В Израиле будет третья встреча?

Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Израиль
Встреча

Девочки, кто из Ашдода, Ашкелона? У кого есть одно место в машине?Хочу очень попасть на встречу.
 

Училка

Постоялец
Сообщения
462
Реакции
71
Баллы
0
Адрес
Израиль, Ашкелон
Rash
Я из Ашкелона. Но, к сожалению, приехать не смогу. К нам как раз дочка с внуком из Америки приезжает в этот день. Только вчера сообщила.
 

Byba

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тел-Авив, Израиль
Список у нас уже есть ,так что ждём :D :D :D :D :D :D :D :D[/quote]
Алла, что за список, не понятно... :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:
 

Lenail

Young Nails Israel
Сообщения
293
Реакции
1,401
Баллы
0
Адрес
Israel/Haifa
Елена Евгеньевна, добрый вечер! :) Очен-очень рады! :D :D :D
Девченки, появилось предложение перенести нашу третью встречу и объединить ее со встречей с Еленой Евгеньевной! Тем более, что списки уже есть! :wink:
 

AS

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль
Lenail написал(а):
Елена Евгеньевна, добрый вечер! :) Очен-очень рады! :D :D :D
Девченки, появилось предложение перенести нашу третью встречу и объединить ее со встречей с Еленой Евгеньевной! Тем более, что списки уже есть! :wink:
Всем привет!!!! мы уже дома !!!! Леночка-Lenail я двумя руками ЗА перенесение встречи.Хочу вас всех увидеть но 4 ноября,точно думаю не смогла бы просто 32 года назад я в этот день родилась,вот и праздную до сих пор :D а так бы хотелось всех видеть Вас .
 

Byba

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тел-Авив, Израиль
Lenail написал(а):
Елена Евгеньевна, добрый вечер! :) Очен-очень рады! :D :D :D
Девченки, появилось предложение перенести нашу третью встречу и объединить ее со встречей с Еленой Евгеньевной! Тем более, что списки уже есть! :wink:
Да но этот список кто будет учиться у Елены Шанской, а у встречи другой план.... Или я чего то не поняла? :roll:
 

Lenail

Young Nails Israel
Сообщения
293
Реакции
1,401
Баллы
0
Адрес
Israel/Haifa
AS
С приездом вас! :HB
Не буду спрашивать как все было, уверенна, что по высшему разряду! Теперь осталось по-горячему отрабатывать технику! Эллочка, ты знаешь, думаю, что правильно будет решить перенести нашу встречу, хотя девченки все очень к ней готовились. Но мы лишь немного ее сместим :D Ну а свой день рождения ты, естесственно, должна отпраздновать с шиком. Ну а о ногтях мы еще успеем поговорить! :wink:
Byba
Ты права, у встречи другой план, но мы можем что-нибудь обоюдно придумать! :)
 

Byba

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тел-Авив, Израиль
Девочки, давайте подведем предварительный итог! :p
Есть желание встретиться и есть два семинара, один с 28 ноября, а другой с 4 декабря. Часть девочек будет на одном, а другая на другом.
Какие конкретно есть предложения по третьей встрече в Израиле? :)
 

Училка

Постоялец
Сообщения
462
Реакции
71
Баллы
0
Адрес
Израиль, Ашкелон
Думаю, что встречу с нашей программой придётся перенести на пару месяцев.
Сейчас действительно грядут напряжённые времена.
Во-первых два семинара. Очень обидно, что они накладываются один на другой, потому что есть девочки, которые хотели бы попасть на оба семинара (ведь семинары совершенно разные: на одном - акцент на моделирование, на другом - на дизайны). Но это решаемо. Может какой-то из них можно будет немножко сдвинуть.
Во-вторых, я надеюсь, что, как и в случае с Аллой Адлер, обе наши гостьи найдут время, чтобы просто встретиться и с теми, кто в семинарах принимать участия не будет.
Так что давайте подождём, когда у наших долгожданных гостей будут готовы все документы и билеты, чтобы определиться по срокам.
А нашу внутреннюю встречу можно и отложить. Мы-то куда денемся?
Тем более, что встречаться мы будем ещё не раз.
Девочки! Я вас всех люблю! У меня сегодня дочка демобилизовалась из армии! Я наотмечалась - и к вам! :D :D :D
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
Byba написал(а):
Девочки, давайте подведем предварительный итог! :p
Есть желание встретиться и есть два семинара, один с 28 ноября, а другой с 4 декабря. Часть девочек будет на одном, а другая на другом.
Интересно я если я к примеру на обоих семинарах побывать хочу ,то никак? :roll: Почему в таком случае :arrow:
Byba написал(а):
Часть девочек будет на одном, а другая на другом.
:cry: :cry: :cry:
 

Училка

Постоялец
Сообщения
462
Реакции
71
Баллы
0
Адрес
Израиль, Ашкелон
ЛЕНА
Бокер тов!
Ты чего?
Нас все полюбили и едут к нам с невероятной силой!
И АллаБелла и Дом маникюра Шанской!
Даёшь открытие московских филиалов в Израиле!!!! :lol: :lol: :lol:
(не обращайте на меня внимания - это я сегодня веселюсь вовсю :D )
 

Byba

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тел-Авив, Израиль
Svetik10 писала:
Интересно я если я к примеру на обоих семинарах побывать хочу ,то никак? :roll: Почему в таком случае :arrow:
Byba написал(а):
Часть девочек будет на одном, а другая на другом.
:cry: :cry: :cry:[/quote]
Не плач, Светик10! Главное что бы два семинара не были на одной неделе, и тогда ничто тебе не помешает, и твоя мечта осуществиться!
:D :D :D :D :D :D :D
 

Lenail

Young Nails Israel
Сообщения
293
Реакции
1,401
Баллы
0
Адрес
Israel/Haifa
Девченки, привет!
Училка
Катюш! :D
Ты совершенно права, считаю вполне уместным перенести нашу третью встречу. Два семинара, которые планируются в ноябре-декабре дополняют друг друга и будут очень интересны для девченок. Я знаю, что Елена Шанская отменила поездку в Иркутск и приезжает 28 ноября, ( все таки удалось ее выдернуть :D _ за что ей огромное спасибо! Поэтому увидеть последние новшества в дизайне ногтей мы сможем совсем уже скоро. Так что я думаю, что мы укладываемся в сроки без накладки, хочется все увидеть! :wink: А встретится мы успеем уже с новыми впечатлениями!
:)
 

Lenail

Young Nails Israel
Сообщения
293
Реакции
1,401
Баллы
0
Адрес
Israel/Haifa
Катюш, мы еще точно не знаем где именно. Есть несколько вариантов. В течении ближайших дней будем знать точно, и я сразу сообщу. :D
 

Училка

Постоялец
Сообщения
462
Реакции
71
Баллы
0
Адрес
Израиль, Ашкелон
Lenail написал(а):
Катюш, мы еще точно не знаем где именно. Есть несколько вариантов. В течении ближайших дней будем знать точно, и я сразу сообщу. :D

Тут все девочки стонут:" Только бы не на севере, только бы поближе к центру....."
Примите во внимание, ок?
 
Сверху