Вопросы-проблемы по форуму Северу

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Север, теперь всё в порядке!!! Спасибо!!!:)
 

Вложения

  • 3640.jpg
    3640.jpg
    16.2 KB · Просмотры: 28
  • тест.jpg
    тест.jpg
    24.7 KB · Просмотры: 58

Olesja

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
37
Баллы
0
Адрес
Germany-Kasachstan
Zhislo moih soobshenij postojanno woswrashaetsja nasad.kak 100 naberu -worazhiwaetsja na 70-75.ushe 3 rasa bilo takoe.pozhemu?
 

Север

Тех. админ
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дальний Восток
Olesja, потому что Ваши сообщения или удаляются или объединяются. Происходит пересчет статистики.
 

Снусмумрик

Частый гость
Сообщения
228
Реакции
37
Баллы
0
Адрес
Самара
Вчера пыталась создать новую тему в разделе "Обучение". В итоге выскочила надпись, что тема появится на форуме после проверки модераторами ну или что-то в этом духе. До сих пор тема не появилась. Это нормально? Сколько времени может пройти? Вроде бы ничего криминального не писала, просто вопрос где пройти обучение... :(
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
Я по прежнему в тему по росписи тканей не могу загрузить картинки. ОТКЛИКНИТЕСЬ те, кому я писала в личку по этому поводу.
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
А у меня по-прежнему ник кириллицей не печатается. Появляется нечто очень странное.
В личной почте уже несколько месяцев стабильно торчит 1сообщение, как непрочитанное. Но это ладно:) Я уже привыкла.
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Убрала кое-какие старые сообщения из Inbox в личке. Но это не решило проблему "1 непрочитанное сообщение".
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Север, хмм.. пожалуй, я лучше сама постираю еще какие-нибудь сообщения :lol:
 

MADLEN3003

Постоялец
Сообщения
724
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Север, хотела изменить подпись, не получается. Пишет: BB код font запрещён. Что это значит?
 

Карлсончик

Постоялец
Сообщения
568
Реакции
78
Баллы
0
Адрес
Poland
Север, вот и у меня сегодня "1 непрочитанное" висит и висит:(:(:(

Добавлено через 12 минут
Север, спасибо уже не висит:):)
 
Последнее редактирование:

koshka

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Нижний Новгород
У меня проблемка, не могу прочитать новые сообщения, когда нажимаю на них, ответ - Этот форум требует ожидания 15 секунд до нового поиска. Вам осталось подождать 8 секунд до нового поиска. И так постоянно... Помогите пожалуйта!!!
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
блин.. меня не было на форуме 1.5 недели, а записи сохранились только с 4-го октября :(((( обидно :(((
вот так уедешь в отпуск :((

Добавлено через 21 минуту
и прочитанные темы опять вися в списке непрочитанных :(((
 
Последнее редактирование:

Albina's

Новичок
Сообщения
52
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Deutschland,Böblingen
а у меня смешной случай, хотя переживаю очень сильно! Я на днях выстовила в галерею свою работу, некоторые девочки успели написать комментарии, а через короткое время моя работа была удалена с галереи. Попробывала второй раз, тоже самое..... Кто подскажет в чем дело, я уже не знаю о чем думать...
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Albina's, а вы название написали к работе? Фотографии без названия удаляются без предупреждения. Читайте правила галереи.
 

Albina's

Новичок
Сообщения
52
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Deutschland,Böblingen
Foxy я вместо названия ставлю всегда пять плюсиков(+++++), всегда проходило.... Но сейчас попробую назвать и выстовить в третий раз... спасибо!
 
Сверху