Время! как сократить? что не так?-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

manu

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Я тоже делаю 3-4 часа, и считаю, что это долго (((( У меня очень много времени уходит на то, чтобы сделать форму и на выравнивание, ну и на рисунок... я просто не умею быстро рисовать (((( Хотя наращиванием занимаюсь уже 2 года !!!!
 

на Таша

Частый гость
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
3 часа от Москвы
Katalinka, у нас тоже один матстер так делает за 40 минут......один раз слышу от её клиентки---мне жалуется,ой прям не могу...сидела в этот раз аж час двадцать-представляешь-и чё она так долго...прич.три ногтя её меняли и дизайн меняли...я так тихо промолчала..
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
Ничего не понимаю. Коррекция френча занимала 2,5-3 часа. После курсов существенно увеличилась скорость опила, но общее время коррекции теперь увеличилось до 3-3,5 часов... Мистика.
А еще меня жутко бесит то, что на спиливание старого материала и подготовку ногтя при коррекции стабильно уходит 40 минут! И фрезы у меня заморские и машинка мощная, но не понимаю, почему ж так? Может, есть секрет скоростного спиливания старого материала до подложки?
 

ЛЕНАА

Постоялец
Сообщения
476
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
АНЖЕРО-СУДЖЕНСК
Ничего не понимаю. Коррекция френча занимала 2,5-3 часа. После курсов существенно увеличилась скорость опила, но общее время коррекции теперь увеличилось до 3-3,5 часов... Мистика.
А еще меня жутко бесит то, что на спиливание старого материала и подготовку ногтя при коррекции стабильно уходит 40 минут! И фрезы у меня заморские и машинка мощная, но не понимаю, почему ж так? Может, есть секрет скоростного спиливания старого материала до подложки?
ну если только подмочить верхушку
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
Спиливаю барабаном титановым, веду на себя резкими движениями вдоль ногтя.
ну если только подмочить верхушку
для подмачивания надо финиш снять, в итоге времени столько же уходит - пробовала этот способ...
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Крака,Хелена говорит что конус с черным воротником быстрее цилиндра... я в акриле не шарю...
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
Liebe, не-не, конусы у меня были. Эта фреза по сравнению с ними монстр, да и не убивается так быстро.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Крака,не поспорю, я давно съехала на гель. но полная подготовка у меня занимает тупо час, что со снятием, что без, со снятием точно час. но я по жизни тормоз. если не подорвет ггг так что...
 

Нона

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Odessa
Спасибо всем за советы.У меня коррекция с поднятием занимает 5 часов и ошибок милион.Отдельное спасибо ХЕЛЕНЕ за глубокое познание в насадках.Я узнала что такое кукурузка,а они у меня есть,только я старый материал пилила с красной меткой,только что посмотрела а у меня есть и с черной я ней только длину убирала.Завтра у меня коррекция будет акрил,попробую.Да про часы и блокнот клас.После выкладки 1-1,15 пилю.Буду бороться.Всем спасибо.Я наверно сумашедшая еду 3й раз базу проходить.Мечтаю наючиться арку поджимать.
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
А еще меня жутко бесит то, что на спиливание старого материала и подготовку ногтя при коррекции стабильно уходит 40 минут! И фрезы у меня заморские и машинка мощная, но не понимаю, почему ж так? Может, есть секрет скоростного спиливания старого материала до подложки?

у меня от дезинфектора на ручки до праймера на все пальцы на коррекции уходит 50 мин и меня это жутко бесит) многие пишут што на опиливание уходит 15-20 мин, у меня уходит полчаса где-то и плюс подготовка пластины минут 20, не знаю прям как работать быстрее((
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Танько,а я не парюсь, сколько есть - столько есть. если узнаю схему чего-либо лучшую - пробую. за скоростью никогда не гналась. я поток создавать не собираюсь. не мой стиль. я за оптимизацию, но не за скорость.
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Liebe, я поток тоже не люблю)) но так же как и вы не люблю долго работать, для меня ето немного внапряг...я устаю) вам это знакомо)) поетому у меня стоит цель - френч за 2 часа и наращивание, и коррекция) 2 часа для меня самое оно, как достигну - сокращать время перестану)
 

Кристина658

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Девочки, подскажите тормозу!... уже изучила свое время на 10 раз, подготовка ногтей - 20-30 минут(очень тщательно люблю готовить, выпиливать, и т д), выкладываю 1,5 часа, пилю час. Это френч) Бывают минуты просветления, когда укладываюсь в 2,5, но это если ногти идеально удобные... это ужасно! естественно, безумно устаю, после наращивания как выжатый лимон. Из за этого могу обслужить мало клиентов в день, максимум 3, и то, редко. Пробовала ускоряться - сразу сказывается на качестве!!! Работаю на Коди. Делаю конвеером, т.е. пока стынет предыдущий ноготь, делаю удлинение на следующем, поджимаю предыдущий, делаю кончик, и т д. Т.е., по идее, должно все идти быстрее) И у меня возникла идея. Быть может, перейти на более быстрый материал? коди напрягает своей медленностью, удлинение долго приходится вылизывать, чтобы было ровненько. Или дело не в материале, а в моей тормознутости....:) ? Буду благодарна за ответы, и советы. Тему всю перелопатила, но результат тот же.
 

Byanka-mama

Постоялец
Сообщения
447
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Нижний новгород
Я похвастаться зашла, всю жизнь делаю ногти за 3 часа, а сегодня раз и в 2 часа уложилась)))))))))) Радая до кончиков волос)))))))
 

Кристина658

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
marinnnna, да я тоже так умею ...((( впереди новый год, хочется все же ускориться... в том году по три принимала, и то тяжко было.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Чтоб вы не плакали...
Я френч не делаю, потому что обычное наращивание делаю 4 часа, а коррекцию 3 часа. Когда ускорюсь с обычным до 3 - наращивание, 2 - коррекция - тогда дам час на френч и будет снова 4 и 3. Больше 4 и 3 я сидеть не могу и не хочу. Поэтому пока не делаю френч... Отделаюсь лаковым если чо)
 

KOTIONOCEK2003

Постоялец
Сообщения
407
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
World
Девочки а у нас корекция -это автоматически смена дизайна ,эт как говорится в порядке вещей.Да еще любят приходить на корекцию через 6 недель и если говоришь что нуна перенаращивание - все это мастер разводит на деньги- ногти то все целы.


Вот-вот--проблема у нас в Молдове(всегда полная смена диз. и любят походить по 5-7 недель):(

Добавлено через 22 минуты
Я гелевик -наращивание 3-йка-4-ка с рисованным френчем-2часа
(люблю усики наверх вытягивать:rolleyes:),если выкладываю френчик-1,5 час
Коррекция со сменой дизайна(опил до подложки)-2 часа
Когда начинала-3,5-4 часа уходило---чтоб так наловчится потребовалось пол года
 
Последнее редактирование:

машка-ромашка

Частый гость
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Батайск
а я решила время свое не ускорять!
у меня наращивание френч 2-2,5часа. с рисунком-3.выкладной тоже 3.
я если начинаю спешить (не отвлекаться там и тд) устаю в 2 раза быстрей. да и на качестве часто сказывается. особенно на росписи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху