Встреча с утречка...

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
Девчонки, а я каааааак рада была вас всех видеть!!! Очень здорово, что нас было так много, жаль что не дали сдвинуть столы! В следующий раз встречаемся в "Макдоналдсе", там точно дадут столы сдвинуть (шучу)!!! Алён, спасибо за фотки, но рожа у меня получилась.... Вот выставляю, часть теплой компашки! )))
Ну вот и я опять обьявиась......
Как я за вами девочки соскууууууучилаааась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
Sveta.Dan., долго расказывать..... , но сей час всё вроде на свои места утрясывается :))) и волы проблем с детьми ,а в последствии куча работы по 18 часов слава Богу надеюсь позади и я чаще буду с вами любимыми !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
Ой, девочки, я наконец приехала домой! Учеба- супер! Очень довольна! Главное почти весь форум увидела на стенах Дома маникюра! Теперь и я там есть! :)
Кошку купила, сейчас деть ее игрушками донимает. В дороге просто чудо как себя вела!
Фотки выложу в теме про зверье. А с фотками со встречи уже розобрались, они у Танюшки на фотике, но у меня тоже чуть-чуть есть :).
Девочки, очень здорово что мне посчастливилось оказаться в Москве и всех вас увидеть! Света Дан просто феерверк эмоций! Ты чудо! И спасибо огромное за помощь! Лапулечка просто очаровашка! Вот где ник отображает реальность! Наконец-то увиделась с Эмкой, Канарейкой,Нат... О, Боже, надо перечислить еще 15 человек! Девочки, было ощущение, что я вас всех уже ни раз видела, чесное слово! :)

Добавлено через 8 минут
cff0438b851d.jpg

92eabb1f5420.jpg

83729b280d7b.jpg
 
Последнее редактирование:

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
Девочки !!!УРРРААА!
С20 СЕНТЯБРЯ ВИЗЫ ОТМЕНИЛИ!!!!!!!!!!!!
ПРИГЛШАЮ !!!!!!!!!!
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Ksu,мне тоже было очень приятно с тобой познакомиться!!! Когда ещё приедешь? )))

alla wasserman,а ты к нам когда? )))
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
Ksu, тоже очень было приятно познакомиться :)))
ты очень открытый человек :)))

Добавлено через 1 минуту
Ksu, и спасибо за скруточки :)))
они опять почти закончились! :))
 
Последнее редактирование:

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
Канарейка,ну так их и в Московской офисе "Нефертити" навалом! Все ближе, чем Саратов :)
 

Lapulencia

Анюта
Сообщения
1,425
Реакции
1,626
Баллы
113
Адрес
Москва, Выхино
Ksu, Спасибо тебе за теплые слова)))) Я тебя чмокаю)))) Я так рада была всех видеть, столько позитива)))))
 

imperia-krasoti

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
20
Баллы
18
Адрес
Москва
Боже, как я могла прозевать такую встречу (((((. Нат, тебе отдельный минус )))))
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
imperia-krasoti,Танюшка, почаще заходи в такие разделы!!!!! Да, и встреча не последняя!!! )))

alla wasserman,ой не знаю Аллусик, не знаю!!! Но обязательно как-нибудь приеду!!! Тем более, что виза теперь не нужна!!! )))
 

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
alla wasserman, Я наверно в конце сентября приеду....(если муж опять в Испанию не совратит)Но я думаю,что отвоюю...Очень хочу в Израиль.Потом буду конкретнее спрашивать ,что посмотреть-Иерусалим -Назарет – город, в котором родился Иисус Христос,Хайфа,Эйлат,Мертвое море- это понятно,а что ещё можно..
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
Sveta.Dan., урррааа!!!:D:D:D
И ко мне на север .... назарет и галилею возьму на себя ..... и с удовольствием вас приму!!!!:181::W

Добавлено через 2 минуты
можно ещё милион вещей посмотреть, будешь точно знать - стучись , мы составим тАААкую программу - закачаешся!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
alla wasserman, Аллкин-я уже закачалась....Увижусь обязательно,чмокну в щёку и по горам и весям...А программу буду составлять обязательно,мы с мужем ,как сайгаки-всё всегда хотим осмотреть.Поездка будет на 14-15 дней ,надеюсь мног посмотреть.,
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
Sveta.Dan., думайте , я вас по таким местам на севере потаскать могу - экскурсоводы сдохнут от зависти.....смотри в личку , я те кой чё скинула туда.
 
Сверху