В Израиле будет третья встреча?

sveta-nika

Частый гость
Сообщения
104
Реакции
49
Баллы
0
привет очень,очень хочу попасть, девченки а где и когда :lol: :U
 

Соловушка

жена Скорпиона
Сообщения
907
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Израиль , кармиель
:( плачу
не смогу ни на один семинар, так кормлю своим молочком и по требованию.. да и сидеть с малышом некому :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
 

ineSSik

Новичок
Сообщения
38
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Израиль,Ашдод
Я тоже кормлю, но очень хочу попасть на семинар Шанской, может все таки получится, да и малышка у меня постарше чем у тебя,Соловушка, твой малыш совсем крошечный. :eek:
 

sveta-nika

Частый гость
Сообщения
104
Реакции
49
Баллы
0
берите деток с собои,по очереди понянькаемся
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
У меня тоже малыш , когда Елена Евгеньевна решит где всё будет проходить , то может мы няньку рядом поищем совместно на часы занятий :wink:
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
ineSSik
Если это будет в Петах Тикве , то моя подруга не против что бы воспользоваться услугами её дома и няньки :D :D :D
 

anona

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
8
Баллы
8
Адрес
Israel
если это будет в Петах-Тикве, то вообще супер!!!
Я, думаю, что и схирут там не дорогой.Можно и по ульпанам поискать.
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Izrail, Ashkilon
Привет девочки я прочла что у вас была встреча в Ашкелоне, я к сожелению поздно узнала, я бы тоже хотела к вам преисоеденится, что нужно для того, чтобы побывать на вашей встрече? я живу в Ашкелоне.
 

AS

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль
Konsuela!!!!вход свободный :D .присоединяйся!!!!добро пожаловать!!!! просто следи за темами в Он-Лайн ВСТРЕЧИ
 
Сообщения
1,842
Реакции
386
Баллы
0
Адрес
москва
Девочки,всем привет!Я не молчу просто не везде есть инет,я вернулась и теперь я на связи.Мой паспорт выйдет только 17 ноября .Так сообщили в посольстве.Буду ждать результатов.А детей я тоже очель люблю,поэтому будем решать о месте встречи! :)
 

Byba

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тел-Авив, Израиль
Училка
Что-то ты затихла? Как продвигаеться подготовка к семинару от AllaBella? Нашли ли помещение, дата осталась та же?
 

Училка

Постоялец
Сообщения
462
Реакции
71
Баллы
0
Адрес
Израиль, Ашкелон
Byba
Я затихла по двум причинам:
1. У Татьяны Чипуры ещё не готовы документы. Как только у неё на руках будет виза - сразу сообщим.
2. Есть девочки, которые хотят попасть на оба курса: и к Елене Евгеньевне и к Тане. Поэтому, чтобы не было наложения, дата, скорей всего, будет немножко изменена.
А так - всё в силе.
 

Byba

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тел-Авив, Израиль
Спасибо успокоила! А то мы волнуемся :shock: Держи нас в курсе... особенно с датой начала и местом проведения. :!: Спасибо! :)
 
Сообщения
1,842
Реакции
386
Баллы
0
Адрес
москва
Я лечу в Тель Авив на 2 дня,и очень хочу с Вами встретиться! 3 февраля примерно в 12.00 место напишу дополнительно.Я написала про свой приезд в ОН-ЛАЙН встречах,но вдруг кто то не увидит там мое сообщение. :) Я просто не могла написать раньше т.к билет только сегодня привезли.
 

Училка

Постоялец
Сообщения
462
Реакции
71
Баллы
0
Адрес
Израиль, Ашкелон
Елена Шанская

Конечно хотим! А где ж мы там соберёмся? Народу, думаю, много будет..... Мож в кафешке какой-нибудь.....
А что ж только на 2 дня?!
Ой, а что б Вам такое заказать?
Ну ошарашили вы нас!
Кстати, может вы сможете прихватить для нашего Светика 10 причитающиеся ей диплом и подарок? А то она у нас совсем тут зачахла :lol:
Берите зонт и солнечные очки! Погода у нас переменчивая.... :D
Короче :
Добро пожаловать!
 

anona

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
8
Баллы
8
Адрес
Israel
Здорово :p
если есть пару часов перед самолетом, то надо что-то искать по ближе к гостинице.
только будут ли работать кафешки в шабат?
 
Сверху