Вне ногтей.Просто фотки хобби.

Анна Милай

+49 261 921 53 28
Сообщения
487
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Германия KOBLENZ-ODESSA

Это мой кислород- мои собаки. Просто чуть чуть хочу поговорить не о ногтях.
Когда мне совсем тошно или сильно устаю я переключаюсь на своих малышей. А еще кайф им всякие вещички покупать или игрушки.
 

oksano4ka76

оксана борзенкова
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Roma - Ульяновск
а вот моя signorina) Алиса):):)
 

Вложения

  • 319570_234653529919228_100001237470790_767525_108742834_a.jpg
    319570_234653529919228_100001237470790_767525_108742834_a.jpg
    11.2 KB · Просмотры: 133

oksano4ka76

оксана борзенкова
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Roma - Ульяновск
Спасибо) если би у меня била такая возмойност я би завела себе много много собак разних пород)) и болших и маленких) толко им внимания много надо, они же как дети) а тут в Италии еше и дорого содержат собак.. а иорков обожау))) они такие легкие))
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Анна Милай, да уж-наши собаки-реально релаксы для нас!:)Вот-бывает тошно-а они улягутся возле,а мелкий-обязательно на грудь ко мне взгромоздится и начинает так уютно покряхтывать-и все-как рукой!:)Скоро заберу еще одного ребенка-четвертый в стае будет.:pДаже сын-взрослый уже-ждет не дождется прибавления.Вот-сейчас в свободное время "вью ему гнездо"!:)-уютное и теплое.А это он-Филиппок!:)
a7959443424c.jpg
 

natafur

Natalya Furman
Сообщения
236
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Гаага
А у меня вот такое хобби.....;)
Загружаю фото на форум первый раз, если не по стандартам, то извиняюсь...
 

Вложения

  • 206084_1693302312190_1826766559_1121062_3660422_n.jpg
    206084_1693302312190_1826766559_1121062_3660422_n.jpg
    97.5 KB · Просмотры: 414

natafur

Natalya Furman
Сообщения
236
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Гаага
Собак очень люблю, но я такая ленивая))), надо рано вставать на прогулки, а я поспать люблю)))). В детсве были и собаки и кошки и попугайчики и хомячки и крыса и даже ворона( правда всего 1 день) , когда утром ушла в школу, отец выпустил на свободу)))).
 

Анна Милай

+49 261 921 53 28
Сообщения
487
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Германия KOBLENZ-ODESSA
А у меня вот такое хобби.....;)
Загружаю фото на форум первый раз, если не по стандартам, то извиняюсь...

Эх вот это хобби так я понимаю! Наверно муж и друзья тебя очень уважают! Мне бы эту тарелочку. Вот не то что собаки, их, как хобби колекционировать не возможно. А руки так и чешутся. А еще я имею баночко- коробочкоманию.и еще хобби всех женщин- туфли.
 

natafur

Natalya Furman
Сообщения
236
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Гаага
Анна Милай, да муж и друзья очень любят мое хобби:). На фото это мое второе приготовление. Сейчас еще круче делаю ( я такая скромная;)). Всегда думала, что это сложно, а потом посидела вечерок на ютюбе))) и вуаля, и дешевле, чем в ресторане. Да и покушать вкусно я люблю, а потом в спорт-зал:p
 

Анна Милай

+49 261 921 53 28
Сообщения
487
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Германия KOBLENZ-ODESSA
Лишь раз в жизни мне посчастливилось кушать домашние суши у подруги (ее муж стряпал) и тогда я почувствовала большую разницу. Это было божественно! но я лучше с собаками повожусь, чтоб не испортить желудки своим домашним.
 

natafur

Natalya Furman
Сообщения
236
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Гаага
Баночко- коробочкомания- смешное название:). Но я им в последнее время тоже страдаю. Скупаю все на мой взгляд подходящие для работы коробочки. А если еще и дешево, оооо...., покупается минимум по 3 штуки. На свой же вопрос в голове:
- Зачем?
- ПРИГОДИТСЯ!!!!
:)
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
Ой а мы как раз в новый дом переехали, и хотим с мужем собачку маааленькую завести и думаем кого, что б и не сильно требовательная в уходе была (опыта совсем нет) и потом большая не вымахала.
 

Анна Милай

+49 261 921 53 28
Сообщения
487
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Германия KOBLENZ-ODESSA
Собак не требующих много внимания не бывает. Они как вечные дети- то животик, то ушки, то лапка и тд и тп. Тут надо иначе подходить к вопросу выбора. Если есть желание иметь чистые диваны без шерсти, то это той пудель или йорк, но встает вопрос ребром о постоянном вычесывании, купании или наличии времени и денег ходить к парекмахеру. Если не охота иметь эту заботу, то чивава или мопс или французский бульдожа. Но тут выявляется проблема вечной линьки и шерсть которая обычно короткая- жесткая. Значит будет впиваться во все подушки и диваны, как иголочки. Потом опять же мальчик или девочка? Мальчик будет поднимать ножку везде и выгуливания с ним похожи на скребущем от столба к колесу машины. Девочка это два раза в год течка, а с ней и всякие нечистоплотности и недоразумения в виде ложной беременности. Надеюсь не отбила охоту завести собаку. Я сделала проще- завела и мальчика и девочку. И теперь имею двойной, но такой приятный гимморой на свою голову. Как говорится думайте сами решайте сами...
 

Julia_like

Nail фанатка
Сообщения
374
Реакции
260
Баллы
63
Адрес
Подольск
А я мечтаю о таком чуде , его зовут джек рассел терьер, давно мечтаю о такой собаке.
Надеюсь подарю ее себе на новый год )))
 

Вложения

  • 83846662.jpg
    83846662.jpg
    30.4 KB · Просмотры: 154

natafur

Natalya Furman
Сообщения
236
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Гаага
Julia_like, какой хорошенький.


MissPipa, я раньше не любила пуделей. Одна дрессеровщица цирка подарила мне пуделя рыжего. Очень умный пес, я приучила его стричся, ставила на стульчик, он покорно стоял. Даже бывало,если ножничками чикну:rolleyes:...., то терпел бедняга.
После прогулки сразу прыгал в ванную, мыть ноги, потом на полотенце, чтобы вытирать. Я не дрессеровщик))), но даже с моими познаниями в дрессуре, он научился делать кувырочки, прыгать через кольцо, на скакалке, ходить между ног, становиться на "оф". Я как домой приезжала, бабки в подъезде обожали его. Просили показать им трюки:). Мама ездила с ним на велосипеде на дачу, он прыгал на багажник, она там прикрепила подушечку)))).Очень умные собаки, хотя я больше люблю маленьких.
Еще был кокер-спаниель, правда потом заболел. Так на прогулке, если отвернешься, он успевал найти " какашку"( извиняюсь):), и измазаться в ней полностью. Ложился на спину и выкручивался ..... Короче, любил испортить настроение с утра... А так был очень милый, ласковый.
 
Последнее редактирование:

Анна Милай

+49 261 921 53 28
Сообщения
487
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Германия KOBLENZ-ODESSA
У меня прям совмещение ваших двух в одной было! Это карликовый пудель - очень умный, НО любила какашки. А один раз мы были далеко от дома в отпуске и наша Жаклин нашла дохлого ежика, притом он был в виде коврика, так как предполагаю, что его переехало не мало машин...Она была рада новому парфюму, а я ломала голову, как этот ужас вымыть в кемпинг домике.
 
Сверху