Вопросы по продукции ruNail

  • Автор темы Автор темы ruNail
  • Дата начала Дата начала
Всем привет! Пользуюсь вашими гель-лаками, перманентными лаками и очень довольна) При покрытии перманентным лаком ONE правда приходится использовать дополнительно топ из серии Laque, так как мне кажется блеска маловато... Но недавно столкнулась с проблемой. Приобрела remover gel. Попробовала снять покрытие, и у меня ничего не вышло. Он на ногтях затвердел, побелел, и снять все это великолепие стало практически невозможно! Была потрачена куча нервов) Пыталась снять и с фольгой, и без покрытия.. Безрезультатно... Чем можно объяснить?
 
Мурррка, я тоже раньше пользовалась перманентными лаками, и отказалась от них как раз именно потому, что они оооочень тяжело снимаются не только гелем, но и любыми другими жидкостями для снятия! Соответственно ногти у клиенток стали портится, потому что буквально сдирались вместе с покрытием. Вывод - переходите на гель лак)))))))
 
я снимаю и гель-лаки и перианентные севреиной для снятия акрила, но редварительно запилив, снимаются не плохо, но мне не нравится, что они трескаются почти у всех в мелкую сетку.
 
Значит такая проблема только с перманентными? Просто я помню, что когда использовала гель-лак этой фирмы, то проблем со снятием вроде не возникало... Снимали какой-то жидкостью, не помню какой фирмы, так как я к девочке ходила на маникюр... Кстати, проблем с растрескиванием покрытия не испытываю, носится идеально неделю-полторы! Потом начинает просто немного отслаиваться по торцу ногтя.. И то, я считаю сама виновата-все работы по дому без перчаток делаю:)
 
torriy, сетка по покрытию означает, что ноготь слабый, гнется, и покрытие дает трещины. У кого ногти покрепче - трещин нет)
 
Кто нибудь мжет подсказать, почему One на обычном геле трескается? я им делала рисованый френч, и результат не очень. Наносила на опиленный камуфляж, сушила, и все сверху топом без л/с.
 
Konysheva, производитель предлагает его наносить, даже на ногти поле снятия искуственных ногтей, поэтому , я так пологаю он не должен трескаться на мягих нотях. сейчас я поменяла базу и топ на др. и все теперь держиться на любых ногтях
 
что происходит с гелями взяла прозрачный, носится более менее нормально, но при коррекции снимаетя материал до натурального ногтя, весь за пилочкой тянется ((раньше все было нормально
 
torriy, у моих покрытие трещины дает к концу второй-третьей недели. Базу и топ меняла - не помогло)))
 
Konysheva, производитель предлагает его наносить, даже на ногти поле снятия искуственных ногтей, поэтому , я так пологаю он не должен трескаться на мягих нотях. сейчас я поменяла базу и топ на др. и все теперь держиться на любых ногтях
А какими базой и топом вы сейчас пользуетесь?
 
Подскажите, а как пользоваться цветными гелями? Я акрильщик, хотела сделать мраморный френч, делала белым и витражом "тропические воды", нанесла на свободный край, развазюкала узорчики, потом в лампу. Витраж очень плохо сох. Их надо очень тонко наносить и перекрывать прозрачкой? Или они вообще для рисования?
 
Помидорка69, добрый день! Цветной гель тонко наносим на сформированный ноготь, затем сушим в лампе, покрываем завершающим прозрачным и вновь сушим в лампе. Рекомендуем Вам посмотреть ролик http://www.youtube.com/watch?v=mVnNzWQgNb8 - свободный край ногтя в нем, как раз покрывается витражным гелем.
 
Последнее редактирование:
Что случилось с розовыми формами?((( Пользуюсь ими давно, никогда не расклеивались, поэтому только их брала. Купила новый рулон и не могу нормально работать, расходятся чз минуту.
 
ОЛЬГА-МОЛЬГА, качество форм не менялось. За все время это первый подобный отзыв по ним.
 
у меня с последним рулоном такая же ерунда,расклеиваются,только успеешь в лампу ручку положить,а раньше намертво склеивались............
 
Девочки, я сейчас работаю на старнейле, но в связи с огромной конкуренцией приходиться менять цены, работать на старом геле дорого, расскажите кто работает на прозрачном однофазном геле, как он в работе?) отслойки, сколы, трещины?) и что вы посоветуете его или однофазный премиум?)
Я кстати всегда работаю без таймера, поперемено мажу одну- вторая сушится, на рунейле покатит такая тема?)
 
vyhrestyuk, я работаю однофазником. По той же схеме. Все катит.
Насчет отслоев - у моих нет, но я пользуюсь при подготовке и бескислотным праймером и кислотным (для форса и собственного спокойствия). Премиум мне не понравился.
 
А праймер какой фирмы?) вы сушите сразу все пальчики или по одному?)
 
Назад
Сверху