Визитки

как мне кажется "Чай, кофе и хорошее настроение гарантированы" звучит как то более нейтрально)))
мне тоже так больше нравится. честно, мне фон не понравился и то что акцент на маникюре, и нужно уточнить чем наращиваете и месторасположения.
 
Подумала и сама поржала. :0))))

Про чай-кофе-улыбку строчку менять не буду. Даже не спрашивайте, почему, у меня с ней личные счёты. :0) Но я дико засмеялась, когда заменили слово "бесплатно" на "прилагается". К чему именно прилагается? Вот вам ногти, коробка чая, банка кофе и мой рот впридачу! :0))))))))

Отметила для себя следующее - шрифты. Да, много, согласна. Это импровизация дизайнеров, у меня было два. Соответственно, выделение слова СПА - тоже не моё. Нужно добавить район и материалы на которых работаю, согласна абсолютно.

Насчёт фона думаю.

Ещё раз спасибо! Надеюсь, за смену дизайна меня дизайнеры не ограбят.
 
Jellylorum, профессиональный совет-на визитке не желательно использовать больше 2 шрифтов=) а там как нравиться конечно. мя так учили когда дизайнером работала=)



кста редложение все еще в силе!делаю визитки, календари к новому году=)
 
Мне выше говорили, что три шрифта можно. Но я уже их сделала, очень симпатично вышли.
 
Ну, фигли, тогда я дешманский мастер. Где ты была с советами тогда, когда я их просила?
 
lessib,нет слов....Вас сегодня кто то обидел? иного объяснения Вашему комментарию просто не предполагаю(((((((
 
Ну, фигли, тогда я дешманский мастер. Где ты была с советами тогда, когда я их просила?
например?
lessib,нет слов....Вас сегодня кто то обидел? иного объяснения Вашему комментарию просто не предполагаю(((((((
не поняла вообще что вы этим хотели сказать. Я так понимаю выставили макет визитки - чтоб высказали свое мнение. стоит ли его таким оставить или надо доработать. На мой взгляд - не очень. И не только у меня одной такое мнение, что ж вы только ко мне прицепились? Или тут только восхищения приветствуются? Для меня оформление этой визитки - дешманское, если ее делали на заказ.
 
Поделитесь, кто не жадный
biggrin.gif
Что лучше писать на визитке? Имею ввиду какой текст? Чтоб коротко и вызывало желание :N
 
Camry,название студии (если таковая есть) или свое имя. Контактные данные. И перечислить все свои услуги.
 
так вот в том и дело. Просто "наращивание ногтей" как то не оч .. думала, может у кого, что-нибудь ещё написано...
 
Camry,так у тебя есть еще другие услуги, кроме наращивания? У меня написано: Наращивание ногтей. Перманентный макияж. Визаж. Филлеры. Наращивание ресниц. Депиляция. Обучения.
 
Последнее редактирование:
В том и дело, что нет... В гарнизоне военном живу... как и crazymama... наверно, тоже эта тема актуальна для неё... Все на дому. Ногти -не основная. но и на основной работаю до обеда... Хочется по-эффектней, чтоб народ заинтересовался. Много мастеров безруких и самоучек, которые не совершенствуются даже ... и за счет низких цен , к ним народ тянется... вот так все запутано слегка....
 
crazymama, (наполнители) гиалуроновая кислота, которую вводят под морщины или увеличивают объем губ.
 
Последнее редактирование:
села в автобус, поезд, трамвай,метро, взяла визитки, проехала пару остановок, на сидении оставила визитки.
в дворники машин на стекло клади. способов куча, сейчас все и не вспомню..
в магазинах типа Кафланд, Реал, повесила обьявления - укрепление ногтей без типсов и клея..))))
 
Может кто возьмет на заметку. Я тоже сделала себе визитки (односторонние). И когда пошла разносить по магазинам, в одном из них мне продавщица посоветовала, в следующий раз на обратной стороне календарик сделать. Сказала, что большим спросом будут пользоваться. Мне идея очень понравилась и в следующий раз именно такие визитки и сделаю.
 
Аля-Лета,обратная сторона вообще-то для того, чтобы там записывать следующее время посещения. И двухсторонние стоят дороже.
 
Назад
Сверху