Ваше мнение о МЛМ компаниях.

Rapira

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Сибирский город
wildbastet,Вы думаете, мы не пытались с ней поговорить?Каких только доводов мы ей не приводили, примеров, даже из опыта работы Ирки в Орифлейме. Эта эпопея длится уже около четырех лет. И что самое обидно - ведь и баба не глупая, вроде понимать должна. Куда там! В глазах яхты, кадиллаки, долларовые миллионеры и она среди них...Мне кажется, она нас уже ненавидит за то, что мы сомневаемся в достижимости всего этого. Та же Ирка ей объясняет, что в наше время очень сложно выйти на этот уровень, нужно стоять в начале пирамиды, чтобы иметь миллионы...Как в глухую стену. Твердит одно "вы мне еще завидовать будете". Там уже с мужем проблемы начались, он ей денег не дает на "бизнес", теперь у них скандалы вперемежку с истериками...Пропал человек.
Я вообще написала это все, чтобы показать две стороны одной медали, именуемой МЛМ. Заниматься этим "бизнесом" можно людям с устойчивой психикой, которые в состоянии отличить реалии от развесистой лапши. Особенно смешно выглядит посыл, что теперь вы работаете на себя, а не на дядю...Дядя-то как раз весь и в шоколаде, а мы без подруги, она с изломанной психикой, да и семья трещит по швам, а там сын 12 лет...Пичалька....
 

Камила

Частый гость
Сообщения
148
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
my live
Дня два назад смотрела видео в контакте"постановка своих целей" рассказывал чел про одну его знакомую, что тоже ввязалась в пирамиду эту с порошками и прочее, заняла у соседа 2000 баксов на продукцию, и тут как раз кризис ударил, вроде как с долларом проблемы начались, сосед истерит обратно деньги просит, она короче влипла тогда по полной, потом он говорит что долго она эти долги выплачивала и эти порошки пыталась продать..... Что касается бизнеса млм, надо выбирать компанию свободой выбора для торговли, без планов и закупок, на свободном поле своем, главное без напрягов чтобы без дискомфорта. Человеку изначально идет грамотный завуалированный посыл, сначала рисуют красивую жизнь и так что это есть уже у тебя, надо немного поработать и все, потом когда чел уже мыслено на своей яхте, начинается обработка на негатив, в плане если ты так не сделаешь ты слабая и неудачница. Новичке чувствует себя уже что он любыми силами будет стараться чтобы доказать что я удачник и все у меня получается. Короче, стройте пирамиду в хороших структурах, везде можно подниматься, только присЛушивайтесь к себе, дискомфортно ли вам в данном бизнесе! Верьте только себе!!!!
 
Последнее редактирование:

wildbastet

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Germany
wildbastet,Вы думаете, мы не пытались с ней поговорить?Каких только доводов мы ей не приводили, примеров, даже из опыта работы Ирки в Орифлейме. Эта эпопея длится уже около четырех лет. И что самое обидно - ведь и баба не глупая, вроде понимать должна. Куда там! В глазах яхты, кадиллаки, долларовые миллионеры и она среди них...Мне кажется, она нас уже ненавидит за то, что мы сомневаемся в достижимости всего этого. Та же Ирка ей объясняет, что в наше время очень сложно выйти на этот уровень, нужно стоять в начале пирамиды, чтобы иметь миллионы...Как в глухую стену. Твердит одно "вы мне еще завидовать будете". Там уже с мужем проблемы начались, он ей денег не дает на "бизнес", теперь у них скандалы вперемежку с истериками...Пропал человек.
Я вообще написала это все, чтобы показать две стороны одной медали, именуемой МЛМ. Заниматься этим "бизнесом" можно людям с устойчивой психикой, которые в состоянии отличить реалии от развесистой лапши. Особенно смешно выглядит посыл, что теперь вы работаете на себя, а не на дядю...Дядя-то как раз весь и в шоколаде, а мы без подруги, она с изломанной психикой, да и семья трещит по швам, а там сын 12 лет...Пичалька....

Зря вы её "отговаривали". Гляньте с её стороны: она может себе цель поставила, хочет чего-то достигнуть. А вы ей втолковываете что, мол, фигня всё ето. Как думаете, как ето на неё действует? Ето всё "советы", да ешё и не прошенные. (кто-то в какой-то теме о таких советах писал недавно) Да пускай идёт к своей цели (какая бы она ни была). Просто вам с ней в плане "бизнеса" не по пути. Так и надо было сказать. Типа, "милая, бизнес - бизнесом, а в дружбу его мешать не надо". Ну вот как-то так.
 

Rapira

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Сибирский город
wildbastet, спасибо и Вам за "непрошеные советы", только Вы реального положения дел не знаете. Так что давайте останемся каждый при своем. Я просто рассказала историю из своей жизни и свое мнение об МЛМ, как было заявлено в теме.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Тут на клиентку наорала))) Давно хотела швабру "Белый кот" - прелесть моя:085:, но никак не подворачивалась возможность купить, а тут клиентка пришла и в разговоре выяснили, что она подписалась туда)) Я счастлива, заказала себе швабру. Она поехала, звонит мне оттуда и спрашивает данные паспорта. Я грю: а что, чтобы что-то купить, надо полные данные? машинально продиктовала (они у меня легкозапоминающиеся), а она: да я тебя подписала.:( Я тебя не просила, говорю.. Она: ну сама себе будешь брать что надо, а мне скидка дополнительная будет за подписанного:realmad: да фуск! А сама, кстати, обещала скидку на швабру 30%, по итогу вместо 2380 швабра обошлась 2100, это что ли 30%. Обман, говорю, у вас все это.. Но главно - моя детка:)
 

Vero4ka

Всегда учусь
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Newmoskow
Да, и я уже гуглю швабру. Вот так и раскидываются сети...:p:p:p
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Я так несколько лет назад лучшего друга потеряла . Мы уехали в 93 году в Германию , я была первой из всех моих друзей . Было страшно и одиноко и когда друзья начали подтягиваться , я всё бросала , набирала подарки , сумки полные вкуснятины всякой и мчалась в лагерь где они оформлялись (это первая пристань тут для нас типа общежития пока документы оформляются на постоянное место жительства до распределения) .Друг этот мне был как брат , мы всё делили вместе , переписывались , встречались и т.д . Счастью не было предела , наконец -то я не одна тут . Распределили его с женой 200 км от нас , но этот тут не растояние . Ездили в гости , звонили пока он не пропал вдруг . Потом выяснилось что кое какие проблемы были у него . Через какое-то время звонит . Я рада по уши , давай расспрашивать , в гости зову , а он мне да , конечно приедем , но ты мне несколько человек собери , я буду пылесос рекламировать .......я тут чуть на попу не упала . Нет говорю (из принципа) приезжай просто в гости и всё. Так он и не приехал , и я не перезвонила . Прошёл год где-то , уже много наших было тут и 15 лет как мы школу окончили и я решила так как большинство тут , то у меня и отметим юбилей (я всегда это организовывала ещё ) Звоню всем , приглашаю , все сказали приедут кроме него .....некогда ему он переезжает в новый дом , но мог бы приехать пылесос показать так как мы все тут будем в куче. Я отказалась естественно . Потом звонит вечером перед встречей и спрашивает один адрес где можно по дешёвке со склада двери , ламинат и т.д купить , ему кто-то сказал а это в 5 км от меня . Я говорю да есть такое . И сразу решил приехать на встречу (по пути) . Было весело , все остались ночевать а они домой вечером ещё уехали и вообще он херню какую-то гнал весь вечер . Вот так я потеряла друга .
Думаю каждый должен смотреть что ему по вкусу и интересу , но не мешать работу и дружбу . Я недавно подписалась на Vegas Cosmetics ( духи , косметические продукты , украшения) Друзьям только сказала -есть дешёвые качественные духи , если есть интерес звоните . А так стоит на полочке в студии , клиентки приходят видят , пробуют (сами) и кто хочет заказывает .Никому не навязываю и небольшая денежка за продажу идёт и всем хорошо.
 
Последнее редактирование:

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
А у меня клиентка появилась продает какие-то моющие средства .... Вот начинает мне намекать не хочу ли я то или это купить или прийти на презинтацию... А я такое вообще не люблю не могу сама навыдумать и когда мне навязывают:nah: Хорошо отговорка есть что работы много а времени мало...
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
MissPipa,
Vero4ka, детка супер! Притягивает всю пыль, сначала насухую прошлась, потом без моющих средств всяких влажной прошлась - все готово! Даже следы от обуви черные убрала в коридоре)))) Блин, пЕар!:p Теперь на тряпки их нацеливаюсь))))
 

Камила

Частый гость
Сообщения
148
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
my live
девочки по поводу швабры, уже изучила, таже плацебо хорошо описанная и красивыми научными словами. Идете в ленту или другой гипермаркет и находите точно такуюже за 400 рублей!
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Камила, да там нет никаких особых научных слов, все просто.. Сравнивала вчера в Ашане свою с местными, разница все-таки есть..
 

Камила

Частый гость
Сообщения
148
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
my live
Девочки, давно хотела свои мысли в порядок привести цели задачи в жизни и тому подобное. В контакте стала искать тренинги самые правдоподобные. Находила такие типо: с умирающими голосами рассказывали как надо жить и ставить цели, и такие что как "свадебный сценарий " друг у друга слизывают все наши русские "гуру", рассказывали и перессказывали притчи к словцу. Сделала вывод, что интересно слушать мужчин, а еще лучше иностранных араторов, вот например нашла курс на 2 часа Брайан Трейси "Простые правила личного успеха", рекомендую девочки к просмотру. А еще я заметила, что многие такие тренинги основаны в русло продаж, орифлейм и эмвей и многое другое. Короче, свои лидеры устраивают им вот такие тренинги, собирают чтецов наших и все сидят и учатся жить и миллионы зарабатывать. Короче, чисто для собственного развития, можно и в серьез по полочкам расставить в своей голове все мысли и идти к своей цели!!!!!
девочки вот еще ссылка, там более разнообразие по тренингам http://vkontakte.ru/videos3811170#/videos3811170?q=правила успеха&section=search
 
Последнее редактирование:

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Короче, чисто для собственного развития, можно и в серьез по полочкам расставить в своей голове все мысли и идти к своей цели!!!!

Тоже так считаю . Если с головой всё нормально , то такие лекции не навредят , так как вы только полезное из них извлекаете ,а полезного там много , всё таки опыт у этих компаний большой . Главное уметь отличить полезную информацию от зомбирования .
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Меня тут на днях одна Амвейщица пыталась убедить , что их LOC ( моющее средство для уборки в доме ) помажешь и грибок убит ...........................бред какой !
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Затаривайся! Будем массово грибки на ногтях убивать)
Мне интересно они сами в это верят вообще .

Была у меня в детстве подружка , по соседству жили . Мама её была директором клуба , а папа учителем у нас в школе . В далёких 90-х папа умер и они уехали в Германию . Мама занялась Герболайфом и водяными фильтрами за 2000 евро . Звонит как-то и давай мне про фильтры втирать . Я говорю нам не надо . Ладно .Прошло время звонит снова и говорит они рядом в городе будут и можно заехать в гости , мол давно не виделись . Я как дура обед готовлю , стол и т.д .Приезжает с новым мужем , поели и давай мне фильтр достаёт и давай показывать как он чистит и вообще вода после него даже рак лечит . Меня так зло разобрало ! :realmad:Говорю не надо и всё . Так она тут так орать стала , что ужас просто ! Вот такие мы невежи тупые , воду с химией пьём и моя дочь в мужика превратится от этой воды , так как таблетки туда смываются и всякие гормоны . В общем еле выпроводила . С тех пор больше не виделись . Продукты может и хорошие , но когда про тебя несколько лет спустя только по тотому вспоминают , что что-то впихнуть надо , то задумываешься а стоит ли такую дружбу продолжать :nah:
 

Елена71

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
rybka,
MissPipa, У меня такая швабра уже года три. К ней шло три насадки, досих пор пользуюсь одной,правда одна насадка с мохнатым ворсом. Так я вот этой мохнатой собирала пыль с потолка очень удобно. А раньше ещё приобрела салфетку. Девочки, это просто чудо (для стекла) такая помошница я её берегу.
 
Сверху