Вопросы по продукции ruNail

volyarazum

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Raduzhnii
купила гель в интернет магазине ,камуфлирующий розовый злилась неделю,розовым и не пахнет,цвет кофе с молоком(в банке еще смотриться ничего,а в готовом виде на ногтях полная хрень,даже и незнаю куда его теперь)больше эту продукцию покупать не буду.
 

lenka_kharina

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Воронеж
volyarazum, это вам видимо пришел "розовый" из очень давней партии, у них "розовый", который наконец-то стал действительно розовым, к середине октября появился в продаже в оф.представительстве...а в интернет-магазине,судя по всему, остатки прошлого розового еще есть...
кстати, мне он очень даже нравился.....
 

ruNail

Постоялец
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Тина_88, добрый день! Какого цвета бульонки вы использовали?

По бежевому камуфляжу
***Аленка***
, бежевая камуфлирующая пудра, больше подходит для летнего времени года - под загар, либо под смуглый оттенок кожи.
tattykipr, подобных замечаний, по поводу бежевой камуфлирующей пудры не было.

lenka_kharina, на оф. сайте опубликованы розничные цены.

volyarazum, скорее всего Вам досталась баночка из старой партии.

руслана_87, где был приобретен данный акрил?
 

снежкина

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
кострома
у меня тоже с однофазником произведенным 06.08.2011 г проблемы,стыдоба такая,раньше все по месяцу ходили,сейчас через 1.5-2 недели звонят-беда у них,все крошится,отслаивается,фигня такая......а я этого геля банок 15 взяла....теперь краснею каждую коррекцию,хорошо девоньки у меня хорошие,не скандальные........
 

ruNail

Постоялец
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
снежкина, слышали, что бывают подобные проблемы с однофазником. Отправили гели из этой партии на тестирование поставщикам, сейчас ждем результаты. По факту отпишемся.

руслана_87,спасибо за информацию, будем разбираться.
 

НелеповаАнна

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Irkytsk
Вот блин. Заказала с нэйлбокса кучу всего и пару баночек вашего камуфляжа.Цвет устроил очень. Хотела закупиться у вас покрупному,но сейчас читаю сколько проблем....начинаю жутко сомневаться. Делайте что то чтоб не было столько плохих отзывов по одним и темже материалам(Финиш, однофазник,био-гели)Успехов вам
 

ruNail

Постоялец
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
НелеповаАнна, данная тема называется «Вопросы по продукции», соответственно в ней главным образом оставляют вопросы и рассказывают о трудностях, с которыми столкнулись в процессе работы на нашей продукции (большая часть из которых связана с тем, что материалы ruNail также как и материалы любой другой марки имеют свои особенности).
Мы тщательно отслеживаем, все отзывы и при возможности стараемся учитывать все рекомендации и пожелания (о качестве подробнее продукции можно почитать здесь: http://www.runail.ru/planet/quality/).

Было бы интересно услышать Ваш отзыв о камуфлирующем геле.
 

iricha02

Далеко не ИДЕАЛ
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Было бы интересно услышать Ваш отзыв о камуфлирующем геле.[/QUOTE]


Я работаю вашим камуфляжем и мне нравится, ни каких проблем.
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
У меня камуфляж "чайная роза"я-тоже нкаких нареканий,консистенция хорошая,выравнивается отлично,цвет красивый,просыхают даже крупные капли.
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
Не смотря на то что ваш био-финиш так и не сохнет (какаха) , камуфляж чайная роза мне нравиться, и цвет и то что просыхает в один приём даже толстый слой с бортиком, правда сейчас у меня стол стоит около батареи и все гели стали жидковаты, я в него добавила акриловой пудры камуфляжной, и опять работать стало прекрасно, и вообще сейчас у рунейла много хороших цветов камуфляжа, вот если бы они были ещё густей совсем бы сказка была!
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
Скажите, у кого какие проблемы были с прозрачным однофазником этой фирмы, мне он кажется менее прочным чем например ZO
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
здравствуйте! можно несколько вопросиков по продукции. во-первых, интересует био-гелевая система. я правильно поняла, что камуфляжей биогелевых у марки нет? и еще вопрос по однофазнику гелевому. розовым однофазником можно делать подложку, или он только для скульптурного слоя используется, а подложку делать прозрачкой?
 

ruNail

Постоялец
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Дилёчек, добрый день! Все верно камуфлирующих гелей в линейке биогелей в нашей марке нет. Розовым однофазником можно делать подложку, т.к. он практически не дает цвет. Единственное, розовый однофазник, может просвечиваться при ярко-белом френче.
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
es
В продажу уже поступили гель-лаки? Интересует из качество, сколько держаться на ногтях, и как с ними работать в соответствии с вашей технологией?
 

belka7676

Постоялец
Сообщения
313
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мастер
ruNail, подскажите,пожалуйста,как пользоваться рукой-тренажером?
 

альбина20

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кисловодск
cпасибо Runail ! Мне ваши камуфляжики нравятся безумно! любимый( "розовая карамель") "нежный лепесток" тоже обожаю!!!!!!!!!!!
 
Сверху