Вопросы по продукции Nail Artists

cherry111

Частый гость
Сообщения
155
Реакции
36
Баллы
0
Адрес
крым
Glamourline, огромное спасибо ! а все коллекции покажите так же подробно.спасибо!
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
здравствуйте.
у меня такой вопрос, я заинтересована купить цветные акрилы, писала неоднократно и представителям и в фирму, ответа так и не дождалась( что ооооч. неприятно).....
я в израиле живу, можно-ли получить цены на них и пересылку.( лучше в личку)
спасибо.
 

Zenia

полуночница
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Хочу заказать ваши пудры в Финляндию. Как решитьт вопрос с доставкой и оплатой? Спасибо.
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
выставить выставили... нас завели этой красотой - и ПРОПАЛИ (((
ответов я смотрю и здесь не получу....
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ekaterinburg
выставить выставили... нас завели этой красотой - и ПРОПАЛИ (((
ответов я смотрю и здесь не получу....
Может работают люди просто еще;) а не только за компом сидят..просто я вчера писала в личку и мне ответили. спасибо ксатати за подробный ответ!!! так что ,я думаю ответят :) У меня у самой аж руки затряслись как цвета увидела..еще и у Лисы в мастер -классе увидала..так вообще спать не могу:D
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaluga
Все коллекции шикарные:239:!!! Можно брать с закрытыми глазами и не пожалеете. Спасибо большое Юле за такую красоту:186::185:!
 

olinka

Постоялец
Сообщения
326
Реакции
58
Баллы
0
Адрес
новороссийск
Ну и где же их купить?Тоже хочется такой шикарный оранжевый и красный ,как у Лисы!
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
Может работают люди просто еще;) а не только за компом сидят..просто я вчера писала в личку и мне ответили. спасибо ксатати за подробный ответ!!! так что ,я думаю ответят :)
так я раньше писала и в личку неоднократно.... и никакого ответа не получила :(
 

Glamourline

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
inessaZ, здраствуйте)))на самом деле еще не были здесь сегодня - тема тока заполняется - планируем на днях выставить уже все коллекции!!!!!Стоимость в России на коллекцию - 1400руб, пересылка - стоимость зависит от веса - думаю не проблема будеть выслать - завтра в рабочий день узнаем у нашей курьерской службы как это все можно будет осуществить.
На счет лички раньше - эти вопросики не к нам:rolleyes: - мы будем стараться сразу отвечать по мере возможности)))
В Москве можно приобрести пр.Вернадского,39, или заказать.

Динна, а Вам повезло - у нас уже есть представитель в Екатеринбурге.Адрес выставим в разделе "Представители"
Zenia, если я точно помню - то у Вас там есть представительство(сейчас постораюсь достать данные)
krictl, нужно о наличии уточнить у Оксаны Касперской
cherry111, обязательно - но не все сразу, на это потребуется некоторое время))))
 
Последнее редактирование модератором:

masinen

Мария, мое имя
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Glamourline, а по 1 баночке можно купить или надо по коллекции покупать?
 

Glamourline

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
masinen, ,да,любой цвет можно приобрести по отдельности
 

цветочек

Новичок
Сообщения
71
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
naumburg
здравствуйте.
у меня такой вопрос, я заинтересована купить цветные акрилы, писала неоднократно и представителям и в фирму, ответа так и не дождалась( что ооооч. неприятно).....
я в израиле живу, можно-ли получить цены на них и пересылку.( лучше в личку)
спасибо.
я конечно не знаю каким представителям вы посылали запросы ,но на фирму не приходили никакие запросы из израиля!это я точно могу сказать!!!!может какая ошибочка!!
 
Последнее редактирование модератором:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
А какие коллекции есть в наличии ?
хочу себе на 8 е марта подарок сделать ))

и еще вопрос.. 1 штука стоит дороже.. если поштучно брать но в итоге больше 4х штук ( как в коллекции) будет считаться по другой цене или по цене как за штуку ?
 

Glamourline

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Valenta,
Настя,будет считаться в любом случае по цене за отдельную баночку.
Скоро будет новая поставка продукции-и все будет в наличии)))звони и приезжай в гости
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Glamourline, примерно когда ? я сразу же примчусь )) .. я все акрилы цветные забросила .. работаю только нейл артистом .. цвета просто нереальные ))
 

Glamourline

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Настюш, уже в пути,не знаем сколько простоят на таможне..к сожалению это нам не подвластно...
Сама очень жду, и сразу буду проводить бесплатные ознакомительные семинары по продукции.
 

angelina55

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Москва
Glamourline, В Москве можно приобрести пр.Вернадского,39, или заказать.
А каким образом заказать...контакты кроме адреса есть?
я тоже от подарочка к 8 не откажусь...тем более я там рядом ...на:p Удальцова
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
все, мы все выяснили ))))
меня успокоили подробными ответами на ВСЕ мои вопросы, но ДИКО заздразнили красивыми цветными акрилами )))
я пошла в остервенении рвать зубами подушку в мечтах об этих невыносимо чудных цветааааааааах :swoon:~1
юлечка максимова вышлите мне успокоительноееееее )
 
Сверху