Витражи

***Alena***

Частый гость
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Natysya, спасибо. Это подарок для моей любимой клиентки.

Она ко мне пришла на коррекцию через несколько дней после своего дня рождения. Я ее спросила: "Помнишь фразу из Простоквашино?: "Это ваша посылка, только я вам ее не отдам?"

И тут я достала обычную стеклянную банку для сыпучих продуктов в коробочке."Это,- говорю,- твой подарок ко дню рождения, только я тебе его сейчас не отдам.... Сначала распишу."

Идею цветов подсмотрела в интернете, а оранжевую цветовую гамму заказала сама именинница" . Причем чисто оранжевого цвета у меня не было, поэтому здесь замес из желтого, коричневого и двух оттенков красного.
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
вот я тоже рискнула попробовать ..Подарили мне маленькую вазочку на ДР-витражи есть.. собралась с духом и .. вобщем - моя самая первая ваза

 

Хрюшка

ходячая катастрофа )))
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ростов-на-дону
Мне понравились бабочки Лорис, ими вдохновлялась. Мой первый витражик, очень понравилось, буду дальше пытаться)))

 

Хрюшка

ходячая катастрофа )))
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ростов-на-дону
Жила-была баночка с чаем. И может быть, она хотела лучшей участи, но до нее добралась я...
 

Хрюшка

ходячая катастрофа )))
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ростов-на-дону
Два раза стирала эту кружку и перерисовывала заново, намучилась с ней и все равно не пойму, нравится мне или нет...
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
второй блин

первую работу не закончила.не рассчитала силы) не кидайте тапки)
 

Вложения

  • IMG_0619.jpg
    IMG_0619.jpg
    86.9 KB · Просмотры: 49
  • IMG_0620.jpg
    IMG_0620.jpg
    89.6 KB · Просмотры: 41
  • IMG_0621.jpg
    IMG_0621.jpg
    84 KB · Просмотры: 51
  • IMG_0622.jpg
    IMG_0622.jpg
    88.5 KB · Просмотры: 37
  • IMG_0624.jpg
    IMG_0624.jpg
    89.9 KB · Просмотры: 28

_анна_

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставропольский край
Хорошенькие стаканчики!!!Девчонки,я тоже инфицирована!!!Скоро буду выставляться.Правда эта гамма(кистью приходиться рисовать).Ничего более нет...А набрала ж от жадности,надо добивать...
 

Natysya

Знаток
Сообщения
952
Реакции
299
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
вот такие подарки сделала своим близким на новый год, не судите строго, линии получились не очень ровные, но это мои первые работы






 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraina
87345a2d7d66.jpg
 
Сверху