Визитки

Senyorita

Олеся Яковенко
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Девочки, вы, случайно, не знаете, какой должен быть размер макета, чтобы его можно было бы напечатать как визитку? Я сама могу его сделать, но не знаю размер точный.

стандартные визитки 90х50
 

bestia_08

Постоялец
Сообщения
384
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петропавловск-Камчатский
Девочки, вы, случайно, не знаете, какой должен быть размер макета, чтобы его можно было бы напечатать как визитку? Я сама могу его сделать, но не знаю размер точный.
Делайте хоть а4 формата. Потом идите в любую типографию (я так сделала) - они Ваш макер загоняют по 24 штуки на лист и печают (вроде 24). Им все равно какой у Вас размер. Надо будет - чуток подрежут. У меня 1 визитка 2,5 рубля вышла. С моим макетом. Меня устроило.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
Случайно подписала не тот параметр.
У нас макет визитки стоит 200 рублей и по 3,5 за штучку, если от 120 шт. А макет - как фантазия разыграется. Можно и в ворде все это сделать, но в спец. программах больше возможностей.
Многие мастера делают визитки, и на начало года можно на обороте красивый календарик напечатать, тогда клиентка не сразу его выкинет. Еще есть возможность кооперироваться со службами такси. Они постоянно заказывают дисконтки. Так что при совместной договоренности будет еще и не так дорого. И намного лучше распространяется.
Мне братишка вначале в контакте рекламу давал, потом на местном портале. И в местных газетах.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
Можно посмотреть как печатают свои визитки службы такси. Цветные или ч/белые, двухсторонние или односторонние. И договориться с руководством, чтобы на обороте была Ваша реклама. И Вам выгода, так как обычно визитки такие печатаются на офсете и себестоимость их достаточно низкая, а уходят нарасхват. В нашей типографии такси Вояж печатает по 6000 таких дисконток три раза в месяц. И не узнать о Вас будет просто невозможно. Тем более там будет 8 и т.д. поездки бесплатные и люди их будут копить.
На мой взгляд это естественная и приятная для клиентов реклама.
 

IRISHKA84

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
МОСКВА
Я заказывала визитки 2000 штук за 2000 рублей очень качественно все и недорого.
 

Счастье №1

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия Ижевск
Jellylorum, на мой взгляд SPA маникюр не надо так выделять и надпись про улыбкуи кофе бесплатно нужно как-то заменить. Как то пошло звучит именно со словом бесплатно.
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
А меня как раз "чай, кофе и улыбка" мило улыбнули. Меня именно оформление напрягает. Спа зачем выделили из всего? Слишком много видов шрифта использовано. Их не более трех рекомендуется. А для столь небольшого объема инфы и того меньше. А тут практически каждая строка "блещет индивидуальностью". В итоге нет стиля. Фоновый рисунок не нра... ИМХО, ИМХО, ИМХО, конечно же.
 

Aslana

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Стольный град
А мне не нравится... Как по мне, слишком уж перегруженно, много разных шрифтов )
Но это как по мне :)
 

Счастье №1

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия Ижевск
про чай и кофе задумка интересная,но вот всё раздумываю как можно немножко подругому написать. Просто мне кажется как-то это навязчиво получается из-за слова бесплатно)))
 

ШпилЬка

Белоброва Алла
Сообщения
554
Реакции
49
Баллы
28
Адрес
СПб
"чай, кофе и улыбка" - бонус. или в подарок :)

как вариант :)



Jellylorum, фото акцентировано на дизайне ногтей, а в визитке перечень услуг в целом о руках, может тогда красивые кисти рук с красивыми же ногтями поставить как фон?
 

Aslana

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Стольный град
мысли вслух, хотя мне и так нравится фраза, и "бесплатно" меня не смущает :)
Чай,кофе и улыбка мастера входит в стоимость услуг.
....... прилагаются :)
Бонус!!! - чай/кофе и улыбка мастера
пожизненная акция - чай/кофе и улыбка мастера для Вас
 

meryjenn

Постоялец
Сообщения
378
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк, Украина
Jellylorum, нужно обязательно обозначить, гелем или акрилом работаете. И хотя бы приблизительно район вашего огромного города.
на визитке писать насчёт кофе и бесплатно как-то несолидно, но можно по телефону намекнуть насчёт кофе, когда новая клиентка впервые к вам записывается. " Если у вас время найдётся, кофейку выпьем, кстати, вам сколько сахару?" Всё это с улыбкой, которая бесплатно:)
 

Счастье №1

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия Ижевск
Aslana, мне очень понравился вариант чай/кофе и улыбка мастера для Вас,можно даже и без пожизненной акции)) И ещё хорошо звучит чай,кофе и улыбка прилагаются)
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
А еще лучше: чай, кофе и улыбка - за отдельную плату :) Ну правда же за плату лучше, чем бесплатно?! :)
чай, кофе и улыбка - за отдельную плату! пиво, водка, танцы на столе - по спецтарифу! :) :) :) Бонус - мальчики по вызову в белых халатах :) :) :)
уф... наржалась...
Кто бы мог подумать, что эта фраза так за живое народ заденет?!

Jellylorum, надо хорошенько подумать . С одной стороны эта фраза вызывает нездоровую реакцию у окружающих, с другой стороны - никого не оставляет равнодушным (то есть цель - привлечь внимание - однозначно достигнута)!

Кста, согласна со ШпилЬкой относительно
фото акцентировано на дизайне ногтей, а в визитке перечень услуг в целом о руках, может тогда красивые кисти рук с красивыми же ногтями поставить как фон?
 

pipetka1976

Знаток
Сообщения
1,053
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
как мне кажется "Чай, кофе и хорошее настроение гарантированы" звучит как то более нейтрально)))
 
Сверху