Восстановить свой цвет волос

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Darkness, каштановый вообще-то намного темнее русого.
А вы, насколько я понимаю, собираетесь после красно-рыже-каштанового в русый переходить. Темный на светлый закрашивает, а светлый на темный нет :)
 

Darkness

Вечный странник
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Foxy, темный каштановый был закрашен более светлым рыжим. Краской с эффектом осветления (Palette для темных волос) все отлично на полтона осветлилось, а больше и не нужно. Таким же образом и из рыжего в русый перекрашу. Попытаюсь))
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Darkness, а че тогда спрашиваете? :)) у вас и так все отлично получается :))
 

Darkness

Вечный странник
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Получается то получается... ну а вдруг есть какой другой метод, круче? ну и там тонкости разные... я так, больше по ногтям спец, парикмахер из меня так себе :)
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Darkness, тонкости надо на парикмахерском форуме спрашивать :) больше шансов узнать что-то.
 

ЯрочкА

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Луганск
Подскажите, пожалуйста... Свой натуральный оттенок русый, сейчас я покрашена в каштановый не самый темный, но далеко не светлый.... Если я буду покупать постепенно краску на тон, но пол тона светлее... В дальнейшем смогу прийти к светлому оттенку???
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
ЯрочкА, краска краску не осветляет.
 

imennotakaya

Новичок
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
ЯрочкА, существуют специальные смывки (набор из трех тюбиков). Более щадящее воздействие на волосы, нежели чем высветлять каштановый цвет.
 

lina.23

мастер
Сообщения
114
Реакции
81
Баллы
0
Адрес
Красндар
imennotakaya, у меня примерно такая же ситуация как и у ЯрочкА, мой натуральный цвет пепельно-русый, покрашена в каштановый, но на самом деле он почти черный!!! Кстати Кастингом красилась НИ ФИГА НЕ СМЫВАЕТСЯ!!!!!!!!! Как вернуть свой цвет или хотя бы стать светлее? Про какие вы смывки говорили? можно в личку если здесь нельзя! плз. последняя надежда!!!
 
Сверху