Выгорает ли цветной акрил?

lubavasms

Частый гость
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина
В первый раз столкнулась, что выгорел акрил. Девушка уехала на море и из ярко розового он стал почти белым на цветке. С чем это может быть связано и как с этим бороться..... Акрил Айс Фло и Эва Нэйлс.
 

Бэйлис

Частый гость
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
St.-Peterburg
Айс Фло? фожет EzFlow? ))

используйте средства с УФ-блокираторами после наращивания) в первый раз слышу про выгоревший акрил....
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Цветной акрил готовый и хороший не выгорает, китайские подделки если то все возможно)))
 

lubavasms

Частый гость
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина
Бэйлис, Именно переходить клавиатурой поленилась, а , насколоко я знаю, так читается, но это не важно... У меня тоже такое впервые....
Спасибо за совет, а то у меня "спасибки" не отображаются....
Заказывала через фирму, вроде все запечатанное, без подозрительных моментов, а там кто занет....
 
Последнее редактирование:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Ну прям, не выгорает! И на юг ехать не надо. На коррекции все блекло. Когда начинаешь снимать верхние слои, то ниже все намного ярче.
 

lubavasms

Частый гость
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина
anitahelena, То же обращала внимание. В основном бледненькие делала всегда, а тут яркий, действительно когда спиливала - внутри цвет сохранился.
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
"Выгорает" как правило не сам акрил, а верхнее покрытие. Для отдыха лучше использовать средство с УФ фильтрами. Также можно предложить клиентке это покрытие, чтобы как только цвет становится менее ярким, она могла его обновить. Стереть старый, подшлифовать (только самым мягким шлифовщиком ;)) и покрыть снова.
 

lubavasms

Частый гость
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина
knopka, Мне очень нравится когда лепка матовая - не покрытая. А нет ли какой хитрости как его сохранить?
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
акрил-выгорает. Например розовый из коллекции ай-би-ди-выгорает, меняет цвет, даже в банке, не только на ногтях))))) ответ-да.
 

lubavasms

Частый гость
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина
Точно знаю, что не выгорает "пастэль" - ни разу такого не случалось.А тот что выгорел был неоновый.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Да, и покрытия выгорают, но я пользуюсь пкрытиями с УФ фильтрами, а верхние слои акрила все равно сильно отличаются от глубже лежащих. И это касается больше всего неоновых цветов.
 

lubavasms

Частый гость
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина
А может и "пастэль" выгорает..... Просто не так заметно.
 
Сверху