Выставка Baltic Expo Beauty и профессиональный форум Baltic Beauty Forum 2010.Эстония.Литва.Латвия.

Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvija
Хочется уточнить, как записаться на участие в конкурсе? Куда высылать конкурсные работы?
 

CNI-Балтия

www.cni-nsp.lv
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Рига
семинары на стенде.

График наших семинаров на стенде, в рамках выставки.
30.04.2010
10:00-12:00
-Консультации по использованию продукции CNI-NSP

12:00-13:00
Ирина Клокова
-Секреты моделирования идеальных ногтей с помощью одноразовых форм

13:00-15:00
Марина Сивцова
-Современные тенденции Неил-Арта с использованием жидких цветных гелей

15:00-17:00
Ирина Клокова
-Особенности применения гелевых технологий для восстановления натуральных ногтей – «Гелевый Маникюр»

17:00-18:00
Марина Сивцова
-Декорирование ногтей в гелевой технологии с применением жидких цветных гелей CNI

18:00-19:00

-Консультации по использованию продукции CNI-NSP


01.05.2010
11:00-12:00
-Консультации по использованию продукции CNI-NSP

12:00-14:00
Марина Филиппова
-Секреты моделирования идеальных ногтей с помощью одноразовых форм

14:00-15:00
Марина Филиппова
-Решение эстетических проблем ногтевого ложа с помощью камуфляжных гелей

15:00-18:00
Елена Морозова
-Современные тенденции Неил-Арта с использованием твердых цветных гелей

18:00-19:00
-Консультации по использованию продукции CNI-NSP


02.05.2010
10:00-11:00
-Консультации по использованию продукции CNI-NSP

11:00-13:00
Ирина Клокова
-Решение эстетических проблем ногтевого ложа с помощью камуфляжных гелей

13:00-14:00
Ирина Клокова
-Особенности применения гелевых технологий для восстановления натуральных ногтей – «Гелевый Маникюр»

14:00-17:00
Марина Сивцова
-Современные тенденции Неил-Арта с использованием жидких цветных гелей

17:00-19:00
-Консультации по использованию продукции CNI-NSP


Марина Филиппова
- ведущий преподаватель «CNI» по программе моделирование ногтей (гель). Многократный призер Чемпионатов России, Европы и Мира по моделированию ногтей. Член сборной России по моделированию ногтей.
Елена Морозова - ведущий преподаватель учебного центра «CNI» по Нейл-Арту, многократный призер Чемпионатов России. Член сборной России по Нейл-Арту. Специалист по продвижению бренда «CNI-NSP».
Ирина Клокова - инструктор по моделированию ногтей учебного центра CNI-Baltija.
Марина Сивцова - мастер международного класса, серебрянный призер чемпионата "Золотые руки Украины" в номинации "Художественная Роспись - Мастера", бронзовый призер чемпионата "Золотые руки Украины" в номинации "Салонный маникюр".​

Добавлено через 4 часа 17 минут
По конкурсу:
Консультации и тренинги у нас запланированны:
7 апреля с 12.00
10 апреля с 13.30
 
Последнее редактирование:

jbanar

Новичок
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Helsinki
Девушки!Кто идет на виставку в Таллинне? Ми планируем приехат хотя би на 1 ден всем салоном:) Присодениняитес к нам(хот те кто из столичного региона Суоми),вместе веселее:)
 

CNI-Балтия

www.cni-nsp.lv
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Рига
План наших семинаров на выставке BEB в Риге 14-16 мая.

[FONT=&quot]14 мая[/FONT]
[FONT=&quot]10.00 – 11.00 – Консультации по использованию продукции «[/FONT][FONT=&quot]CNI[/FONT][FONT=&quot]-[/FONT][FONT=&quot]NSP[/FONT][FONT=&quot]».[/FONT]
[FONT=&quot]11.00-12.00- Моделирование ногтей с помощью форм по гелевой технологии от корпорации «[/FONT][FONT=&quot]CNI[/FONT][FONT=&quot]» и способы их применения. Негрий Е.[/FONT]
[FONT=&quot]12.00-14.00-[/FONT][FONT=&quot]-Декорирование ногтей в гелевой технологии с применением жидких цветных гелей [/FONT][FONT=&quot]CNI[/FONT][FONT=&quot]Сивцова М.[/FONT]

[FONT=&quot]14.00 – 15.00 – Решение эстетических проблем натуральной ногтевой пластины с помощью камуфлирующих гелей «[/FONT][FONT=&quot]CNI[/FONT][FONT=&quot]-[/FONT][FONT=&quot]NSP[/FONT][FONT=&quot]». Презентация новых гелей «[/FONT][FONT=&quot]CNI[/FONT][FONT=&quot]-[/FONT][FONT=&quot]NSP[/FONT][FONT=&quot]». Негрий Е. [/FONT]
[FONT=&quot]15.00-17.00-[/FONT][FONT=&quot] Современные тенденции Неил-Арта с использованием твердых цветных гелей[/FONT]
[FONT=&quot]CNI. [/FONT][FONT=&quot]Сивцова М.[/FONT]
[FONT=&quot]17.00 – 18.00 – Консультации по использованию продукции «[/FONT][FONT=&quot]CNI[/FONT][FONT=&quot]-[/FONT][FONT=&quot]NSP[/FONT][FONT=&quot]».[/FONT]
[FONT=&quot]15 мая[/FONT]
[FONT=&quot]10.00-11.00 – Консультации по использованию продукции «[/FONT][FONT=&quot]CNI[/FONT][FONT=&quot]-[/FONT][FONT=&quot]NSP[/FONT][FONT=&quot]».[/FONT]
[FONT=&quot]11.00-13.00- Нейл-Арт с использованием жидких цветных гелей «[/FONT][FONT=&quot]CNI[/FONT][FONT=&quot]-NSP» и различных видов аксессуаров по методикам «[/FONT][FONT=&quot]CNI[/FONT][FONT=&quot]». Чехова И.[/FONT]
[FONT=&quot]13.00-15.00 [/FONT][FONT=&quot]-Особенности применения гелевых технологий для восстановления натуральных ногтей – «Гелевый Маникюр» Клокова И.[/FONT]

[FONT=&quot]15.00- 17.00 – Нейл-Арт с использованием твёрдых цветных гелей «[/FONT][FONT=&quot]CNI[/FONT][FONT=&quot]-NSP» и различных видов аксессуаров по методикам «[/FONT][FONT=&quot]CNI[/FONT][FONT=&quot]». Чехова И.[/FONT]
[FONT=&quot]17.00-18.00 -[/FONT]-Секреты моделирования идеальных ногтей с помощью одноразовых форм
[FONT=&quot]Клокова И.[/FONT]
[FONT=&quot]19.00 – 18.00 – Консультации по использованию продукции «[/FONT][FONT=&quot]CNI[/FONT][FONT=&quot]-[/FONT][FONT=&quot]NSP[/FONT][FONT=&quot]».[/FONT]
[FONT=&quot]16 мая[/FONT]
[FONT=&quot]10.00-11.00 – Консультации по использованию продукции «[/FONT][FONT=&quot]CNI[/FONT][FONT=&quot]-[/FONT][FONT=&quot]NSP[/FONT][FONT=&quot]».[/FONT]
[FONT=&quot]11.00- 13.00 – Решение эстетических проблем натуральной ногтевой пластины с помощью камуфлирующих гелей «[/FONT][FONT=&quot]CNI[/FONT][FONT=&quot]-[/FONT][FONT=&quot]NSP[/FONT][FONT=&quot]». Презентация новых камуфлирующих гелей «[/FONT][FONT=&quot]CNI[/FONT][FONT=&quot]-[/FONT][FONT=&quot]NSP[/FONT][FONT=&quot]». Негрий Е.[/FONT]
[FONT=&quot]13.00-15.00 - Современные тенденции Нейл-Арта с использованием цветных гелей «[/FONT][FONT=&quot]CNI[/FONT][FONT=&quot]-[/FONT][FONT=&quot]NSP[/FONT][FONT=&quot]». Чехова И.[/FONT]
[FONT=&quot]15.00-17.00- [/FONT][FONT=&quot]-Современные тенденции Неил-Арта с использованием твердых цветных гелей[/FONT]
[FONT=&quot]Сивцова М.[/FONT]
[FONT=&quot]17.00 – 18.00 – Консультации по использованию продукции «[/FONT][FONT=&quot]CNI[/FONT][FONT=&quot]-[/FONT][FONT=&quot]NSP[/FONT][FONT=&quot]».[/FONT]

[FONT=&quot]Елена[/FONT][FONT=&quot] Негрий - заведующая учебным центром «CNI-Краснодар», Россия. Ведущий инструктор-преподаватель по программе «Моделирование ногтей (гель)» и «Конкурсные ногти».Многократный призер Чемпионатов России по моделированию ногтей.[/FONT]

[FONT=&quot]Ирина Чехова - [/FONT][FONT=&quot]заведующая учебным центром «CNI-Славянск-на-Кубани», Россия. Ведущий инструктор-преподаватель по программе Нейл-Арт, многократный победитель чемпионатов России и Европы. Призер Чемпионата Мира 2006 года ([/FONT][FONT=&quot]OMC[/FONT][FONT=&quot]). Член сборной России по дизайну ногтей. Мастер международного класса.[/FONT][FONT=&quot]Судья международной категории. [/FONT]

[FONT=&quot]Ирина Клокова - [/FONT][FONT=&quot]и[/FONT][FONT=&quot]нструктор по моделированию ногтей учебного центра CNI-Baltija.[/FONT]

[FONT=&quot]Марина Сивцова - [/FONT][FONT=&quot]м[/FONT][FONT=&quot]астер международного класса, серебрянный призер чемпионата "Золотые руки Украины" в номинации "Художественная Роспись - Мастера", бронзовый призер чемпионата "Золотые руки Украины" в номинации "Салонный маникюр".[/FONT]
 

CNI-Балтия

www.cni-nsp.lv
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Рига
Девочки, нам в Таллинне на фоум нужна модель на гелевый маникюр.Либо свои ногти, либо гель на своих ногтях.Длина 1-1,5 ед.Дата 30 апреля, время около 11 утра.
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
CNI-Балтия, кстати, хотела поблагодарить, получила я и журнал и на емайл бесплатный билет, честно , скажу-неверилось, но обманулась, Спасибо :N
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
CNI-Балтия, спасибо,я тоже пропуск получила,журнальчик пока жду))) отдельную благодарность хочу выразить администратору рекламного отдела Татьяне Лавренко за помощь.дело в том что фамилия моя была написана неправильно,я отправила письмо с просьбой исправить ошибку и в течении нескольких часов все было сделано.большое спасибо за оперативность и внимание.:)
 

CNI-Балтия

www.cni-nsp.lv
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Рига
Очень рада,что смогла помочь:DНам бы еще модель в Таллинне найти:R
 

CNI-Балтия

www.cni-nsp.lv
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Рига
Боюсь, теперь уже от организаторов-никак!:(Журнала у меня нет, а пригласительный-ЕСТЬ!:)Сейчас в ЛС напишу телефон администратора,подъезжайте и звоните,вынесем!:)
 

АннаЛВ

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Латвия,Даугавпилс
CNI-Балтия, спасибо огромное,я тоже получила билет,журнал пока жду.У меня вот вопрос-в условиях получения пропуска на выставке стоит,что нужно будет предъявить документ,подтверждающий профессию(специальность).Это что ж получается,у меня все мои дипломы и сертификаты на стене в рамках А4.Страшно повредить,да и неудобно таскать,тем более приедем из Даугавпилса.Это можно как-то решить? :rolleyes:
 

Zaklinna

Постоялец
Сообщения
478
Реакции
193
Баллы
43
Адрес
Riga
Спасибо, билет получила, а журнал как и все жду.
И я по тому же вопросу, (распечатайте этот билет и приходите с ним на выставку, обязательно взяв документ, подтверждающий Вашу профессиональную принадлежность):eek: и шо це за бумажка?
 

CNI-Балтия

www.cni-nsp.lv
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Рига
Девочки,попробую уточнить...
 
Последнее редактирование:

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
прикольно, получается я одна только получила журнал? классс!!:N:N:N
 

АннаЛВ

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Латвия,Даугавпилс
natalja69, злая ты,Наташка!Радовается еще....Ничего,нам по 2 пришлют!
CNI-Балтия, новостей нет для нас еще по поводу предоставления документов?
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
АннаЛВ, нее я не злая, я злорадная:):):):nah::chatterbox:

Добавлено через 5 минут
кстати, девы, может как-нибудь на выставке скооперируемся? если у кого-то есть желание, мы с Жаклинчиком едем в пятницу, аж с утра, звоните, если кто-то захочет нас увидеть 26807882
 
Последнее редактирование:
Сверху