Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Афлинка

Поселилась здесь
Сообщения
331
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край
Я как раз только что баловалась с прозрачными бульонками и эпоксидными стразами (они прозрачные). тут можно посмотерть https://www.youtube.com/watch?v=-tezZ7NXdcQ Меня очень вдохновил результат, фон можно сделать любой от глиттера до мелких сотт, фольги прозрачной, и др. и разбросать не везде и т.д. Бульонки и стразы эти у меня уже сто лет. Качество не очень, но суть понятна.
 
Последнее редактирование:

Yulia C

Частый гость
Сообщения
112
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Ага, ага!! Я теперь кмею спать 15-20 минут тднём. Легчает![/QUOTEУ меня подруга-парикмахер так и делает.Садится в уголок,приваливается,и на 15 мин.отключки.Очень помогает обрести бодрость!:p
 

Yulia C

Частый гость
Сообщения
112
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Yulia C, стареем што ль...[/QUOTE
По всему видать.:pА чего делать-то?Я прям готова уже на пензию,так никто ж не заплатит?:pТак и буду пилить,с седой башкой и трясущимися ручонкаме.:D
 

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
А наш салон переезжает, расширяется... Всё бы ничего, но в том районе салон на салоне салоном погоняй :eek: Что из этого выйдет - пока непонятно, надеюсь, конкуренты не задавят
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Manul, у нас вокруг трёх домов, целых 5! салонов. И все работают уже много лет. Ни один не закрылся).
 

ОлеОлечка

Частый гость
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Уииии, я была на MUSE!!!! Девы, вы бы знали, какое нереальное шоу я вчера видела! Вот много где была - и в России, и в Европе на концертах, но это был САМЫЙ ЛУЧШИЙ за всю мою жизнь! Кто ещё был?
:swoon:
Моя мечта уже десять лет))))) я представляю как это побывать на концерте одной из лучших концертных групп:cool:
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
volna-more, фигня))) у метро в пешей доступности первые дома от метро ...21 салон
И еще парочка открылось
 

ОлеОлечка

Частый гость
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Manul, у нас в каждом дворе по салону два, ничего держатся работают, ценовые категории разные

Добавлено через 3 минуты
Девочки нужна поддержка мне( я уволилась с работы и решила посвятить себя ногтям и творчеству, пока страшно, но интересно) решила начать с самых азов, и плюс курсы моделирования
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
ОлеОлечка, За 10 лет можно было бы и съездить) У нас из Москвы и Питера народ в ваш город только так гоняет в Коляда-театр)))) Так что, давайте в следующий раз с нами)))

Добавлено через 1 минуту
:swoon:
Моя мечта уже десять лет))))) я представляю как это побывать на концерте одной из лучших концертных групп:cool:
Цитата не зацитатилась)))
 
Последнее редактирование:

ОлеОлечка

Частый гость
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
ОлеОлечка,Так что, давайте в следующий раз с нами)))

Ни в театры не ходила на концерт не съездила( я тут у нас была на концертах но ОНи то к нам не ездят( я промониторила стоимость вместе с дорогой - еще в марте - дороговато( я тогда столько не имела свободных средств
в след раз обязательно!))) (надо заскринить:cool:)

Добавлено через 24 минуты
ОлеОлечка, дерзайте! Главное, чтобы попа была крепкая и финансы не подвели.

Попа то крепкая:p
А финансов всегда будет мало, такой транжире как я, придётся систему конвертов завести
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
ОлеОлечка, Лучше зафрендите меня в Контакте) Обо всех передвижениях я там активно рассказываю)
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
ОлеОлечка, Ага, а я, так понимаю, ответила))) Отлично)))

Кстати, две моих нынешних хороших подруги у меня вот так и появлились: я в 2008 году съездила одна на концерт Бон Джови в Финляндию, накатала отзыв в ЖЖ, одна написала, что тоже там была, давай дружить, вторая написала, что не была, но хочет, давай дружить. Так и дружим до сих пор))) Уже ездили на Бон Джови ещё дважды, одна в Питер переехала даже, комнату снимает недалеко от меня) Так и общаемся))) Вот на Мьюз она со мной не поехала, денег не было (у неё отпуск на носу), в следующий раз обещала пойти.
 
Сверху