Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
мега-радуга, а у вас анализы не брали после рождения ребенка? вам бы сдать кровь, мочу, флюрографию. эти анализы покажут если что-то не так. Правда зная ваше отношение к медицинским манипуляциям наверное вам будет сложно.
 

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
У меня раньше серебро чернело, когда гель-лак размачивала, от ацетоновых паров. И у меня, и у клиенток. Когда перестала это делать, и чернеть перестало. А я-то уже про диабет подумывала и прочие пакости. Но иногда всё гораздо проще, чем кажется. :)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
padshaia, Не, после родов я никакие анализы не сдавала. Самая жесть для меня, это сдавать кровь из вены! :swoon: Из пальца сдаю гораздо лучше. А ведь если пойду в больницу, то кровь из вены в первую очередь назначат (((.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
мега-радуга, ну лучше вы потерпите разок зато будете знать что здоровы. Чем , ни дай боже, не будете знать о том что есть. Это ж не каждый раз это 1 раз и все. можно в частную сходить клинику - там обычно более вежливые медсестры
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
padshaia, Не, после родов я никакие анализы не сдавала. Самая жесть для меня, это сдавать кровь из вены! :swoon: Из пальца сдаю гораздо лучше. А ведь если пойду в больницу, то кровь из вены в первую очередь назначат (((.

в случае со здоровьем, лучше перебдеть и сдать противные анализы, чем потом какой-нибудь уже хронический "сюрприз будет"...
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Вы правы девочки, спору нет. Надо собраться. А к какому врачу то топать? К терапевту, или может к иммунологу? Никогда вообще по больницам не ходила, по тому и не знаю, какой врач для чего))). Состояние всё время очень мутное, слабость, с утра еле хожу. Такое состояние, как будто температура 38, только без признаков простуды. Ничего нигде не болит, но вся в полуобмороке, ноги еле держат, охота сидеть или лежать.
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
мега-радуга, топать сначала к терапевту. Даже после анализов вряд ли он вам поставит диагноз. Такое состояние типично для многих процессов, тут надо глубоко и обширно копаться. А еще к гинекологу стопайте обязательно, эта сфера на все у женщин влияет. Поди после родов там и не были;)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
лорис, о, гинеколог, это единственный врач, у которого я была после родов аж 3 раза :). Для профилактики имею привычку раз в полгода ходить. Но по этой части 100% всё хорошо, анализы идеальные (как врач выразилась крайний раз).
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
мега-радуга, подумайте какие у вас еще симптомы: потеете много или ночью к примеру, слабость, может ноет что, где-нибудь колет, похудели/поправились вдруг неожиданно. Пусть проверяют.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
padshaia, из перечисленного вами ничего нет. Только слабость, полуобморочное состояние и ощущение, как будто "не здесь". То есть, как не в реальности что ли.
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Девочки, что с форумом?
я ни через яндекс,ни через гугл зайти на форум не могу.
только по ссылке из закладок и то только в какую нибудь тему,а на главную страницу -нет...
Вот и у меня забарахлило. Пишет: You don't have permission to access /forum/ on this server.
Зашла через обходные пути.
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
padshaia, из перечисленного вами ничего нет. Только слабость, полуобморочное состояние и ощущение, как будто "не здесь". То есть, как не в реальности что ли.

точно сдать анализы, обязательно железо посмотреть, биохимию по-богаче попросить, тем более после родов, кто его знает, что там лялька с мамы "качнула".....а там и видно будет)
 

Alexey+

Постоялец
Сообщения
623
Реакции
715
Баллы
93
Адрес
Москва
У меня при нажатии на ссылку с темы (яндекс почта) открывается такое окно. Далее, при переходе по нижней ссылке, открывается первая страница темы. Такое вчера началось.

Все перепроверили, вирусов нет, пробовали разными, итог, антивирусы говорят - все чисто...
Почему вдруг яндекс решил, что тут вирус, будем узнавать
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
мега-радуга,Еще это признак порчи.когда под золотом и серебром кожа чернеет.снимите золотое или серебряное кольцо и проведите с усилием по коже.Если черная полоса.то все может быть!!
У меня не чернеет .но состояние как у вас.сдала все анализы.не достаточный приток крови. из за нашей работы.в мозг.плюс в шейном отделе две грыжи.Стало делать упражнения для шеи.попустило.

Добавлено через 3 минуты
https://yandex.ua/video/search?text...7121292902849219-man1-4043&filmId=KHs4L4-VUXI

Добавлено через 17 минут
А еще. ибупрофен пропить.5 дней .
 
Последнее редактирование:

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Alexey+, У меня антивирусник пишет, что сайт с ненадежным или устаревшим сертификатом...что-то наподобие. И не советует заходить на форум :) Причем уже давно ))))
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
gavvanna,на руке или а ноге нет тональника.если есть порча .чернеет еще как.Ну я так слышала!!
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Alexey+, сегодня всё нормально. По ссылке с почты как и раньше, без проблем. Только с телефона сообщения не отправляет почему-то...

Девочки, кто делает каждый год прививки от гриппа? Как результаты? Я в этом году хочу перебдеть и сделать, а обычно не делаю. В этом году записалась на прививку, сына тоже записала (17 лет). Он вообще в метро каждый день, вот и думаю,что надо нам. *Только мужа уговорить осталось. Мне только интересно, толк есть от этих прививок?
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
Я в этом году хочу перебдеть и сделать, а обычно не делаю.
А вы что, болели каждый год, когда не делали прививки? У моего племянника пару лет назад умер одноклассник от прививки, теперь я точно против!

Добавлено через 58 секунд
лорик\, ну, это тоже надо уточнять, а то так сделает человек на лице, а там тоналка, а он в панике начнет по бабкам бегать, потому что порча:D
 
Последнее редактирование:
Сверху