Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

shatodemirnal

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чална
есть ли у кого нибудь наводка , где можно купить антисептик по 5 литров? нашла только для мед продажа.
я спирт на заводе заказываю, 5 л канистры, дешево и сердито, и на обработку, и липкость снять и настойку домашнюю сделать ммммм
 

Olga-up

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Valenta, ГорМедСнаб большой выбор и болшьшие обЪемы есть.
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
катёная, я там кинула пару фоток с расписными в галерею)))) как говорит один здешний мастер - устала от чипиздриков.)))
тоже надоело засилье глака в инсте и контакте. сплошняком одни коротыли с каменьями по самые локти)
 

tonja

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
shatodemirnal, а для снятия липкого слая-спирт не разводить?просто завтра муж тоже притащит канистру-буду пользоваться)))
 

Yulia C

Частый гость
Сообщения
112
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
я спирт на заводе заказываю, 5 л канистры, дешево и сердито, и на обработку, и липкость снять и настойку домашнюю сделать ммммм
\
О,мне неделю назад муж клиентки отлил бутылочку спирта пищевого,когда я у них на дому работала...:pЯ ему говорю,спасибо не откажусь,мне не пить,для работы нужно.Чо отказываться,если на халяву поллитра спирта наливают?А он мне:да вы и пить его можете,он же хороший,пищевой...Ржали все!И я,и они!
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
shatodemirnal, а для снятия липкого слая-спирт не разводить?просто завтра муж тоже притащит канистру-буду пользоваться)))

Разводить, причем 1:3 можно, нормально работает.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Olga-up, странная контора, что то с ценами .
Есть нормальные как везде.
а есть 850р за 50 пакетов когда купить можно 50 пакетов по 2.5р за пакет.
тот же трилокс можно купить дешевле почти на 300р
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
девочки,я в печали...
хочу бэбичку..муж хочет бэбичку..дети просили..
теперь задумались с мужем..
1.старший не хочет теперь ни в какую...(а как умолял,гаденыш).
2.мне годофф как то много для бэбика(почти 40),и не хочется быть мамкой-бабкой!
3.потерять совсем клиентов,в страшном сне не снится..
но лялю тоже хочется..мои разбегутся и будем мы,два старых пердуна сидеть..
в общем я печалюсь и печалюсь,а время идет..
кто у нас у нас тут к 40 или после рожал?
как справляетесь то со всем?
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
я рожала в 35, физически тяжелее чем в 20.....но отношение к ребенку совсем другое, ни капельки не жалею....жалею, что в 38 девочку еще не родила.....сейчас, уже 43, не потяну.....именно тяжко физически...

Добавлено через 1 минуту
Laina, хочется, значит, надо рожать!....
 
Последнее редактирование:

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
девочки,я в печали...
хочу бэбичку..муж хочет бэбичку..дети просили..
теперь задумались с мужем..
1.старший не хочет теперь ни в какую...(а как умолял,гаденыш).
2.мне годофф как то много для бэбика(почти 40),и не хочется быть мамкой-бабкой!
3.потерять совсем клиентов,в страшном сне не снится..
но лялю тоже хочется..мои разбегутся и будем мы,два старых пердуна сидеть..
в общем я печалюсь и печалюсь,а время идет..
кто у нас у нас тут к 40 или после рожал?
как справляетесь то со всем?

знакомую мама родила в 50.без осложнейний и проблем.знакомой 20)
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
floral_girl_91,17 скоро..(но как у нас тут молодежь рожает,так не скоро мне стать бабкой..тут только после 30 расдупляются,и то не всегда)
думала об этом тоже..а сейчас вот что то приперло..прям капец,не вмоготу)
Уралочка,я тормоз,что в 35 не хотела...работа,дети..казалось уже какое там,зачем оно надо..
Масюсина, о нее,в 50 точно бы не решилась..моя мама в 40 уже первый раз бабушкой стала))
 
Последнее редактирование:

tonja

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
у меня девочки работают на Опарина-где эко делают.говорят-сейчас поголовно пошли-кто глубоко за 40 и за 50.делают эко-рожают.а я вот тоже сижу-жду у моря погоды-вроде и надо-а клиенты-а база-я на 2 работы работаю-с таким трудом базу набрала...эх...)))))
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
Laina, а когда для себя жить ? никогда не понимала когда говорят" вот эти разбегуться":eek: а мы одни останимся". Так мелкии потом тоже убежит;) тода еше рожать что ли ??? Мне 41 детям 20 и 18 вот жду когда старший съедит:(:). 4 взрослых человека в доме это много;). Решать то конечно вам:cool:Добавлю :) просто наши знакомые в 40 стали опять мама с папой ( 3 ребенок) так вот и посидеть то не можешь нормально ... Нам ляпота а у них подгузники и бутылочки , время то кушать то спать :)
 
Последнее редактирование:

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Lejla04,тоже верно...
а что значит жить для себя..
со второй у меня помощь офигенская была..
поэтому мы никогда не были привязаны к дому и к детям..
театры,рестораны,клубы,отпуска...работа))...в моем понимании это и есть пожить для себя..
но я согласна,каждый волен делать как он хочет!
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
....
со второй у меня помощь офигенская была..
поэтому мы никогда не были привязаны к дому и к детям..
театры,рестораны,клубы,отпуска...работа))...в моем понимании это и есть пожить для себя....

у меня так старший рос, разница между детьми 16 лет....мы абсолютно к дому привязаны не были, бизнес, работа, крутились-вертелись-тусовались....родители помогали по домашним делам, свекрови огромное спасибо, практически все на ней...с мелким все по-другому....да и тусовок как-то не хочется, мне кайфовее дома с ним побыть, тут, не так давно, его отдали в гости с ночевой, и скучно уже без него....никто "нервы не треплет-на мозги не капает"...)))))))
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Уралочка,про свекровь в точку..уж сколько она мне помогла,никто не помог..
она б и сейчас была бы рада,да больная вся стала..ничего тяжелее чашки чая не подымает..
Lejla04,тогда понятно))я бы тоже наслаждалась))
в этом у меня и загвоздка сейчас:что такой помощи как со второй,у меня уже не будет...потяну ли я?вот этого и боюсь..

Добавлено через 1 минуту
незнаю в эту ли тему,или про клиентов..
наткнулась на видео Е,Дзык..и обратила внимание,что верно ведь девочки говорят,по чужим словам,как блоха по яй..кам..врет и не краснеет...несколько историй и все с этого сайта..и вообще такое ощущение,что она очень сильно пытается повторить Билей..ну кажется мне так...
 
Последнее редактирование:

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
я спирт на заводе заказываю, 5 л канистры, дешево и сердито, и на обработку, и липкость снять и настойку домашнюю сделать ммммм
Мне свекровь подогнала 5 л. спирта, сижу глажу канистру =)
 
Сверху