Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Nastasya24, ну если свои устраивают,то и понятно..мои стали накрываться,опяь тунели брать не захотела...попробую эти..
 

blond.blond

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
31
Баллы
28
Адрес
Тюмень
Девочки! У меня подозрения)) лампа лед, рассчитана на 50 тыс часов, потом якобы просто умерла так умерла, на выброс. Вопрос вот собсна в чем. Мне кажется , что она уже не так " прожаривает" , может быть такое? Лампе 2 года , используется так бодренько, не померла, хз. Ставить новую чтоль получается?(((
 

czarina

Частый гость
Сообщения
216
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Москва
blond.blond вот у меня лампа лед opi была, крутая типа, 2-х лет не отработала, сушить вроде сушит, но отслои пошли, сменила лампу - все ок. Так что по мне, нифига они заявленное время не отрабатывают и для себя я сделала вывод - никогда дорогущие лампы не покупать, пусть лучше будут как обычные расходники, а не как вложение в основные средства ))
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Я не звуупилась и не планирую)

Если нет необходимости, то конечно. А я на трудяге уф36 задолбалась ждать когда топ высохнет и морщины с белого френча ловить. Покупала мостик именно с этой целью. И он выручает.

Добавлено через 4 минуты
Девочки и мальчики, у кого мостик сан9с сушит он вас прозрачки из уф гелей твердых?
 
Последнее редактирование:

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Добавлено через 4 минуты
Девочки и мальчики, у кого мостик сан9с сушит он вас прозрачки из уф гелей твердых?

Я так понимаю, что УФ-лучи несколько шире имеют диапазон, чем берет эта лампа. Надо на коробке лампы посмотреть какой длины уф-лучи она даёт, и искать гели под этот диапазон. Как-то так.....
 
Последнее редактирование:

Pushenka

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
25
Баллы
18
Адрес
Kriat-Yam, Israel
Я не звуупилась и не планирую)
Вот и я как то не планирую, ещё одну кристаллической формы led+ccfl купила и довольна. Как то не замечала, чтобы они что-то не просушивали...
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Pushenka, у меня кристал работает год. но у меня неудобныый таймер 10,20 и 30 секунд. в итоге стала заедадть кнопочка 30 сек. и еще я ее на пол уронила и сдвинула ей разъем под шнур. боюсь как бы не померла
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
чой то вы меня раньше времени все напугали...
может действительно было проще тунели взять.лет на 8 еще)))
п.с:может действительно проще тунели опять было взять...лет на 8 еще))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Laina, у меня у туннеля через пару лет кнопки провалились ))))
А потом мостик дешевле чем туннель
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Valenta, мои 8 лет прослужили.да и не совсем сдохли.
но я раньше срвсем редко на них работала..
у нас можно в районе 12-15 евро тунели купить..ну а можно и за 50))))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Laina, у нас с али тащить мостик дешевле чем туннель купить тут.
Кнопки да, подрались и провалились, но я его и в хвост и в гриву.
Зато вон 9ватка айбидишная, ей уже 13 лет, ни разу лампочку не меняла и пашет старушка .
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Девочки, у меня форум чудит, не могу зайти на главную, только в архив и в сообщения за день с закладок! И это уже давно... Как у остальных дела?
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Мой тунель тоже после 6 лет не слишком интенсивной работы кнопки потерял. Ну не совсем потерял, конечно, слегка провалились и ОООчень долго нажимаются((
У меня тут насущная проблема нарисовалась. Локтевой сустав правой рабочей руки заныл. Понимаю, что профессиональное, но от этого не легче. 8 лет работы с акрилом и вот... Боюсь, как бы не было хуже((
Гели типа Быструм не особо помогают, на короткое время. У кого-то есть подобная проблема? Поделитесь информацией.
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Laina, у меня брильянт с али, с нового года работает-все окей, еще одну купила про запас, теперь хочу абоди купить, про туннель даже вспоминать не хочу.
Но и дорогую фирменную не вижу смысла покупать.
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
VADIRA, у меня есть проблема с суставами ,и могу сказать - гели это трата денег.
я лично колю себе мукосат, есть аналоги ,но меня устраивает этот препарат. раньше колола по 30 инъекций два раза в год,сейчас 1 раз. но нужно колоть даже если проблемы не ощущаешь ,так как проблема то никуда не делась...до обострения не довожу.таблетировано тоже принимала,но в уколах лучше и больше мне подходит.
 
Сверху