Весна! Диеты! Похудение! Часть 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

льдинка хрустальная

Частый гость
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
мне сестра подсказала пить с утра тёплую воду с лимоном.пью в течении месяца каждый день стала чище кожа,ногти как на дрожжях растут.только есть нюанс если повышеная кислотность в желудке то нельзя.
летом очнь сильно похудела именно там где нужно было...в боках.....получилось вот как...с утра вставала не успевала завтракать.кофе на ходу выпивала.вес стал уменьшаться.но так нельзя умственная активность пропадает да и вообще завтрак должен был плотным.стала опять варить геркулес.вес вернулся..
 

taniatim

Постоялец
Сообщения
432
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Klaipeda,Литва

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
- Доктор, мне нужно эффективное средство для похудения!
- Нет проблем. Я вам пропишу уголь.
- В порошках или в таблетках?
- В мешках. Вагоны будете разгружать!
 

бабуля

Знаток
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль
m05002.gif
m05002.gif
m05002.gif
 

clarisa

Знаток
Сообщения
1,179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мой адресс Советский Союз
pig.gif


Добавлено через 1 минуту
humour219.jpg


Добавлено через 6 минут
Uso54Oo19W.jpg


Добавлено через 13 минут
Только не перестарайтесь)))
43bc4cc564d0.jpg


Добавлено через 18 минут
"Картинная галерея" переезжает сюда?!
Может, поможет???))))

Добавлено через 20 минут
"Картинная галерея" переезжает сюда?!
Просто хотела найти картинку со сломанной челюстью)))-гарантия диеты на долгое время-не нашла)))
 
Последнее редактирование:

@llo4k@

Частый гость
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город-сад
А еще если почки слабенькие то помидорчики ну совсем противопоказаны,я вот слабенькая на почки как поем приличную порцию помидор так все труба сразу почки начинают болеть(((


Ё-маё! А я никогда не связывала свои проблемы с почками, что это помидоры так могут "помогать". Я так люблю помидорки))) Утром пальцы, как колбаски - согнуть не возможно.
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Ё-маё! А я никогда не связывала свои проблемы с почками, что это помидоры так могут "помогать". Я так люблю помидорки))) Утром пальцы, как колбаски - согнуть не возможно.

@llo4k@, ну это видимо у кого чё хронически болит, то и провоцирует злоупотребление помидорками!... моя печень уже "волком воет"!... а у меня полный балкон помидорчиков - мама вырастила, труженица моя... думаю изрежу их и в морозилку, а то загнусь совсем и "Карсил" не поможет...:nah:
 

lev

Читатель
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Девчонки, а как вы работаете с акрилом при таком раскладе? Вам плохо не бывает? Я вот не могу так, во-первых встаю поздно, ложусь поздно, и если работаешь до ночи с запахом этим, меня потом тошнит если чего не съем, пусть кусочек колбаски, главное чтоб соленое)))
Ксёня,
c акрилом работаю редко. А полноценный обед можно пренести на 16ч-30мин. До этого может быть три завтрака. Почти, как у англичан ( в классическом варианте)

Девчата, пробовала есть салат красоты. Супер. Насчет похудания от него не знаю, но волосы и кожа от него просто светятся (не в темноте, конечно).
 

АллаРыбка

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
118
Баллы
0
Адрес
Минск
таблетки для похудения

Пухленькая девушка приходит в аптеку
- Будьте добры - две упаковки таблеток для похудения.
- Девушка, если не ошибаюсь, я пол часа назад продала вам одну упаковку!:(
- Вы знаете - я не наелась.... :nah:
 

lev

Читатель
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Девчата что-то все приутихли. Наверное, усиленно худеют все? И отчеты готовятся писать.
Или похудели уже так, что сил нет в "эфир" выходить.
 

@llo4k@

Частый гость
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город-сад
Девчата что-то все приутихли. Наверное, усиленно худеют все? И отчеты готовятся писать.
Или похудели уже так, что сил нет в "эфир" выходить.

Мне, лично, хвастануть нечем((( Стрелка на весах стоит, как приклеенная - ни туда, ни сюда. Слава богу- вверх не ползёт и то счастье))))
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге

...если меня спрашивать, то лучше спросить чего я НЕ ем...:chatterbox:... сижу на сезонных овощах(кабачки, капуста,помидорки, морковка, грибы), но не худею... скорее бы помидоры кончились!:swoon:
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
taniatim,диета называется меньше жрать,:)никакого сладкого,мучного,грубого алкоголя,иногда позволяю себе бокал сухого вина,никаких круп картошки свеклы,морковки,сахара,картошки фасоли.......вощем проще перечислить что я ем:)
 

@llo4k@

Частый гость
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город-сад
скорее бы помидоры кончились!

Вот-вот! И изжога замучала и по утрам, как "яблочко наливное")))), но, млин- не могу без помидорок. В прошлом году не урожайным был на томаты, так казалось, что и лета не было вовсе.


Я на системе Миримановой. С утра все, что душа пожелает, а потом уже с ограничением продуктов. после 18 не ем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху