Вытяжки и пылесосы

  • Автор темы Автор темы Valenta
  • Дата начала Дата начала
Послушайте, Ольга, у меня сохранена вся переписка с вами
У меня тоже
Вы сказали, что разбито стеклышко, а предложил заменить за свой счет, вы отказались ( непонятно почему в письме )
Потому что не видела смысла напрягать Вас по таким пустякам. Я же не говорила,что Вы мне отказали в стеклышке. Я сказала, что это добавило в последствии негатива к впечатлениям.
спасибо за мотор.
Это было уже спустя несколько месяцев, когда вытяжка была уже в таком виде как сейчас. До этого времени Вы мне рассказывали про то что окно у меня не такое стакан, ведро.... Но Вы никак не признавали, что мотор у меня не соответствует заявленным вами качествам.
Когда я вас спросил убрали ли вы лишнюю трубу, Вы с насмешками написали, что муж все переделал
Конечно после этого мне не доставляло радости продолжать переписку. Насмешки? Поверьте, не до них было совершенно да и сейчас тоже! Во избежании недоразумений смайлы в данном тексте не ставлю.
Во всех ваших письмах были издевки, хотя я искренне хотел Вам помочь и убедить, чтобы Вы ко мне прислушались.
Кстати, фраза про "дуру" - это слишком.
Юра, Вы в себе? Вы хотели мне помочь? Вы не помогали, Вы писали в каждом письме доказательства своей правоты! В чем Вы хотели помочь? Попытки объяснить мне про не ту модель моего стакана( у меня, еще раз повторю, С КРЫШКОЙ), трубу укоротить- укоротили, перепланировку сделали, проблемы с электричеством не испытываем... Вы пытались и сейчас это делаете, объяснить, что все не так у меня а не у вас.
Про "дуру" - опять таки и сейчас Вы пытаете мне это сказать))
И последнее. Вы чего хотите доказать? Я ответила на вопрос, заметьте не Вам. Если б мне было интересно с Вами общаться, я бы это в личке сделала или в Вашей ветке на форуме, мне Не интересно. Продолжение игры "Сам дурак" считаю не нужным, я свое мнение сказала.
С уважением.
 
Олечка, про емкость мономера, про каким бором Вы пилите, про крышку...я спрашивал у вас для того, чтобы понять, что у Вас не так, как у других.
Я просил Вас помочь в этом.
Потому что я не рядом и не мог Вам помочь, не видя и не понимая.
Предлагал Вам заменить мотор, предлагал сходить к девочкам из Москвы, у которых нет запаха с вытяжкой.
И вспомните, не Вы мне писали, а я набивался к вам, зная, что проблема не закрыта.
Когда Вы мне написали, что сосет всю пыль и 100% запаха нет, наша переписка закончилась.
Я не пытаюсь доказать кто дурак.
Если бы вы сразу переставили стол, так, чтобы не надо было удлинять трубу или хотя бы сделали удлинение гладкой трубой......
Не надо предлагать другим неправильные вещи, которые сделали вы с мужем и говорить, что это правильно.
 
Олечка, про емкость мономера, про каким бором Вы пилите, про крышку...я спрашивал у вас для того, чтобы понять, что у Вас не так, как у других.
Я просил Вас помочь в этом.
Потому что я не рядом и не мог Вам помочь, не видя и не понимая.
Предлагал Вам заменить мотор, предлагал сходить к девочкам из Москвы, у которых нет запаха с вытяжкой.
И вспомните, не Вы мне писали, а я набивался к вам, зная, что проблема не закрыта.
Когда Вы мне написали, что сосет всю пыль и 100% запаха нет, наша переписка закончилась.
Я не пытаюсь доказать кто дурак.
Если бы вы сразу переставили стол, так, чтобы не надо было удлинять трубу или хотя бы сделали удлинение гладкой трубой......
Не надо предлагать другим неправильные вещи, которые сделали вы с мужем и говорить, что это правильно.
Ну опять! На все эти вопросы я Вам ответила сразу же, вы мне их дублировали неоднократно. Про замену мотора, перечитайте переписку, Вы мне ответили что не поменяете а отдадите на диагностику, причем пересылка в 2 конца за мой счет. Заменить мотор Вы мне предложили только тогда, когда я В ЛИЧНОЙ ПЕРЕПИСКЕ на форуме спросила у мейджика про продажу отдельно мне мотора, что бы поменять на неустраивающей меня вытяжке(имя вытяжки я не называла). Кстати, а как Вы об этом узнали?)Вы же напрямую мне сказали, что знаете что я у них только что интересовалась мотором(еще раз повторюсь В ЛИЧКЕ). Дружеские отношения с конкурентами или мейджик -правильная и доработанная волга, сходства не находите в моём апгрейде....) И только тогда Вы сразу же мне написали, что готовы обменять мой.
Юрий, хватит изворачиваться уже, ну чес слово. Ну в Вашей теме все что угодно а тут не надо доказывать и упираться. Не нужно быть крутым инженером, что бы увеличить мощность всасывания за счет локализации места всасывания, ну дураку понятно ж, пылесос у каждого в деревне есть. Изначально у вашей вытяжки 3 угла 90гр, вы пишете убрать перепады и загибы а сами конструктивно их налепили. Советуете не уродовать и уберегаете от ошибок, хотя сами прекрасно понимаете что все сделано правильно. Длина рекомендованной Вами же трубы была урезана в половину- что опять не так, нельзя этого делать? Вы ж сами рекомендуете укоротить....
И вообще, Вам не все ли равно на одного недовольного из остальных довольных, тем более что дело было полтора года назад Чего Вы так упираетесь? У каждого продавца есть недовольные покупатели. Претензий к Вам я не предъявляю я высказала свое мнение и имею на это право и Вашими уговорами его не изменить.
 
Olga-up,
Юра Волга,
давайте личные разборки проводить в личке!

Мне нечего скрывать и изворачиваться,
Вот отрывок из моего письма 12/10/10:
"Здравствуйте, Ольга.
1. Если Вы устранили все предыдущие недостатки и думаете, что что-то с мотором, то может Вам перед обменом стоит заглянуть к девочка из Москвы, чтобы сравнить, т.к. мотор мне Вы высылаете за свой счет. Если лаборатория скажет, что с ним все в порядке, то обратная пересылка к Вам тоже за ваш счет. Если он неисправен, то вы получаете новый мотор с пересылкой в оба конца за мой счет."

lutana, дайте возможность доказать, что Ольга либо врет, либо не помнит. Я ж не рекламируюсь.
Я и так много молчал на всякие провокации, даже оплачивая рекламу в форуме и нес убытки, из-за всяких "партизан".
Я даю Вам ссылку на снимок своего письмо к Ольге о замене мотора в личную почту в подтверждение.
Причем здесь эйр меджик? Какой-то детектив?
Девушки, которые писали хорошие отзывы, вы меня обманывали и всех форумчанок? или я вам платил за отзывы? я уже сам не понимаю.
Вытяжка удобная или нет?
 
lutana,клянусь последнее сообщение, что бы тоже оправдаться!
Мое письмо мейджику
И ответ мне на почту от Юрия
 
Последнее редактирование модератором:
Olga-up, где в этих письмах, что я не хочу менять мотор?
где я пишу, что пересылка неисправного мотора в оба конца за Ваш счет?
 
Ольга, Вы выставили совершенно другое письмо о покупке нового, другого мотора.
А это письмо про замену мотора, который Вы считали неисправным, о котором , наверное, забыли вот оно здесь
[MOD="lutana"]Личную переписку запрещено выкладывать на всеобщее обозрение[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:
Юра Волга,что вы никак не успокоитесь? вам на прошлой страничке было предупреждение. ваши личные отношения никому не нужны. кто кого не понял выясняйте в личке а не на общем форуме! ну надоело уже читать ваши разборки, честное слово!
 
личные сообщения удалила.

теперь выскажу свое мнение.
каждая из представленных на форуме вытяжка имеет как преимущества,так и недостатки.
это и способность вытягивать запах из помещения, пыль(если стоит такая цель), бесшумность работы, возможность установки в съемном помещении, эстетический внешний вид, компактность, использование стандартных взаимозаменяемых деталей, техническое обслуживание.
для девушек, приобретающих вытяжку, очень важно придерживаться рекомендаций производителя по установке вытяжки. помните,что ,чем длиннее труба, чем больше колен(изгибов),тем хуже будет справляться ваша вытяжка с поставленной задачей(а именно, вытягивать запах). для наглядности вспомним американские фильмы, в которых герои лазят, и даже бегают по трубам вентиляции. вспомните,какие огромные, почти в человеческий рост, вентиляторы установлены на выходе, а то и несколько штук. т.е. чем больше помещение, чем больше колен и сечение трубы, тем мощнее должен быть вентилятор. а это шум+цена.
все вытяжки, представленные на форуме, имеют стандартную комплектацию. если по какой-то причине вы не можете выполнить требования по установке и эксплуатации вытяжки-для этого есть индивидуальный заказ. насколько мне известно, все производители идут навстречу пожеланиям трудящихся и посредством личной переписки решают все возникшие проблемы. Радует,что производители совершенствуют свои вытяжки, учитывают пожелания мастеров.

в данной конфликтной ситуации не увидела, чтобы Юрий отказывался от выполнения свой части обязательств, в скринах четко видны советы по устранению возникших проблем, предложения по замене частей оборудования. рада, что вы мирно разрешили этот вопрос.
в дальнейшем прошу все подобные споры вначале решать в личке. напоминаю, личную переписку на форуме выкладывать запрещено.

зы. спор не удаляю, тк подобная ситуация может возникнуть с любым из производителей вытяжек,представленных на форуме.
 
девы и юноши ну какой итог то?)))как насчет маленькой настольной лампы-пылесосика?немецкий вроде?Я кстати в одном из ногтевых журналах видела эту чудо штуку вроде янг нейлс представлял? может кто слышал а то никак не могу найти или даже лучше,может кто пробовал?меня пыль только интерсует
 
а можно обыкновенныи настолныи пылесос разобрат и вмонтироват в стол (из за места) и ухудшитса ли мошност?
 
sonne_w_75, я вот тоже над своим златом чахну и думаю не уменьшиться ли мощность если его в стол засунуть, а то когда пилю в глаза конечно не летит пыль, но когда убираешь пылесос, то там пылииии видимо недимо, приходиться тряпочкой вытирать(
 
а я его как подставку для рук исползую, толко клиентки руки силно в верх задирают, приходитса их за них к себе тянут, вот думаю лежали бы они ниже...
 
sonne_w_75, а у меня стол со стойкой так что руки там где надо, а вот пыли много, всё таки наверно раскручу его и поставлю в стол, тем более в столе уже есть дырка)
 
Аленкин, узнаете что это такое - расскажите нам!
 
Назад
Сверху