Витражный гелевый френч

Юлия Лебедева

мастер-преподаватель
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Всеми любимый витражный френч на формах. С удлинением и поджатием арки. Удачной всем работы!!!
[FONT=&quot]http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=bM67Bv31WZg
[/FONT]

Добавлено через 5 минут
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=bM67Bv31WZg

Добавлено через 22 минуты
Что-то не получается у меня прямую ссылку поставить((( что не так делаю...
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=bM67Bv31WZg

Добавлено через 23 минуты
http://www.youtube.com/watch?v=bM67Bv31WZg&feature=player_detailpage#t=4s

Добавлено через 24 минуты
Получилось))) :Dприятного просмотра
 
Последнее редактирование:

Елена17

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина, Киев
Юлия Лебедева, огромное спасибо! Камуфляж какой фирмы в данном ролике вы используете?
 

Asteria

per aspera ad astra
Сообщения
340
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Moscow
Юлия Лебедева, спасиб, оконечно, за ролик, но у меня вопрос, когда Вы запиливаете "удлиннение", то в ролике показано, что Вы не весь ноготь пилие. А далее, когда подсавляете форму, то видно, что запилен весь ноготь. Это не доработка монтажёра или как? Поясните пожалуйста )
 

мицуко

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
хороший мк и главное своевременый для меня) Мне нравится ваша четкость линий :cool:
 

iryna.v

Частый гость
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
italy
Спасибо большое за МК, у Вас витражный гель или Вы витраж добавляли, если да, то сколько капель идет приблизительно?
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
шикарная работа )))) результат красивый очень.
можно 2 вопросика. в этом случае ложе допускает выложить камуфляж без формы а как когда нельзя?очень короткое например. или на типсах просят.
Сколько по веремени занимает такой френч у вас?
 

Юлия Лебедева

мастер-преподаватель
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Елена17,в ролике использовался камуфляж SofiProfi.

Asteria,это монтаж))))

iryna.v,в работе я использовала чистые витражные гели, у них консистенция лучше.

biglady,даже если у клиентки короткие ногти, то вы сначала подставляете форму и выкладываете на нее удлинение, сушите, снимаете форму, выпиливаете идеальное ногтевое ложе , снова подставляете формы и уже тогда выкладываете свободный край. Использование типсов на коротких ногтях не рекомендуется, очень большой рычаг, вообще лучше типсы вовсе не использовать. Такой френч занимает примерно 2.5 часа.
 

Nikanails

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kazan
спасибо огромное за мк,очень благодарна вам за то что вы делитесь с мастерами своим опытом,метод классный тоже так делала,но кончик не витражный был:)
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
Спассибо за МК. А скажите где можно купить зажимы для геля?
 

titova

Титова Наталья
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Подольск, МО
Anya23, такие зажимы есть у Алекс Бьюти и у Магнетик помоему тоже есть.
Юлия, здоровский МК, спасибо!!! по гелю мало таких хороших и доступных видео.
 

позитиФ

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Юлия Лебедева,спасибо за МК))) скажите, а в самом конце., когда ноготь уже смоделирован, вы удаляете липкий слой и снизу подставляете зажим, а потом вместе с ним в лампу или нет? если да, то на ск-ко мин?
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
in einem Haus
Коррекция

Скажите пожалуйста, как Вы делаете коррекцию на ногти выполненные витражным гелем? Если, к примеру, клиентка хочет белый френч. Делаете перенаращивание или выпиливаете свободный край изнутри? Очень понравился Ваш МК. Большое спасибо
 
Сообщения
845
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Россия, Самара
Красиво конечно очень, но я всегда недоумеваю как можно с двойной постановкой форм и выпиливанием улыбки за 2,5 часа справиться. Тут обычный рисованые френч 3 часа наращиваю... а иногда 3,5...:nah:
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
коломна
:pЗдорово получилось, аккуратно! Спасибо за урок) обьясните пошагово как вы выкладываете витраж, сразу на 4-х или 2*2 как???:rolleyes:
 

Blondinka3353

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Приморский край
Спасибо большое вам за такую красоту!!))) Очень качественно!! Шикарный френч!
И мне про зажим снизу тоже интересно!!
 

olya-lya

Постоялец
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
Юлия Лебедева,А если короткая длина,как ставить прищепку-она постоянно соскальзывает?Спасибо.
 
Сверху