Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

v.olga

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Россия
Svett, а у меня есть преобразователь для автомобильного аккумулятора,купили когда у нас света неделю не было из-за погоды,потом иногда приходилось его для работы использовать,если неожиданно свет отключался
 

v.olga

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Россия
Шапина Екатерина, мне проще,у нас свой дом,машину подгоняем поближе к двери и подключаем его прямо под капотом к аккумулятору и удлинитель с розетками уже в комнату протягиваем
 

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
Natalya_Sv, да мы может генератор возьмем. Обрезной можно, а лампу на батарейках я тут точно не найду))) да и сухожар мне они
 

Aleandra

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Краснодарский край
Natalya_Sv, да мы может генератор возьмем. Обрезной можно, а лампу на батарейках я тут точно не найду))) да и сухожар мне они

Здравствуйте! Извините, что влезаю. У ириска есть лед лампа на батерейках, 3 ватта мощность вроде, в Крыму должны быть их представители, цена около 1500 рублей была
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Девочки, а скайп работает?
Пароль верный, а зайти не могу(
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Valenta, У меня так было ((( Уехала с ноутом в другой город, вернулась домой и скайп отказался работать. Именно, что не заходил на мою страницу. Сначала меняла пароль - не помогло. Потом удаляла скайп и устанавливала другой. Причем более старую версию, только с нее и попала. Так и не понимаю, что это было. Сейчас пользуюсь с телефона.
Попробуйте с другого места выйти именно в свой скайп по паролю.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Lotty, так на сайте скайпа захожу все ок. На тел и компе захожу. А на планшете нет.
из плеймаркета могу тока новую версию качнуть.
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Valenta,Вот и у меня на сайт заходил, но не открывал мой профиль. Устанавливала новые версии - не открывал. Нашла какую-то старинную версию и установила - открывает. Что-то с ноутбуком у меня случилось. А у вас с планшетом. Попробуйте установить новую версию, может прокатит. А если не прокатит, так он и так уже не открывает, ничего не теряете.
 

kajlas

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Климовск, MO
девочки, что я натворила..... сегодня укрепляху делала гелевую под глак. и не сняла липкость с однофазника. все пропало??? или не паниковать?
 
Последнее редактирование:

kajlas

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Климовск, MO
Nastasya24, уууууффф. а то пришла с работы и шибануло, что липкость-то не сняла. я всегда до этого дня укрепляху опиливала, а потом только глак. но начитавшись что можно не пилить решила не пилить. а про дисперсию забыла.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
kajlas, нормуль все будет . Выдыхайте ))

Добавлено через 52 секунды
Девочки у кого планшеты кто чем пользуется ?
после обновлерия у меня самсунг совсем туоой стал ( что с ним делать незнаю
 
Последнее редактирование:

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Valenta, у меня и без обновления тупой. Картинки через раз видит, скайп не аллё, эта хрень новая... где видео он лайн кажут - тоже никак. Уже три браузера поменяла - тупит (
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
А я счастливый человек что ли...перископ ни на одном устройстве не становится. А симулятор на ноут ставить лениво =))))) Но и любопытство растёт...
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
А я счастливый человек что ли...перископ ни на одном устройстве не становится. А симулятор на ноут ставить лениво =))))) Но и любопытство растёт...

И у меня никуда не встал. Тоже счастливая :p
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Единственное, о чём жалею, это перископы Юлии Билей и Натальи Голох. Но и у них проскакивают записи трансляций.

Счастье важнее!:p

Добавлено через 1 минуту
Финтифлюшка, У меня тоже е устанавливается. И слава богу))))

Ага! И так без сети уже ни минуты ((
Я дома назначила два дня без телека и интернета! Скоро на три дня перейду!
 
Последнее редактирование:
Сверху