Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Aenna, сейчас стало круто типа требовать что б телефон вскрывали при тебе и пленочку не отлепляли.
народ лапает потом отказывается.
Другой приходит и отказывается от покупки из за этого.
И самсунг например на 7м еже при первом включении активирует сразу таймер разговора и можно посмотреть когда он стал активен.
Народ истерит что типа его юзали им нужна целка полная.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Valenta, ну тогда пусть магазин делает "выставочный образец", который на шнуре, у нас точно в Медиамаркте такое, в Техносиле вроде тоже.
А народ всегда найдёт над чем поистерить.. тоже ещё
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Aenna, айфоны никогда не дают "щупать" в первой партии. Витринные образцы появляются со 2 или 3 партии, потому что сначала они разлетаются за пару дней и без "лапанья".
Я тоже новый требую всегда, в закрытой коробке и со всеми пленками..мне поюзанный айфон уже впихивали и оч уверенно. При этом я была беременная (и более того у меня именно в этот момент были схватки), но никого это не смутило..
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Natalya_Sv, ну пленки то понятно. Обычно они есть на выставочных образцах. А что такого в том, что его до этого разок включали? Объясните пожалуйста, раз Вам это так принципиально.

я без претензий, просто любопытно узнать точку зрения)))) мне то лично это фиолетово, включен был мой телефон или нет, лишь бы работал))
 

Kateika19

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Сибирь
Девчонки кто нибудь менял лампочки спиральные в лампах CCFL. Бабочка моя и года не прошло плохо просушивать стала. Гель лак морщинит(((. Или лампу стоит менять?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Пленки сейчас на телефонах цветные с ними нереально посмотреть что либо на экране.
так же в момент включения телефона внутренние заводские метки активируются.
Я вот ежа 7го покупала 1е включение и там что то сразу активировалось на экране высветилось
Непомню уже.
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Natalya_Sv, ну пленки то понятно. Обычно они есть на выставочных образцах. А что такого в том, что его до этого разок включали? Объясните пожалуйста, раз Вам это так принципиально.

я без претензий, просто любопытно узнать точку зрения)))) мне то лично это фиолетово, включен был мой телефон или нет, лишь бы работал))

Вы не поверите, но хочется, чтобы телефон за 50-70 тысяч был новым! Как горячий пирожок, только с печки.. Телефон с витрины или распакованный я не возьму. Как минимум потому что я знаю, что возвращенные телефоны (обмен "без вопросов" у многих магазинов) точно также упаковывают, наклеивают пленку и продают как новые. А витринные образцы летают на пол только так.. Так же сейчас есть куча "вкусняшек" в плане мировой гарантии, бонусов и тд, которые активируются при первом включении.
Мне все равно кто как покупает.. но дорогую технику я беру только новой. И кстати на дорогих моделях даже на пленке на коробке написано уже давно "не покупайте при поврежденной упаковке"..
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Я тоже лучше купила бы новый, ни разу не тронутый. Не хочу, чтобы чьи то ручки уже трогали до меня.
 

ОлеОлечка

Частый гость
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Доброго дня! С прошедшими праздниками, Вас, милые мастера!
Подскажите пожалуйста����клиентка прислала фото, говорит воспалился бок валик на пальце, я думаю что мой косяк, не важно, подскажите что делать, как лечить, облегчить состояние в этом случае?((( спасибо заранее всем откликнувшимся!

P.s. Я посоветовала ей хлоргексидин и левомеколь, обработать
 
Последнее редактирование:

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
ОлеОлечка, можно обработать спиртосодержащей жидкостью и левомеколь. А ещё я нежно люблю вот эту штуку:


Супругу на руках раны обрабатываю, в том числе если есть воспалительный процесс. Проходит довольно таки быстро.
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Да...помните я месяц назад писала, что пришла первая клиентка с контакта и я ее всю порезала и вот этим препаратом смазала все ранки. Она мне писала, что на следующий день уже все хорошо было. Так что реально быстро помогает.

А вообще на фото уже панариций, похоже. Надо срочно меры принимать и если будет хуже, то к врачу. Мне хорошо от гнойных воспалений помогает Базирон, ну это как вариант просто.
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
ОлеОлечка, О, у меня один в один было у клии! Пришла ко мне с претензией - это вы так напилили, у меня ноготь врос! Ну я смотрела-смотрела, потом взяла пушек, чтобы проверить, есть ли врост, а оттуда гной кааак хлынул! А за ним огромная такая деревянная занозина! Говорю: "Как вы, вашего батю, не заметили такую огромную деревяшку в пальце?" Молчит, мычит: "Я не виделаааа" Я: "А когда пальец тикать начал, чего сразу не обратили внимание?" Ну и стандартный ответ: "А ничего не было! А потом ВНЕЗАПНО стало вот так!" Ну да, думаю, так я и поверила....
Так что, пока что на себя-то особо не думайте.

Добавлено через 50 секунд
Margo8, Где такое купить?

Добавлено через 2 минуты
Ой, девы, а я тут всё на телек свой радуюсь) Они все молчат! Даже самая болтливая клия в мире (сегодня была) втыкала в фильм всю процедуру и молчала!!! Я счастлива! :)
 
Последнее редактирование:

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Девочки помогите с вопросом. Почему с ноутбука в моих группах в контакте видно приходящие сообщения, а когда я захожу с телефона, их вообще нет. Т.е. с телефона увидеть приходящие в группу сообщения не возможно вообще? Это у всех так или я что-то не настроила просто?
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Jellylorum, вот тут посмотрите inki-profi точка ru . Только меня цена смущает, я брала дешевле раза в 1,5, но может уже цены поменялись.... Давно брала. Он очень экономичный
 
Последнее редактирование:

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Jellylorum, Фух....а я все перерыла и не могла понять, неужели я так туплю ))))
А их как-то вывести на уведомления можно на телефоне или так и читать только по вечерам, когда до ноута доползешь

Добавлено через 2 минуты
Да, телик реально помогает :) Жаль, что не со всеми, но с большинством.

Добавлено через 6 минут
Ой, как спокойно мне жилось без этого контакта. Сколько странных личностей может написать, однако :) Тратишь на них время, отвечаешь вежливо, а она в ответ потом какую-нибудь хрень напишет и тебя в черный список. И сидишь думаешь "Что это было?"
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Я как приложение вк поставила так в нем и сижу.


Девочки у кого самсунги кто во что телефон одел ?

Я тут маюсь , не могу ничего дельного найти на 7го самсунговского ежа.
Сейчас приехал чехол.
Мы с ежиком не рады (
Стекло защитное вообще никакое
 
Последнее редактирование:

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Jellylorum, вот тут посмотрите inki-profi точка ru . Только меня цена смущает, я брала дешевле раза в 1,5, но может уже цены поменялись.... Давно брала. Он очень экономичный

Я как цены в феврале-марте поставила, так ничего и не менялось. Я бы знала, продаю его регулярно. Сравнивая стоимость кератолитиков точно могу сказать, цена неизменная с 2013 года, ну плюс-минус рублей 10-15. Но один флакончик в Питер, наверно, невыгодно будет, доставка прилетит.
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Уралочка, я Насте кинула питерский сайт, может самовывоз у них есть.
 
Сверху