Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Сероглазка

Новичок
Сообщения
20
Реакции
8
Баллы
3
Адрес
Ukraine
Можно ли жидкую базу загустить акриловой пудрой?
Я уже писала тут про свою кодишную - она как топ, даже тонким слоем иногда затекает на валики((( а её то выработать все равно надо, рука не поднимется полную банку 22мл выбросить
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Сероглазка, я сегодня купила новую 22мл, густая, как обычно, а по холоду (21 градус примерно) так вообще еле разложила на ногтях )) И правда надо для неё чайник греть по холодрыге ))
Загустить может и можно, но попробуйте, не замедузится ли замес, может придётся каждое утро замешивать ))
 

malyutka

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Находка
Сероглазка, можно, но только делать замес так, чтобы его весь сразу использовать. Т.к. он уже через день начинает густеть, и становится как жвачка. И держится такая база лучше.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Сероглазка, у меня два пузыря таких. Решила не заморачиваться. Тонко в ноготь втираю, а укрепляют сверху биогелем. Все ок.
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Сероглазка, а если кисть с базой макать в акриловую пудру? Я так дотс с гелем макаю в акрил при наращивании если гель жидковат для свободного края.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Venice, кисть загустеет и засохнет или промывать потом долго.
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Девчонки, караул!) Ко мне с налоговой нагрянули. Свершилось блин. ИП у меня нет. Выписали бумажку чтоб завтра к ним пришла.Что делать, и что мне будет?
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
лорик\, у меня муж юрист. Но не думаю что это сильно поможет.

Добавлено через 32 секунды
Обещал со мной сходить.

Добавлено через 1 минуту
Valenta, у меня кабинет в аренде, такой небольшой. 14 метров.

Добавлено через 2 минуты
Я понимаю что штраф скорей всего, волнует его размер.

Добавлено через 3 минуты
Может попросить у арендодателя договор новый дать со свежей датой, чтоб сложней доказать было?
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Venice, наоборот мне кажется.
С ип штраф больше ... а с физ лица меньше.
Больше влетит арендодателю.

Это кто то на вас наклепал скорее всего.
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Venice, у вас аренда на что прописана? Под что помещение сдается официально?
Штраф за незаконную деятельность будет. И арендодателю прилетит, если конечно в договоре не написано, что он сдал под склад. А вы своевольно под другое используете. Договор желательно освежить, чтоб срок деятельности меньше был.
 

Сероглазка

Новичок
Сообщения
20
Реакции
8
Баллы
3
Адрес
Ukraine
Девочки, спасибо за советы и ответы) я на днях остатки старой базы в маленькую банку переливала, а потрм кисть на дно опустила, в там хороший такой кусок медузы ((( грамм 5 точно навскидку(((

Nastasya24, у вас по этой жидкой базе следующий слой тоже "отбегает" с краев?
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
diskordiya, Когда срок решения спора по договоренности прошел, а мы не договрились. Алиэкспресс по моим фотографиям решил, что я права. Предложил мне два варианта, либо полный возврат средств и возврат товара, либо мне на ремонт 2000 как я просила. Я подтвердила 2000. Сколько-то дней положенных прошло и Алиэкспрес подтвердил решение о возврате 2000. В течение трех дней мне их на карту вернули. Продавца в эти дни уже ни кто уже не слушал ))))
Т.е. если вы правы и товар действительно бракованный, то я поняла так, что Алиэкспресс встает на сторону покупателя без особых проблем.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Сероглазка, Угу ((( убегает...

Добавлено через 1 минуту
Venice, огооо!!!! А они под видом клиента или просто мимо шли и здрасьти!
 
Последнее редактирование:

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Lotty, на али в прошлом году заказала шубу искуственную за 2000. Пришла мне шуба гоблина да еще и на размер меньше) обострила спор. через администрацию вернули мне половину стоимости. Но мы так ржали с шубы, что не жалко денег выброшенных! все мои знакомые угорали 2 месяца.
а продавец бухтел что-то вроде "а что вы хотели за такие деньги"
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
А кто-нибудь смотрит сериал "Ольга" на ТНТ? Там главная героиня, быдловатая тетя, закончила недельные курсы и теперь "педикюрит". Вчера она как раз своей дочке рассказывала, что осталась без образования, и ей ничего не оставалось, как пойти в педикюрши, причем живет материально очень плохо, даже колготок целых нет.
 
Сверху