Видео курс наращивание ногтей "French за 40 минут" от Виктории Клопотовой

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
А почему вы не верите.Я думаю,что Виктории под силу за 40мин сделать. Подготовка быстро. Выкладка материалла, видимо без подложки, с малым затрачиванием времени на опил..Все. Может по времрени 40-50 мин. Виктория,я так понимаю,что подложки нет. Правильно?. Это потому что прозрачные формы?Или этот гель можно выкладывать и с обычными формами без подложки?
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Там по-моему без подложки. Имею право на своё мнение. Вот когда сама своими глазами увижу, да ещё лучше на себе, да ещё, чтобы после такой турбобыстрой подготовки ногтя они проносились сколько положено, тогда да. А так пардон. Минимум час-полтора.
 
Сообщения
139
Реакции
30
Баллы
0
Адрес
Киев
Коррекция... за 40 минут)



Я очень хочу, чтобы мастера научились работать быстро и качественно. Именно поэтому разработана эта программа.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Виктория Клопотова, а с камуфляжем на много дольше выходит? Сколько примерно?
 

МарGoша

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Вот теперь тем более не верю:):):)Вот когда сама своими глазами увижу, да ещё лучше на себе, да ещё, чтобы после такой турбобыстрой подготовки ногтя они проносились сколько положено, тогда да. А так пардон. Минимум час-полтора.
А,что вы все не верю да не верю,Возьмите приедьте посетите ,как минимум семинар или МК,а потом не верьте сколько влезет.Я поражаюсь людям.которые ставят под сомнение компетенцию лидеров ногтевой индустрии даже не опробовав методу .которую им предлагают:realmad:
 

Margana

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Девчонки, в Харькове на семинаре Виктория рассказала и показала френч за 40 мин. Он ИДЕАЛЕН!!! Все арки присутствуют, улыбки одна в одну, это с тем, что модель вызвалась из зала и представления о ее ногтевой пластине ни у кого не было. Дело не в верю и не верю, а в технике, каждое движение, проделанное мастером должно нести в себе определенный смысл. Просто посетите семинар, мастер-класс и все станет ясно, а говорить о том, что воочию не видели смысла нет!
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
МарGoша, совершенно с вами согласна. Занимает это 30 мин. или 40. Главное ускорить свое время посетив обучение.
 

Тортила

http://z-nails.ru/
Сообщения
384
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Зеленоград
Виктория Клопотова, А ваш метод подойдет для моделирования с удлиннением ногтевого ложа? или только к салонному варианту применим?
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
evgenia waegner , девочки , Виктория очень быстро работает и 40 минут для неё совершенно реально .Я сама была на курсе и видела всё своими глазами .Это идеальный френч с арками .
Конечно же у нас учеников не вышло за 40 минут так как всё новое , но нам показали , а дальше уже мы сами должны тренироваться .
 

МарGoша

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
МарGoша, совершенно с вами согласна. Занимает это 30 мин. или 40. Главное ускорить свое время посетив обучение.
Да ,если я свои 3часа сокрачу хотя бы на 30мин,для меня это уже будет огромнейшим счастьем:pА дальше только отработка и сокращение времени. Я уже дозваниваюсь,чтобы записаться на 6 марта~1
 

Margana

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Этот френч можно делать как с камуфлирующим материалом, так и без. Техника и скорость одна. Еще и благодаря материалу время сокращается очень, хотя и на привычных мне, сократилось на час!
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Девочки, я не в коем случае не ставлю под сомнение авторитет нашего всем извесчтного мастера. Не хочу тут выглядеть моськой лающей на слона.
Я никогда не занимаюсь тут такими вещами.

Я надеюсь даже, что я не права и есть такой способ и т.д и т.п, тем более, что тут люди о своём опыте пишут.
Да если действительно такое есть и такой курс тут у нас когда-нибудь будет сама на него пойду.
 

Slava

Административный директор
Сообщения
112
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Kiev
Девочки, я не в коем случае не ставлю под сомнение авторитет нашего всем извесчтного мастера. Не хочу тут выглядеть моськой лающей на слона.
Я никогда не занимаюсь тут такими вещами.

Я надеюсь даже, что я не права и есть такой способ и т.д и т.п, тем более, что тут люди о своём опыте пишут.
Да если действительно такое есть и такой курс тут у нас когда-нибудь будет сама на него пойду.

Вы можете этот курс приобрести, и осваивать методику уже сегодня
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Базовый гель используется в 3-х фазной системе, праймер в однофазной.
тепер я совсем запуталас...нас учили именно так: дегидратор,праимер, базовыи гел втират и т.д по 3-х фазнои системе...Поетому думала работат с кислотным праимером (у некоторых ест отслоики) и без бази...
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Вы можете этот курс приобрести, и осваивать методику уже сегодня
В смысле приобрести? Это возможно? Скажите пожалуйста где и как:D? Потому что приехать на курс у меня совсем возможности нет:crying:, а так хотелось бы! (я работаю акрилом)
 

Slava

Административный директор
Сообщения
112
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Kiev
В смысле приобрести? Это возможно? Скажите пожалуйста где и как:D? Потому что приехать на курс у меня совсем возможности нет:crying:, а так хотелось бы! (я работаю акрилом)


Видео, которое Вы видели, есть сокращенная версия. Полный курс можно купить и обучаться, сидя возле монитора или телевизора
 

olya-lya

Постоялец
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
Slava, скажите,как заказать этот курс,я желаю приобрести.И еще,девочки писали про материалы ,которыми работает Виктория,а работая другими тоже реально сократить время?
 

Slava

Административный директор
Сообщения
112
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Kiev
Slava, скажите,как заказать этот курс,я желаю приобрести.И еще,девочки писали про материалы ,которыми работает Виктория,а работая другими тоже реально сократить время?


Где Вы живете? Главное в этом курсе методика, а потом материалы. Хотя с гелями, которые разработала Виктория работается еще легче.
 
Сверху