют....,я до 13 лет сказки читала....:):):)
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
sudarikova, аналогично)))голого мужика первый раз в 19 лет увидела))смеюсь))думаю..нифигаж себе какие они страшные)))))время было другое)родители строгие..
 

sudarikova

читатель
Сообщения
279
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
iriiska,:p Я в 21 решилась на совместное проживание с парнем,мама стойко перенесла))),но,говорит,только дедушке не рассказывай!!! Я говорю-а что тут такого,сейчас все так делают,не расписываются! Она- так ему ж это объяснять надо ,начиная с Октябрьской Революции:)Дай Бог му здоровья,он 1922 года р.
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
sudarikova, я в 19 замуж вышла))за того самого голого мужика))смеюсь)))
времена были супер ))эхххх вернутся бы обратно)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху