BALTIC BEAUTY WORLD 2009

Julia Rizakova

Преподаватель
Сообщения
904
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvija
ОХХххх вот все и прошло... эмоций невероятное колличество... сама выставка в этом году очень удачня для ногтевиков... Но для меня совсем не ето волновало я первый раз у4аствовала в конкурсе и сразу в мастерах... Все было не так как хотелось - за месяц мне переставили руку на другую технику выкладки, это уже круто!!:eek: Но это ерунда, я была просто в шоке акрил с гелем судили в одной групе!!! 2-ое место получила девушка на типсах и френчем гелем-краской!!! а я со своими арками, длинной 1к1 ногтевым ложем 2см викладкой густыми гелями осталась извиняюсь в жопе!!! 1-ое место полу4ила финка с акрилом, но там была хорошая работа... 3-е тоже не пойми 4то.. вот и участвуй в конкурса О...-Б...И я потом фотки выставлю сей4ас у меня своих пока нет... Всеб ни4его фиг с ними, но типсы гель-краской меня убили...:swoon: Это при том 4то гель-краска запрещина вообще и этой девушке делали заме4ание, а потом не понятно как дали 2-ое место, а типсы в юниорах и то только допускаются
Не только в Вашей номинации странненько судили(про гель краску мы тоже очень возмущались)какой то полный бред,такая же ерунда в объёмном дизайне и в художке(1 место работа НАСТОЛЬКО ГРЯЗНО ВЫПОЛНЕНА...ж.п.д:swoon::swoon::swoon:....не понимаю я )...Oniks Beta..короче слов просто нету.
 

*bioiri6ka*

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
66
Баллы
0
Адрес
Латвия, Рига
Мною обещянные фотографии... у меня есть только 2-ое место, т.к им я взволнована больше всего :) мои ноготки вторые, надеюсь догадались, они не идеальны, но это ведь первый опыт :rolleyes:
 

Вложения

  • 2 mesto konkurs.JPG
    2 mesto konkurs.JPG
    36.7 KB · Просмотры: 135
  • выставка BBW2009 017.jpg
    выставка BBW2009 017.jpg
    76.3 KB · Просмотры: 128
  • выставка BBW2009 019.jpg
    выставка BBW2009 019.jpg
    38.2 KB · Просмотры: 125

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
*bioiri6ka*, а первая фотка?....это первое место что ли?????
 

CNI-Балтия

www.cni-nsp.lv
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Рига
Можно я отвечу? Это не первое, но.. второе...
 
Последнее редактирование:

*bioiri6ka*

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
66
Баллы
0
Адрес
Латвия, Рига
1 фотка это второе место, а мои 2 и 3 фотка... вот... нас переоценили и недали ничего :D
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
1 фотка это второе место, а мои 2 и 3 фотка... вот... нас переоценили и недали ничего :D
По правилам,свободный край ногтя не должен быть больше половины ногтевого ложа.Может в вашей работе придрались именно к этому?:eek:
В той работе идеальные боковые линии,идеальная арка.В вашей работе не наблюдается изгиб ноготка(некоторые называют ее -горочкой).:nah:
А вобще очень красивые и окуратные ноготки.Покраска у Вас отличная!:)
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
luuna, как-то я не заметила, что свободный край у Ирины длиньше, чем н ложе, да и у другого фото не особая "горочка"
 

*bioiri6ka*

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
66
Баллы
0
Адрес
Латвия, Рига
luuna,и в этом и в предыдуших годах конкурс по номинации "конкурсный френч" по правилам OMC - длина 1 к 1 и еше много примудростей о которых обсуждалось в теме "конкурсный френч", в категории мастера запрешено использовать гель-краску и типсы... Если бы у той работы были бы идиальные паралели и идиальные арки и неворя уже о толшине свободного края, 4его нет ни на одном пальце, поверьте я бы разговор не начинала.
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
паралели на первом фото просто отсутсвуют:N
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
изгиб ноготка(некоторые называют ее -горочкой)
-такими словами называют только самоучки и дилетанты.на языке профессионалов это называется стресс зона или апекс.
на первом фото ногти -бочки. паралелями там даже не пахнет.не говоря уже о прочем..
просто конкурс.как всегда прошёл под девизом панибратства.
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
-такими словами называют только самоучки и дилетанты.на языке профессионалов это называется стресс зона или апекс.
на первом фото ногти -бочки. паралелями там даже не пахнет.не говоря уже о прочем..
просто конкурс.как всегда прошёл под девизом панибратства.

Я не сомниваюсь в ваших теоретических знаниях! Но как говорят кто то хороший теоретик,а кто то изумительный практик.Каждый человек вырожается так,как ему удобней.Главное чтоб суть поняли!

Добавлено через 9 минут
luuna,и в этом и в предыдуших годах конкурс по номинации "конкурсный френч" по правилам OMC - длина 1 к 1 и еше много примудростей о которых обсуждалось в теме "конкурсный френч", в категории мастера запрешено использовать гель-краску и типсы... Если бы у той работы были бы идиальные паралели и идиальные арки и неворя уже о толшине свободного края, 4его нет ни на одном пальце, поверьте я бы разговор не начинала.

Тяжело судить по фотографиям,надо видеть оба моделирования в живую.
Свет от вспышки приломляется и искожает картинку.Поэтому точную оценку дать трудно.Но хотела спросить у Вас,Ирина:вы сами пишите в одной из фраз,что ваши ногти не идеальны!Значит Вы видите ошибки,если это так,то на какое место вы притендуете?
Если та работа заняля 2 место,значит тому были свои причины.;)

Добавлено через 17 минут
luuna, как-то я не заметила, что свободный край у Ирины длиньше, чем н ложе, да и у другого фото не особая "горочка"
Я не говорю,что у Ирины свободный край длиньше,вы меня не поняли.Я узнавала должно ли так быть,потому как при обычном моделировании,по правилам свободный край не должен быть длиньше,чем половина ногтевого ложа.:eek: Ирина объяснила,что по правилам ОМС 1 к 1,тогда ее длинна идеально совподает!Мне вобще нравится 2 работа больше,но реально ошибки у обоих.
 
Последнее редактирование:

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
да чего мы тут обсуждаем то, что давно уже прошло, давно понятно, как правильно сказала Инна, конкурс-панибратства, в каждой индустрии это есть, неважно, мода, ногти, собаки(я просто с этим была близка):N
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
luuna, я не только теоретик хароший)но и практик можете даже не сомневатся в этом)

Мне вобще нравится 2 работа больше,но реально ошибки у обоих.
-даже невооружённым глазом видно все ошибки первой фотографии.каторые не проходят ни по каким категориям на призовое место..и ежу понятно.
 

CNI-Балтия

www.cni-nsp.lv
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Рига
luuna,Вы хотите знать на какое место претендовала работа Ирины? Мнение тренера, который готовил участников на Чемпионат Мира( по версии ОМС) Вас устроит? Работа Ирины заслуживала 2 место,потому как на первом был ...акрил. Достойная, очень достойная работа, только вот...акрил.
У Иры были ошибки, недастаточный стресс, кое- где разжались арки...
Но это не работа на типсах, без геометрии вообще, без арок вообще, и прорисовка френча...
 

Julia Rizakova

Преподаватель
Сообщения
904
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvija
Уж извините,не могу промолчать и ничего не написать.Любой профессионал,начинающий мастер и даже любитель,видевший работу по моделированию,занявшую 1 место,мог бы определить какое это место на самом деле,и я уверена,оценка бы была не выше 10 места из 10.Я очень удивляюсь,что Вы по фотографиям этого не видите сами.К сожелению на этой выставке все конкурсы прошли достаточно странно,даже конкурс стендов участвовавших на этой выставке...1 место занял стенд Оniks Betti,хотя по мнению всех ошеломляющий стенд был у янговцев с новой продукцией для волос,если бы Вы его видели...А самое обидное в этом то,что люди посмотрят на такое...судейство,и в следующем году не захотят участвовать,и действительно,зачем,если всё заранее известно...у меня вывод один-надо пытаться этот конкурс изменить.
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
У янговцев действительно был ошеломительный стенд с продукцией для волос. Там просто другие рядом не лежали! Жаль я не видела конкурс. По тому что выставили, понимаю, что в конкурсе который ежегодно устраивает оникс бета ни чего не меняется! Жаль, скоро просто ни кто не захочет участвовать.
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
luuna,Вы хотите знать на какое место претендовала работа Ирины? Мнение тренера, который готовил участников на Чемпионат Мира( по версии ОМС) Вас устроит? Работа Ирины заслуживала 2 место,потому как на первом был ...акрил. Достойная, очень достойная работа, только вот...акрил.
У Иры были ошибки, недастаточный стресс, кое- где разжались арки...
Но это не работа на типсах, без геометрии вообще, без арок вообще, и прорисовка френча...
Может быть.... Каждая лягушка хвалит свое болото,без обид.Это про каждого из нас. Так же каждый проигравший будет критиковать победителя.Поэтому проигрывать надо уметь с честью.Не теряя своего достоинства!

Добавлено через 4 минуты
luuna, я не только теоретик хароший)но и практик можете даже не сомневатся в этом)

-даже невооружённым глазом видно все ошибки первой фотографии.каторые не проходят ни по каким категориям на призовое место..и ежу понятно.

Я не думаю,что ваш взгляд более вооружон,чем у судей!
Их набрали не с улицы,и они успели проявить себя не только как хорошие теоретики,но и как изумительные практики.
 
Последнее редактирование:

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
luuna, я бы вам поверила.еслиб так сильно не сомневалась во всех наших теоретиках и судьях))к сожалению я в наших не верю.хотя ничего не имею против.
 

CNI-Балтия

www.cni-nsp.lv
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Рига
Может быть.... Каждая лягушка хвалит свое болото,без обид.Это про каждого из нас. Так же каждый проигравший будет критиковать победителя.Поэтому проигрывать надо уметь с честью.Не теряя своего достоинства!

Добавлено через 4 минуты


Я не думаю,что ваш взгляд более вооружон,чем у судей!
Их набрали не с улицы,и они успели проявить себя не только как хорошие теоретики,но и как изумительные практики.

Терять свое достоинство, это пытаться сейчас что- то лично ВАМ доказать...
А я просто дам ссылку на остальные работы призера:D,а рассудит ...
http: //www.draugiem.lv/friend/?102746
убрать пробелы
 

*bioiri6ka*

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
66
Баллы
0
Адрес
Латвия, Рига
luuna,да, в моей работе есть ошибки, но я тренеровалась и делала ногти по правилам и не нару6ала их... конкурсный френч ето стремление к идиалу и я буду стремится... формы, арки, длина... Как и любой учасник я хотела победить, но раз нет так нет, я нерастраивалась, но по мимо моей работы были другие достоиные, я вот лично болела за Инесу, мастера с Коалы, кто кто но у4еница Михаиловой могла занять призовое место... Я не хвалю себя ... я говорю 4то судейство оценивало странно, за4ем тогда правила если сами их несаблюдали, а организаторы даже не могли их толково раз'яснить, так и полу4илось 4то кто на типсах кто ещё как...
 
Сверху