Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

lanphear

сижу тихонечко в сторонке
Сообщения
189
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
далекое замкадье
А у меня сейчас отпуск. Путешествую во времени. Путевка в санаторий-профилакторий на 21 день. Бабушки-пенсионерки, концерты местной самодеятельности, и, конечно, процедуры- почувствуй себя в ссср.) Тихо, спокойно, читаю, отсыпаюсь-самое то после предновогоднего марафона. Но вот о чем я задумалась... большинство выздоравливающих получили путевки через профсоюз. Интересно, а в нашей сфере что-нибудь подобное есть? Какой-нибудь профсоюз работников бытового сервиса, (про ногтевой сервис вообще молчу)?
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
Я нашла курсы по аэрографии, где не нужно в обязательном порядке покупать аэрограф. Но отзывы о школе не очень. Школа Фермата Стайл.
 
Последнее редактирование:

kajlas

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Климовск, MO
меня в инсте задалбывают казахские магазины. а все потому, что подруга из Астаны пару раз в паблике с фотками актуальными иеня отметила. вот реально один рекламный казахстан в подписчиках.
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Девоньки,кому чо снилось??вот меня уже неделю мучают сны,что я куда-то адски опаздываю,в разных ситуациях и с разными людьми,но все время какие-то часы и опоздания ;(
А ещё (худеющие поймут) сегодня бродила по ресторанам во сне и кушанья всякие нюхала,вот прям запахи во сне помню ;) видимо,так жрать наяву хочется,что решила хоть во снах поесть :D
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Недавние два. В одном снились щенки тойтерьеров Оо бежевенький такой, тооолственький. А второй был неприличный с мужем :)
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
valu - valu, ооо! Мне такой чудный сон приснился. Бродила я по каким-то переходам/ходам/лабиринтам. И попала в комнату прям с райским садом. Не иначе. А там мои знакомые девченки(не помню точно кто, но из реальных знакомых). А там в большом полуоткрытом помещении трава луговая по пояс, цветы огромные шикарные цветут вроде роз или пионов, маков, деревья зеленые. И мне говорят смотри какая красота у нас тут в январе:eek: А потом мы чай пошли пить из красивых чайных чашек с цветами. А чашки оказались непростыми. Гадальными. И в зависимости от прогноза рисунок на чашке другой. а потом дали табличку с расшифровкой. А нагадалось мне что-то хорошее. Но конкретно не помню, что-то про детей(с чего бы) и семью, дом.
А потом ездила на машине.(у меня машины нет и прав тоже). как будто умею. только неудобно было навигатором пользоваться без крепежа. заблудилась немного. И про себя думаю - вот дура!маме купила держатель а себе нет (я позавчера маме реально купила держатель в автомобиль).
И еще в магазине на распродаже колбасу вкусную покупала.
И еще из таза чистой водой цветы поливала на улице у магазина и негра 2 раза облила(хз что за негр). Он обиделся, взял чемодан и ушел.
Вот такой длинющий сон:swoon:

Добавлено через 52 секунды
valu - valu, если опаздывала, то это твое подсознание куда-то не успевает. ну думает что не успевает.
 
Последнее редактирование:

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
padshaia, радует,что не только райские кущи ты узрела,но и колбаса во сне метафорически пролетела :D
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
valu - valu, я тож полуголодная. Только диета у меня стихифная. Ремонтом зовут. Не успеваю или просто мил нет. Мало готовлю. Сегодня утром завтракала хлебом:)что характерно без колбасы.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Я читаю Кинга, а у меня есть такое наблюдение - если во время или после чтения снятся персонажи книги, значит, она хорошая. После даже сотого перечитывания любимой книги "Роза Марена" мне всегда снится что-нибудь об этом - то я убегаю от Нормана, то даю ему п...лей, то еще что) Сейчас читаю "Оно" и ОНО мне снилось сегодня))))
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
padshaia, хорошая такая диета с хлебушком :D
А я с нового года пять кило скинула,рожа обвисла,на руках кожа тоже провисла,но больше всего жалко,что в грудях ветер свищет :(
Поскорее бы похудение добралось до точки ЖЭ :)
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
valu - valu, а у меня с точки Ж все и худеет. в итоге объем бедер меньше объема груди. Сложно одежду подбирать. зато ноги всегда стройные:p
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Девоньки,кому чо снилось??вот меня уже неделю мучают сны,что я куда-то адски опаздываю,в разных ситуациях и с разными людьми,но все время какие-то часы и опоздания ;(
А ещё (худеющие поймут) сегодня бродила по ресторанам во сне и кушанья всякие нюхала,вот прям запахи во сне помню ;) видимо,так жрать наяву хочется,что решила хоть во снах поесть :D
Я сегодня во сне всю ночь стояла в очереди в сбербанке :) Внезапно выяснилось, что у меня есть большой вклад, который я очень хотела закрыть, чтобы заплатить мужу за учёбу. В реале мы ищем деньги на оплату, вот и снится =)
 

shatodemirnal

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чална
а мне сборы военные снились, кто о чем - а мне работа, как-будто на яву ее мало, но что примечательно - во сне такой позитив испытывала, даже странно как-то.
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
А я с нового года пять кило скинула,......

блин, а я 5кг набрала..забирайте свое обратно....:):):)..не, 5 не отдам, а парочку легко верну))))))

Добавлено через 6 минут
а мне вокзал снился, и стоят на платформах три поезда в виде буквы "П"....я с ребенком, он первоклассник, тороплюсь, ищу свой поезд....забегаю в один, понимаю, что не мой.....второй отметаю каким-то чудом, понимаю, что третий мой, он стоит за зданием вокзала....вспоминаю, что можно пройти через вокзал, забегаю в главные двери, пробегаю через здание, выскакиваю на пути, а там....рельсы-рельсы-рельсы....стрелки, огонечки, проводочки....я бегу, прыгаю через рельсы, стрелки, провода.....тороплюсь, и понимаю, что мне некогда объяснять ребенку куда можно наступать, а куда нельзя....пытаюсь подхватить его под мышки, он большой, сползает..и рельсы эти не кончаются, поезд сейчас уйдет....ппц...проснулась, понимаю, что дома и злая такая на мужа, где он там пропадал с моим отцом, пока я поезд искала......и по рельсам скакала...было бы утро, прибила бы!))))).но, блин, еще ночь и он спит...
 
Последнее редактирование:

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Я тоже 5 кг набрала за полтора месяца. Всему виной макаронная "диета" и что то с гормонами и вообще организмом странное творится, надо мной муж неделю ржет (мне все и везде воняет непойми чем).
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Natalya_Sv, а у меня наоборот муж нюхач))) все ему чем-то пахнет))))) коврики в машину выбирали, ппц полный...эти вонючие, те не такие..в мою машину сел, у тебя резиной пахнет!...я ему говорю, тебе пахнет, я не чувствую, ведь нашел где, запаска, блин, воняет, обернул её в кулек, все..успокоился))))
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
злая такая на мужа, где он там пропадал с моим отцом, пока я поезд искала......и по рельсам скакала...было бы утро, прибила бы!))))).но, блин, еще ночь и он спит...
Шедеврально! Я кстати тоже бываю после сна обижена на тех, кто во сне не помог:D иногда "тем" даже достается изподтишка))

Добавлено через 44 секунды
valu - valu, мне тоже воняет иногда... думаю не беременна ли я...
"да не, бред какой-то":nah:
 
Последнее редактирование:

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Natalya_Sv, а у меня наоборот муж нюхач))) все ему чем-то пахнет))))) коврики в машину выбирали, ппц полный...эти вонючие, те не такие..в мою машину сел, у тебя резиной пахнет!...я ему говорю, тебе пахнет, я не чувствую, ведь нашел где, запаска, блин, воняет, обернул её в кулек, все..успокоился))))

У меня муж без нюха и адекватных рецепторов на горячее/солёное. Ребёнку делает горяченный чай (она орёт, а он убеждает меня, что пробовал и ему не горячо), пересаливает еду, т.к. солит и сразу же пробует кипящий суп, говорит "недосоля" :) Ну и обосратушки детские типа не чует :p
 
Сверху