Встреча с утречка...

Lapulencia

Анюта
Сообщения
1,425
Реакции
1,626
Баллы
113
Адрес
Москва, Выхино
Чего-то я посмотрела схему метро и понла что октябрьских 2, кольцевая и радиальная, на какой встречаемся?
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
Lapulencia,кольцевая
уже я писала выше :)))

Добавлено через 30 секунд
и на улице!
выход один
 
Последнее редактирование:

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
Встреча была -хороша..На-ааас так много было..В следующий раз надо действительно за большим круглым столом...Всех была рада видеть.
Lapulencia, -похудевшая,
Канарейка, -похорошевшая со своей стрижкой,я на неё глядя сегодня тоже подстриглась.Ники-Светулькин,как доехала(беспокоюсь,за тебя,держу кулачки)
Джемкин с дочурой(принцесса)
Танюшка,ну какая-молодец,только второй ребёнок родился,а она постройнела уже(ты наша умничка)
Эмка,ну это моё солнышко-клубничное..
Лёлишна-ну-уу очень контактная,красивая,а волосы м- красота ..

Юлькин приехала(спасибо родной мой,не смотря что у малыша температура,вырвалась на немного..
Окасанкин-(КСЮ),ну наконец я с тобой увиделась.Чуткий и тонкий человечек.Звони,пока в МОскве-как кошка?
Натулькин,ну-уу ты сама всё знаешь,я тебя просто обажаю и всегда рада слышать и видетьАлисик-её СЕргей хвалил,хвалил(пилк180),даже завидно стало.Так если кого забыла -ну простите..вспомню напишу.Спасибо ,что встретились...Хочу ещёёёё!!!!!!!
 

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
Ани, Действительно -жаль...Что не встретились..Ну может,когда -нибудь обязательно....
Alisik, Правильно глаголишь,правильно...Надо,надо..
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Девчонки, а я каааааак рада была вас всех видеть!!! Очень здорово, что нас было так много, жаль что не дали сдвинуть столы! В следующий раз встречаемся в "Макдоналдсе", там точно дадут столы сдвинуть (шучу)!!! Алён, спасибо за фотки, но рожа у меня получилась.... Вот выставляю, часть теплой компашки! )))
 

Вложения

  • IMG_2819.jpg
    IMG_2819.jpg
    71.9 KB · Просмотры: 94

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
Последнее редактирование:

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Канарейка,не, Ален, у меня только эта!!! У Марсухи много!!! А кто у метро фотка не помнишь? )))
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
КРУГЛОГЛАЗИК,это я помню, а на чьи фотики? )))
 

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
Девушку-звали ВАля,но Окаснкин-сейчас учиться ,будет дома через несколько дней..Тогда и посмотрим
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Эх, красота...А я не смогла, и даже предупредить не получилось-не было инета :(((
Ну, надеюсь еще познакомиться с вами поближе...:)
 

MARSUHA

Постоялец
Сообщения
544
Реакции
98
Баллы
28
Адрес
сергиев посад
Деушки фотки у меня,как сбрасывать их сюда я не знаю поэтому сей час попробую спустить в галерею,там где рабочее место,модераторы извините...
 
Сверху