Вопросы по продукции ruNail

Aura

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
green city
vyhrestyuk,работаю тоже без таймера. Однофазником работаем уже несколько лет проблем не было. Праймер используем кислотный(для акриловых ногтей) рунаил
 

Konysheva

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Серов
vyhrestyuk, тоже рунейловский)))
по пальчику делаю, мне так сподручнее. По 4 пальца честно не пробовала. Единственное делаю по 4 пальца белый френч, тк белый однофазник достаточно густой.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
russia
Ну вот я боюсь что на нем написано 2 минуты сушить, а если 4 пальца держать то первый пересохнет совсем... Праймер пока сто старнейл буду делать, потом тогда на рунейл переберусь)
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
первый пересохнет совсем
вот откуда такое мнение? как может гель-пересохнуть? вы же его не в духовке запекаете! В лампе под воздействием уф-лучей запускается химическая реакция-полимеризация. Образно говорим-сушим, на самом то деле -отверждение. Не возможно его пересушить. Как пример -включите лампу,положите в него кусок огр.стекла и пусть там весь день полежит...
 

Konysheva

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Серов
vyhrestyuk, ну прямо! Откуда ж он пересохнет)
У всех не пересыхает, а у Вас возьми да пересохни! Да?))))
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
russia
Нет, просто гдето читала что если пересушить то ногти ломаются быстро(
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
russia
Нутогда буду сушить как и раньше))) а там уж практика покажет)))
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
russia
Сегодня получила посылку, вместе с нем пришла посылка и от другой фирмы, дак у рунейла все так хорошо красиво аккуратно упаковано, даже коробка целенькая, приятно получать))) а другая фирма как будто пинком ее отправила, бее((((
 

Konysheva

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Серов
vyhrestyuk, вот что что, а с упаковкой у рунейловцев всегда на 5+))))
 

Konysheva

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Серов
ruNail, дорогие мои, я ругаться!
Вот трезвоните вовсю, что почтовики присвоили вам федерального клиента, а документы должным образом не оформляете! А сегодня вообще нонсенс. Выкупала очередной посыль, а мне заявили на почте, что отправление денежное с последнего заказа (отправили как федеральному клиенту) вернулось обратно! Отчехвостили меня так, что я со стыда чуть не сгорела! Вы уж раз таки федеральный клиент, дак хоть бланки отправлений поменяйте, чтобы можно было нормально оформлять денежный перевод на почте!!!!!!!!!!

Добавлено через 2 часа 37 минут
Это я о Тульском филиале, к слову.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нижний Новгород
Девочки, хочу написать свой отзыв по продукции рунейла. Прочитала негативные отзывы и решила встать на защиту. Однофазником прозрачным пользуюсь уже третий год, никаких нареканий нет, носится по 4 недели, камуфляж чайная роза - очень хороший цвет (есть и камуфляж от Джулии, и Ириск), чаще использую его, выкладываю быстро (на липкий слой базового), поэтому с растекание проблем нет. Финиш в баночке использую для покрытия ногтей с рисунком - никаких сколов. В работе использую праймер IBD, затем рунейл... Если у кого-то отслойки, то нужно правильно ноготь подготавливать к наращиванию, трещины - от неправильной выкладки скульптуры, сохнет все тоже хорошо, а разницы в геле от смены дизайна баночки не заметила, широкие золотые формы от рунейл наверное многие используют в работе, как и цветные гели. За такую цену, на мой взгляд, качество хорошее.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нижний Новгород
Раньше использовала камуфляж и финиш Ириск, качество хорошее, но запах... Доработалась до аллергии, пришлось сменить материалы. Девочки, если кто-то пользовался белым конструирующим гелем рунейл, отпишитесь пожалуйста, какой он в работе: как сохнет, желтеет или нет. Я пользуюсь цветным белым гелем рунейл, но нужен конструирующий.
 

Konysheva

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Серов
Melena1011, я пользуюсь. Но он оч.густой, так что бавлю его прозрачкой. Желтеет через раз, в основном у курящих и загорающих много) В целом я им довольна) Жмется кстати тоже хорошо)
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
Melena1011, мне белый очень их нравитьс, густой и приятный такой, жмёться хорошо, но вот желтеет со временем это да, правда у меня все курящие почти, и теряет свою белизну когда перекрываю прозрачкой( Вот тут жалко, может быть я что то не так делаю?
 

ovkantro

Нина Карташева
Сообщения
354
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Омск
всегда пользовалась рунейловскими формами розовыми, стояли намертво, не оторвать. Купила месяц назад новый рулон и жестокое разочарование, расклеиваются и в лампе и сами по себе.
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владимир
Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Пользуюсь цветными гелями ру-нейл - очень нравится палитра. Но вот проблема: если выкладываю ими френч, потом при зажатии арки очень часто (не всегда) - прозрачный гель отходит от цветного и образуется воздушная прослойка между материалами..во-первых, некрасиво. во-вторых, арка, разумеется уже не получается как положено. в-третьих, иногда отслаивается ближе к свободному краю и образуется щель, куда обязательно будет забираться грязь...потому приходится выполнять доплнительную работу: выпиливать эту отслойку и накладывать билдер заново(((
кто мне подскажет, почему это происходит и кто сталкивался с этой проблемой? Я пыталась искать причины - но пока безуспешно!
(билдером пользуюсь KODI, но раньше был .ibd - та же петрушка, делаю вывод, что это связано с цветными гелями, а не с билдером)
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Добрый день!сегодня получила заказ из вашего интернет магазина и опробовала.
Во первых, био гель финиш без липкого слоя не сохнет совсем,как такое может быть,если это финиш.какой же финиш, если его можно соскрести с ногтя?
Во вторых,формы постоянно расклеиваются.
В третьих био гель моделирующий растекается по форме как масло, невозможно смоделировать,сохнет долго,остается мягким в итоге и при формировании формы края пилками ,отламывается. Нет чувства,что он затвердел.ноготь как полиэтиленовый.
Есть ли у вас возможность вернуть не качественный товар? Хотя бы не сохнущий финиш?
 

Akvarel

Милованова Елена
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лабинск
Rechka, проблема в том, что арку надо выкладывать на форме так, чтоб не было необходимости ее зажимать Вы формируете арку непосредственно на форме, а зажимаете только стрессовую зону. Тогда проблем не будет.
 
Сверху