В мой рабочий день записали другого мастера!

эмка

Юлия
Сообщения
1,000
Реакции
569
Баллы
0
Адрес
Москва Медведково
Девчонки, честно говоря даже не знаю, как тему назвать. Сегодня позвонила на работу узнать, что у меня с записью на субботу и воскресенье и узнаю великолепную новость, что на пол моего рабочего дня выходит другой мастер на наращивание. Мне не позвонили спросить, а не против ли я или хотя бы предупредить, что завтра к 13-00 я выхожу. Самое обидное, что я и так работаю дней 5-6 в месяц( я в декрете). Была однажды ситуация, когда ко мне просились на коррекцию и я спрашивала, а нельзя ли попросить одного из мастеров выйти попозже, на что мне ответили, что она и так редко выходит ищи другой выход. А меня получается можно пододвинуть!!! Я считаю, что это оскорбительная ситуация, может я сгущаю краски, но я просто вся киплю от негодования! Ощущение такое, что я отстойный ненужный мастер, которого совсем не ценят.
 

gortenziya

Знаток
Сообщения
886
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Rossia
эмка, да,неприятная ситуация...Хотя бы для приличия спросили бы,действительно...Это админ у вас решает такие вопросы?
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
хамство, конечно...
если есть на примете друге место, то нужно уходить
тем более положение такое - возможно медленное выживание из коллектива
 

эмка

Юлия
Сообщения
1,000
Реакции
569
Баллы
0
Адрес
Москва Медведково
У нас 3 администратора и они записывают клиентов. Кто именно я не знаю.
Алён, не выживают, конечно, я слишком давно там работаю и у нас особенный микроклимат, у нас всё очень по-домашнему, почему такая ситуация получилась мне не понятно и обидно именно потому, что всегда очень дружно, а тут....
 
Последнее редактирование:

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
эмка, так может девочки что-то перепутали не специально. Или у того мастера своя клиентка и прям позарез именно в это время надо. На сколько я понимаю там будет одно наращивание? Но в любом случае в первую очередь надо было оговорить ситуацию с тем мастером, чья смена в тот день, тобишь с вами. Скорее всего это просто косяк, а не злой умысел.
 

Katrina Koenig

смелая
Сообщения
595
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Россия
Ну дык может просто не успели еще Вам позвонить - до конца рабочего дня времени-то еще достаточно.
Хотя, соглашусь с отписавшимися выше - надо было сначала с Вами обговорить. Может, у вас клиенты на это время? Я б им разнос устроила, даже несмотря на "микроклимат":)
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
эмка, Когда придёте на работу,не держите в себе обиду,просто спокойно выясните,как такое могло произойти,попросите ставить вас в известность и обсуждать такие вопросы лично с вами,заставьте себя уважать,так не делается.Соберись и не расстраивайся))
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
эмка, И ещё, если можешь, скажи, что если половину дня ты отдала для работы другому мастеру, то теперь пусть она отдаст тебе половину своего дня. И тогда ты поймёшь, что неприятно, конечно, но справедливо.
 

ghj

Ирина
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
эмка, просто они наверно решили вас "попросить",извините за прямоту.Вы ведь в дикрете,может им нужен мастер который бы выходил чуть-ли не каждый день.А может просто перепутали что-то администраторы,их ведь аж трое:)
 

Kalinaalina

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина. Донецк
Эмка, что выходит другой мастер,это чистый бизнес. Какая бы домашняя обстановка не была, но у каждого свой интерес( имею ввиду деньги). Я поняла это на своей работе. К этому нужно относиться спокойно. Видимо, у Вас не было записи или эта девочка , на данном этапе , их устраивает больше.... Это я понимаю. Самое главное в этой ситуации, на мой взгляд, то , что Вам не позвонили.Это неуважение как к человеку. Поговорите с девочками.

Любой другой шрифт, кроме общепринятого, на форуме запрещен. Шрифт изменен.
 
Последнее редактирование модератором:

MARSUHA

Постоялец
Сообщения
544
Реакции
98
Баллы
28
Адрес
сергиев посад
Эмка а если будут "выживать" так ,ненавязчиво,как между прочим.То уходите на дом или в другое место и клиентов уводите-чтоб не повадно было.
 

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
Ой, девочки, ну чего вы сразу краски сгущаете!!!! Ну может просто "своя" клиентка попросила сделать в выходной день ногти. Ну и что за проблема??? Занимаешь, Юлек, свой рабочий стол и ждешь своих клиентов! (а они пусть где-нибудь ищут себе местечко ;)) В одном только согласна, если гложет, то лучше сразу выеснить все и не хранить в себе! Сама после такого невняка с желудочными болями расстаться не могу...
 

эмка

Юлия
Сообщения
1,000
Реакции
569
Баллы
0
Адрес
Москва Медведково
Вообщем, всё наладилось, администратор в тот день забыла мне позвонить, было очень много работы. Сказала, что очень извиняется и это её недоработка. Так что мир, дружба, жевачка.:D На самом деле у меня стресс прошёл сразу же после того, как пообщалась с вами, спасибо всем большое.:)
 

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
эмка, Я рада,что у тебя всё мирно разрешилось!!
 

Вложения

  • ageddes34.jpg
    ageddes34.jpg
    34.1 KB · Просмотры: 25

маскита

Постоялец
Сообщения
411
Реакции
124
Баллы
0
Адрес
Долгопрудный
удачи ! я рада что ты такая легкоотходчивая.не копи в себе в твоём положении вредно. ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ,
 

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
эмка, В каком таком "твоем положении"!!!!!! Ты что, на третьего решилась????!!!!! :swoon: Этож подвиг по нашим-то временам!
 

эмка

Юлия
Сообщения
1,000
Реакции
569
Баллы
0
Адрес
Москва Медведково
Ksu, да нет!!! Хватит с меня моей банды!!! Я о полноценной работе мечтаю, больше не хочу. Просто написала, что в декрете, вот и подумала Маскита, что перед родами. Но я хочу сказать, что я и так в вечном стрессе от своего младшенького, так что её слова весьма актуальны.
 
Сверху