Вопросы по продукции ruNail

ruNail

Постоялец
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Taycha, на складе пока нет гель-лака. Ожидаем его на складе до конца февраля, следовательно в продаже у наших дистрибьюторов он появится в марте.

belka7676, тренировочный муляж руки используется для обучению наращивания ногтей. Пальцы рук гнутся и фиксируются в нужном положении. Для удобства работы в пальцы руки устанавливаются типсы.

альбина20,гели в больших объемах в планах на этот год.
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
ruNail, объясните, пожалуйста, как пользоваться аппаратом для маникюра (25000 который). не могу вставить насадку! кручу кольцо в положение для смены фрез, но насадку вставить не получается, т.к. ее основание гораздо больше в диаметре чем отверстие на ручке!
 

Lel_ya

ногтевая маньячка
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
а у меня только одно нарекание на сменные уф-лампы, горят через неделю-две. раньше были лучше, меняла только раз в полгода. это партия такая неудачная?
 

ruNail

Постоялец
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Дилёчек, добрый день! Обратитесь, пожалуйста, по месту приобретения машинки с гарантийным талоном. Там вас проконсультируют, что делать в данном случае.

Lel_ya, да это были лампы из старой партии, среди них попадались лампы, которые быстро горели. Сейчас эта проблема решена.
 

torriy

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Стерлитамак
скажите, девочки, под камуфлирующий гель что лучше использовать как подложку, базу однофазник или трех фазник? хочу попробовать гели и не знаю что выбрать, много клиентов носят френч.
 

belka7676

Постоялец
Сообщения
313
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мастер
Типсы не вставляются в руку тренировочную.Не фиксируются вообще.
 

BATTERFLY

Новичок
Сообщения
58
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Omsk
Побыстрее бы гель-лаки появились в продаже у дистрибьютеров!!!! Уже хочется работать ими.
 

ruNail

Постоялец
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
torriy , для френча под камуфлирующий гель рекомендуем использовать прозрачный однофазник.

belka7676
, видимо типсы просто не подошли по размеру для тренировочной. Попробуйте использовать другой размер.

BATTERFLY, добрый день! В пятницу гель-лаки уже пришли на склад в Воронеже. На этой неделе идут отгрузки по нашим представителям. Так что уже совсем скоро!
 

belka7676

Постоялец
Сообщения
313
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мастер
ruNail, Я разные пробовала,они просто не держатся и это логично)))Когда покупала руки я думала,что на них можно на формах тренироваться(тефлоновое покрытие пальцев или что-то в этом роде),чтоб материал легко убирался с руки.А типсы не фиксируются вообще!!!Она бесполезна!Разве,что массаж отрабатывать))
 

ruNail

Постоялец
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
снежкина,фольга, пыль, пигмент пришли вместе с гель-лаками - уже можно спрашивать у наших дилеров.

belka7676, скажите, а где была приобретена данная рука? Подобных жалоб на нее нам еще не поступало. Обратитесь, пожалуйста, по месту продажи.
 

belka7676

Постоялец
Сообщения
313
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мастер
Вчера ноготь на руке помазала маслом и нарастила на формы.Снять нарощенный ноготь получилось без ущерба для руки.
 

Anzhelka

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Девушки, когда у меня однофазник скалываться начал, я делала все креативным: и базу, и топ. Знаю, знаю про нарушение технологии. Но стоял как вкопанный, честное слово!! Поробуйте на себе один пальчик, если интересно.
Просрочки полно продается, надо внимательно смотреть на даты. Хотя я брала и работала - все было ок, за исключением однофазника.

У меня лампа Ru-Nail. Ломалась один раз почти сразу - решили путем замены кнопки на задней панели "Вкл-выкл".

По поводу ламп,
ruNail, скажите пожалуйста, есть ли на лампах какие-то обозначения вашей фирмы? Купила неделю назад 4 лампы как Ru-Nail, но они совершенно по внешнему виду не отличаются от других.

Добавлено через 15 минут
Или это лампочки, просто подходящие под лампы Runail, но выпускаемые другим производителем?
 
Последнее редактирование:

ruNail

Постоялец
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Anzhelka, лампы производит наша компания, но они идут без фирменного логотипа.
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ленинградская обл.
столько жалоб прям брррр,в дрожь бросает,такое впечатление что сговорились:)У меня на пример с рунейлом проблем нет и однофазниккак вкованый месяцами,и у меня и у девочек-клиенток.Только вот камуфляж бежевый ни комуфлирует,просвечиваются ноготочки.финиш у меня сохнет нормально и лампой кстати пользуюсь месяца четыре достаточно интенсивно и всё нормально.А по поводу сайта интернет-магазина бывают неувязки,то половина ассортимента нет на складе,то комментарии совершенно нормативные "не проходят модерацию" вы же работаете для людей вот и должны прислушиваться(кстати к правде) чтоб вашу продукцию на других форумах не хаяли.А в целом материалом довольна.Вопросик:не планируете-ли вы запускать в продажу 3D гели?
 

ruNail

Постоялец
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
ксюта05, вы имеете в виду интернет-магазин наших официальных представителей http://runail-shop.ru/?

В данной теме освещены в основном негативные моменты связанные с нашей продукцией, с которыми столкнулись наши покупатели, т.к. это тема вопросов по продукции. Конечно очень бы было интересно услышать, что именно нравится в нашей продукции, т.к. компания уже существует 7 лет и тысячи мастеров отдают предпочтения именно ruNail.

3D-гели пока не запланированы. Если у Вас возникнут идеи по расширению ассортимента, отпишитесь, пожалуйста, в теме http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=24053 Все предложения рассматриваются и при возможности учитываются.
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
belka7676, а если на руке ноготь выложить например акрилом, имитируя свободный край и форму подставить?
 

belka7676

Постоялец
Сообщения
313
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мастер
Аник, проблема не в отсутствии свободного края,а чтоб нарощенный ноготь снялся с пальчика руки.Зачем рунейл типсы посоветовал вставить,не поняла.Нужно,чтоб запилить можно было.А типсы то вываливаются.Я маслом смазала палец и на форму наростила.Потом отодрала без особого ущерба для руки.
 
Сверху