Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Девочки! Кто-нибудь учился или повышался по моделированию гелем у Александры Жуковой? Как она как преподаватель? Несколько раз сталкивалась с таким, что мастер делает хорошо, но как преподаватель - абсолютный ноль. У меня сложности с моделированием и запилом, хотелось бы заполнить пробелы и отточить мастерство. Или, как и планировала, к Лузан в Ярославль в следующем году рвануть?
 

На100ящая

Новичок
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на -Дону
Девочки! Кто-нибудь учился или повышался по моделированию гелем у Александры Жуковой? Как она как преподаватель? Несколько раз сталкивалась с таким, что мастер делает хорошо, но как преподаватель - абсолютный ноль. У меня сложности с моделированием и запилом, хотелось бы заполнить пробелы и отточить мастерство. Или, как и планировала, к Лузан в Ярославль в следующем году рвануть?
Я у неё училась. В 2013 году объясняет хорошо, как преподаватель мне нравится)
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Девочки, кто такой гель шейпер? Shaper видимо. Клиентка принесла от другого мастера в виде укрепления. Такая какаха. Отслои по кругу. Просто любопытство.
 

Юлинн

Постоялец
Сообщения
386
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина, г.Турка
девочки.хелп(
Расскажу с начала)))
Все времья делаю себе длинные ноготочки,аквариум,френч.улыбку выпиливаю...на корекции отрезаю фрезой кончик,делаю язычек,подставляю форму и делаю кончик... Тепеь вот в чем собственно проблема:лето,жара,камуфляжи текут безбожно....ну я и досыпала в камуфляж акриловой пудры,капнула немного гель лака плюс немного строительного прозрачного...стал камуфляж густой,сохнет бытро,не течет...короче все люкс...Но! что ни сделаю себе ноготки.через неделю по линии улыбки кончик просто тупо отпадает!!!!!!!! Почему?!
Сейчас опишу как делаю: корекция. Убрала кончик фрезой,опилила то что осталось,прошлась фрезой у кутикулы....дальше обезжириватель,кислотник,безкислотник,база,сушу,тогда выкладываю с намешаного камуфляжа язычек,сушу,тщательно выпиливаю улыбку,слежу чтобы была шершавость...подставляю формы,обезжириваю по линиии улыбки,делаю подложку из розрачного строителного,тонирую глаком,сушу,розрачка,декор,сушу,витраж,сушу,достраиваю кончик прозрачкой,сушу,опил,мою руки,обезжириватель,финиш...все!
и через неделю отваливаеться....но ведь никогда такого не было!!!!!!!но правда никогда я не мешала камик с акриловой пудрой и глаками....может это быть причиной?
гели признаюсь честно КДС.СВН,акрил тоже китайос....лампа гибид...
на клиентах все стоит намертво,но они у меня выкладных френчей не делают....

Добавлено через 7 минут
вот,эти отпали.. https://www.facebook.com/photo.php?...578402.-2207520000.1470835318.&type=3&theater
чт интерено,потм переделла таким же способом и отходила 2 месяца..
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Юлинн, есть фото после отпада?
Акрил наоборот сцепку добавить должен.
Могли формой прорезать?
Кдс самое большое г какое можно найти в Китае.

Добавлено через 2 минуты
Юлинн, в пироге из кончика меня смущает гл и витраж.
Эти 2 пункта при попадании на бортик улыбки существенно снизит крепость.
Если сцепка бортик +гель и нету врезки по бокам формы то все ок должно быть.
 
Последнее редактирование:

Юлинн

Постоялец
Сообщения
386
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина, г.Турка
Valenta,фото нет,но кончик гдето валяется.поищу)
зимой делела аква без глака но с витражным гелем,стяло как прибитое....
не поняла ро врезку-это что такое?

Добавлено через 8 минут
Valenta,ввот,не знаю правильно ли сфоткала)
http://vk.com/wall24691497_9920
 
Последнее редактирование:

ok_sunny_2015

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
38
Баллы
28
Адрес
Москва
Девочки, кто такой гель шейпер? Shaper видимо. Клиентка принесла от другого мастера в виде укрепления. Такая какаха. Отслои по кругу. Просто любопытство.
Гель-лак для наращивания ногтей. Для короткой длины, для восстановления отколотых уголков и т.п. я купила и зря - говнище этот шейпер. У девочек-парикмахеров через день-два отваливается как не было. (Это я на них тестила по принципу "если у парикмахеров продержится, значит можно клиентам предлагать").

Добавлено через 3 минуты
Прошу помощи коллективного разума!
Вылила на рабочие штаны базу-топ 2 в 1 Ингарден. Чем отстирывать и отстирается ли эта хрень вообще?
Я в печали, потому что штаны стоили 2 тыс.р. и сама база-топ около 500 р. Терять 2500 на пустом месте я сейчас не могу себе позволить.
Чем теперь это отстирывать и отстирается ли это вообще? Хэлп-хэлп! :-(((((((((((((
 
Последнее редактирование:

ok_sunny_2015

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
38
Баллы
28
Адрес
Москва
Valenta, нет еще, только с работы принесла. Я попыталась чо-то там оттереть водой, а потом решила спросить совета на форуме.
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Гель-лак для наращивания ногтей. Для короткой длины, для восстановления отколотых уголков и т.п. я купила и зря - говнище этот шейпер. У девочек-парикмахеров через день-два отваливается как не было. (Это я на них тестила по принципу "если у парикмахеров продержится, значит можно клиентам предлагать").
(
Спасибо. Действительно говнище. А вот Composit gel от Эми у меня после семинара уже 13 дней стоит на ногте и никуда не собирается))
 

Yulia C

Частый гость
Сообщения
112
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Valenta, нет еще, только с работы принесла. Я попыталась чо-то там оттереть водой, а потом решила спросить совета на форуме.
А спиртоганом потереть,до полного исчезновения липкости?По идее,должен убрать...Потом простирнуть уже.
 

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
ok_sunny_2015,можно попробовать спиртом, но гель-краску с халата я так и не отстирала(((
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Спирт подтирает цвет материала,
У меня так тоже, на штанах есть. Если не цветник, сразу в машинку кидай.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
ok_sunny_2015, попробуйте керосином. Он должен цвет штанов не изменить. У меня свекровь - спец по отведению различных пятен именно керосином.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Потом тока запахан керосина трудно вывести )))
Мне так в школе мама джинсы от краски спасала.
 

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж
Если я капнула на свою униформу гель лак или базу или финиш, то как можно быстрее надо спиртом потереть. Потом в стирку. Пока не заполеризовалось от простого света можно спасти. Мне помогает.
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Девочки, а меня волнует Ваготил. Точнее его отсутствие.
Знаю, что прекращены поставки в Россию, интересует, можно ли его купить за границей?
P.S. У меня есть другие препараты, хочу именно его. Осталось на донышке...
 
Сверху