Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Римусик, ну стемпинг протереть. 2 секунды.
И то если б не помпа с ацетоном туда сюда крутить колпачок меня бы напрягало
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Римусик, 10-15 мин + 10 мин отмыть = 20-25 минут, я за это время китайкой все пальцы отрисую...... Извините, мне проще нарисовать...
А я вот не хочу китайку. Китайка на 10 ногтей это тренд десятилетней давности в России. Да и удается она не всем, чего греха таить...Хорошие акриловые краски тоже недешевы, и кисти не вечны... Аэрография это же просто ДРУГОЕ, я не пойму, почему это должно мешать ручной росписи? Эти дымчатые эффекты вручную не повторить, и градиент- убиться можно вручную.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Римусик, ну стемпинг протереть. 2 секунды.
И то если б не помпа с ацетоном туда сюда крутить колпачок меня бы напрягало
не ну это тооооже муууторно.. а особенно если ацетон неожиданно заканчивается. и если белым печатать.. сижу потом вся белая в лаке и плата вся белая и стол.. боже какая я ленивая и как хочу спать.
Valenta, я вчера электрику сделала.. Решила для рабочего стола 2 розетки. Пилот воткну. и так 7 штук в комнате вышло)
я заодно и спальню сделала:eek:
спасибо за мастера)

Добавлено через 1 минуту
По теме. Мне ооочень нравится именно эффект аэрографии. И она не коркурирует с росписью - это другое. Обязательно отучусь,но чуть позже. Сначала базу наберу и отобью стоимость оборудования рабочего места:)
 
Последнее редактирование:

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
А у меня два дня засада. Вчера ночью прорвало трубу в спальне, просыпаюсь в пять утра- на ковролине лужа, я на детей: "Кто насссал???" Дети-глаза по пять копеек, переглядываются в непонятках. Ладно, легли спать раз никто не сознался. Утром встаю, а лужа еще больше и баней пахнет. И только тут до меня дошло, что ни дети ни кот не причастны. Теперь непредвиденный ремонт. Раз такая пьянка, и ковролин снимать, буду покупать линолеум, а раз мебель один черт двигать- значит и обои менять хорошая возможность. И окно. Не, окно подождет, я ж на аэрографию собралась)))
А вечером таинственный неприход. Перезваниваю- берет трубку мужик и про маник ни сном ни духом, слышно что у женщины переспрашивает, мол ты записывалась? А она, "не, не записывалась". Я извинилась, распрощалась. Потом решила вызовы проверить- оказалось что с этим номером я разговаривала 10-го числа, значит запись была, просто видно она не дождалась, а предупредить не судьба. Сволочь. В ЧС.

Добавлено через 1 минуту
А сегодня свет вырубили на весь день, сижу записи перекидываю. Вот такая двухдневная засада))
 
Последнее редактирование:

Dara_Haos

Перфекционистка
Сообщения
411
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тбилиси, Грузия
Я давно не заходила на форум. А что вообще приключилось? Где ногти красивые в галерее? Пустота!!!!!!!!
 

Ева

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Dara_Haos, Оль, с возвращением...ну так все гель-лак,гель-лак...
 

Dara_Haos

Перфекционистка
Сообщения
411
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тбилиси, Грузия
Dara_Haos, Оль, с возвращением...ну так все гель-лак,гель-лак...

я тут на учебу ездила, сделала ногти себе как положено, приезжаю — ни у кого нету! меня как диковинку рассматривали. Мастера должны себе делать. На ком клиентам видеть красоту то!!!
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Dara_Haos, рада видеть очень)))
Гл в фаворе, мало кто делает нарощеные
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Dara_Haos, Я уже давно на курсах единственная с ногтями, на какие бы ни пошла. И вопросы на курсах все про гель-лаки, будто нарощки вообще не существует в природе. На меня тоже смотрят, как на чудо-чудное, ещё и МНЕ доказывать пытаются, что нарощка не в моде.
 

Dara_Haos

Перфекционистка
Сообщения
411
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тбилиси, Грузия
Jellylorum,

мы походя динозавры. мне тоже вокруг свистят что наращивание фуфуфу. А когда не могут отличить наращивание от натуралки. У девушки, к примеру, 6 нарощенных, 4 натуральных. То есть - если думаю что натуральные — ой как красиво. Если нарощенные — фууууу. И в чем тут прикол а?

Valenta,
тошнит меня от гель лака уже)
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
Jellylorum,Когда мне фукают я им говорю что нарощку и гель лак можно сравнить.как шпильки и балетки.балетки удобно.шпилька всегда в моде и красиво....соглашаются!
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
мы походя динозавры.
Я видимо тоже динозавр :) Я с вами))). Про курсы, та же фигня. Я тоже всегда одна с нарощкой, да ещё и стилеты :). Скоро отмечу 14 лет, как я ни разу не снимала ногти). Бью все рекорды, ага ))). Точнее сняла всего один раз, со слезами, когда рожать пошла, да и то на несколько дней, пока в роддоме лежала. Но! Как только я от туда вернулась домой, СРАЗУ нарастила ногти снова! И не смотря на то, что у меня маленькая лялька, я всё равно с длинными ногтями))))))). Ну что поделать, не могу я без ногтей никак. А галерею и альбомы уже давно даже не смотрю. За крайние два года там уже смотреть нечего к сожалению (((. Бывают шикарные работы, но крайне редко. Везде сейчас этот гель лак, и только он (((. Да и все мастера с гель лаком. Обидно. Так что, я видимо тоже древний динозавр, который 14 лет подряд не снимает длинные ногти :). А на то, что там модно, мне вообще фиолетового. Терпеть не могу быть как все. Это для меня хуже нет! Пусть уж я буду не модная, но зато одна из тысячи, с длинными ногтями :). Ведь я же мастер, да и просто девушка, которая терпеть не может быть "как все" :). Девочкиии, ну давайте вернём наращивание? Это же в наших руках. А потом и говорим, что клиенты наращивание не просят. Так а кто им пример то подаёт? Конечно сами мастера.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Jellylorum,

мы походя динозавры. мне тоже вокруг свистят что наращивание фуфуфу. А когда не могут отличить наращивание от натуралки. У девушки, к примеру, 6 нарощенных, 4 натуральных. То есть - если думаю что натуральные — ой как красиво. Если нарощенные — фууууу. И в чем тут прикол а?

Valenta,
тошнит меня от гель лака уже)

Я этого вообще никогда не понимала! Натуральные ногти, покрытые гелем, с дизайном и блёстками - это круто. Нарощенные ногти из того же геля с тем же дизайном и блёстками - ужас. Вывод один - слепое следование массам, отсутствие личного мнения.

Добавлено через 3 минуты
мега-радуга, Я только за. Я люблю наращивание вопреки больным рукам и аллергии, я люблю ногти, как аксессуар, люблю носить митенки яркие, чтобы к рукам внимание привлекать, кайфую от красивых нарощенных ногтей. И вижу, что нелюбовь к ним необъективна. Их хаят даже те, кто много лет их делал себе на руках и любил, а сейчас тоже "фу, не модно". Мы мастера - это мы должны задавать моду, а пока что почему-то моду ногтям задают те, кто к ним не имеет никакого отношения!
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Да скорей бы уже всем надоел этот гель-лак. Надо что то менять, возвращать профессию на место). А я вообще самый дремучий и немодный динозавр, я ни разу не пробовала на себе гель лак :). Вот я деревня то, ваще не в тенде :)
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
мега-радуга,Тоже за 12 лет не было и не будет у меня гель лака !Уже где то два года одни каратыши делают у меня.скукатище.начинаю немного чувствовать себя роботом каким то.дизайна о.цена на любителя.все хотят подешевле ....но если на шару все хотят и роспись на все и страз побольше.литье на все.но что то на шару мне не надо ....так и вояю на себе все это.
 
Сверху