Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

lanasavs

Мурлыка
Сообщения
177
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Valenta,
8027a585f72b.jpg
[/URL][/IMG]
Вот такие. С "ушками"
 

Nail VAO

Участник форума
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Химки М.О.
Мне сегодня в инстаграм девочка задала вопрос про цену. Я ей ответила, причем развернуто. А она мне потом фразу выдала, что я в ступор впала)))
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
я так понимаю,ждете вопроса?
-какую фразу?
 

kajlas

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Климовск, MO
У ребенка вырос зуб коренной. первые. а молочный не выпал((( пошли к стоматологу в поликлинику - сказали удалять надо. но они не удаляют, едьте в центральную стоматологию. приехали. в регистратуре карту завели, осмотрели. да, говорят, удалять. идите талон берите к хирургу и приходите. тадам! ближайшие свободные талоны на 16 ноября. объехала еще три платных стоматологии. нигде детей не берут. взрослых -хоть прямщас, а с ребенком в государственную. вооот. расстроилась. талон то конечно взяла на 16 ноября, но расстроилась. 2 недели таки срок.
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
kajlas,У меня малому в 7 лет удалял знакомый стоматолог.Малый орал как резаный.Я б тоже детей не брала!Можно с этим и подождать немного.там нет ничего смертельного.
 
Последнее редактирование:

kajlas

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Климовск, MO
лорик\, детей не берут не из-за ора. а из-за отсутствия лицензии. Срочное есть, чем быстрей удалить молочный, тем больше шансов на правильный прикус. не хочется потом ребенка пластинами да брекетами мучить
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
kajlas,я увидела акульи зубы в два ряда(то есть они долго росли)Удалили по несколько за раз.через время!Прикус превосходный.Нам 13 лет уже!
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
И у моей звезды клыки молочные еще на месте, а в десне уже видно коренные. Пошла по врачам, говорят - ждите. И брекеты это уже прошлый век, сейчас есть какие то формы индивидуальные, кот нужно одевать на несколько часов в день, и имеешь идеальный прикус. Технология корейская, но тут есть пару врачей, кот делают, и по цене не дороже самых дорогих брекетов. Я узнавала...
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Нафига вообще на брекеты ребенка мучить когда если следить что б они вовремя удалялись с зубами все отлично будет.

все зубы раскачивала языком сама.
молочные ж сидят не плотно, половину сама повытаскивала..парочку каруселью выбило летом в детсаду )))
еще парочку об грушку ковыркула..
И всего штуки 4 драл врач.


полкласса в брекетах кто в какое время вплоть до института ходили.
кто до сих пор кролика передрими зубами напоминает.

мудрости кста все повылезали и все на месте.
вот их драть стремновасто очень. Берегу как могу
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
вот их драть стремновасто очень. Берегу как могу
Приезжай к моему стоматологу - дерёт не заметишь как!
Меня уж куда только с моими мудростями не отправляли, аж в челюстно-лицевую хирургию... А этот посмотрел снимок и нет зубиков )) и не больно совсем, и антибиотики не пила...

хотя, если они хорошие, то можно и сохранить - потом на них иожно мосты цеплять.
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Nastasya24, а зачем антибиотики пить?
я пила,когда мне зуб выдернули,потушто там так раздуло флюсом,что врач чуть сама в обморок не грохнулась.все ренгены мне без очереди ..и выдернула без очереди...даже мама со мной в кабинет пошла..боялась,что сдохну там со страху и боли...ой,ну там история кровавая и дробильная в итоге..но хорошо закончившаяся))но антибиотики пришлось попить.две недели...
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
И у моей звезды клыки молочные еще на месте, а в десне уже видно коренные. Пошла по врачам, говорят - ждите. И брекеты это уже прошлый век, сейчас есть какие то формы индивидуальные, кот нужно одевать на несколько часов в день, и имеешь идеальный прикус. Технология корейская, но тут есть пару врачей, кот делают, и по цене не дороже самых дорогих брекетов. Я узнавала...

а как они называются? бо сыну собралась брекеты ставить
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
тоже послушаю.моей красе тож надо...
 

kajlas

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Климовск, MO
Клюс Ирина, блин, да какие технологии, если чтоб удалить зуб, ждать надо)))))

Valenta, я вообще в шоке, у меня молочные меня покинули сами, в срок предусмотренный природой, и коренные выросли на месте выпавших. мудрости только один лез с дискомфортом, три остальных вообще не заметила. А вот этот акулий рот меня в шок и поверг ((((
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
kajlas, ну как бэ природа природой но иногда коренные торопятся и толкают молочные.

Nastasya24, нее.... 1 единственный зуб коренной в этом году дернула и хватит
 

Nail VAO

Участник форума
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Химки М.О.
Прошу прощения, хотела вставить скрин переписки, а почему-то не получилось((( пока пыталась исправить - клиентка пришла. В общем исправляюсь))))
К. Сколько стоит ваш маникюр?
Я. Именно такой будет стоить ... руб. (Маникюр+покрытие в один тон+дизайн 2 ногтей).
К. А просто чистка ногтей и покрытие?
Я. А что такое чистка ногтей?
К. Убрать кутикулы и все такое..

Добавлено через 1 минуту
Оказывается, маникюр - это вообще непонятная процедура... а вот чистка ногтей - это самое то! :eek:
 
Последнее редактирование:
Сверху