Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Мадам Фикус

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Девочки, посоветуйте пожалуйста где в интернет магазине купить аппарат стронг или маратон, мне срочно надо. Посматриваю на сайт изинейл, брал там кто нибудь?У нас в екб у официалов цены задраны сильно.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Мадам Фикус, дык аппарат еще доставить надо до вас.
А почта так посылки швыряет что стремно.
Сильно у вас ценник задран?
Я вообще когда роюсь в инете , у вас всегда все что мне надо дешевле чем в мск
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Что-то градиент губкой как ни крути не красив. Даже на том видео которое было чуть раньше. Даже с телефона вижу что он пятнами.
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Девочки, посоветуйте пожалуйста где в интернет магазине купить аппарат стронг или маратон, мне срочно надо. Посматриваю на сайт изинейл, брал там кто нибудь?У нас в екб у официалов цены задраны сильно.
У Красотки про в Екатеринбурге есть розничный магазин и интернет-магазин в т.ч. с доставкой.
 

Римусик

Мастер
Сообщения
480
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
А у меня сломалась уз-мойка, та про которую я писала в покупках со съемным верхом, проработала всего ничего, потрескались пьезокерамические преобразователи и стали контакты искрить или наоборот не знаю что вперед произошло, а ведь с доставкой 10000 вышла она, так что кто думал про нее не берите, гарантий никаких, мне еще повезло паленым запахло я ее открыла увидела что там и обмотка и изоляция тлеть начали, а так фиг знает чем бы кончилось дело, взорваться не взорвалась бы, но коротнуть могла наверное. Теперь хочу заказать российского производства присмотрела модель, а они будут только после 15 декабря, в общем жду повесив печальные уши(( достала маленькую старушку порадовалась что не выкинула, она хоть и хуже чистит но хоть так пока.
И работы свои в галерею не могу выложить, они слишком жирные все у меня, не пропускает по размеру, а все вручную уменьшать времени жалко, так что кому интересно смотрите в соцсетях буду туда вываливать.

Добавлено через 17 минут
У меня тоже со стемпингом никак, больше всего бесит по сто раз переделывать, а у меня вечно то тут подразмазалось, то там не допечаталось, а мне надо чтоб результат стабильный был, единственное что использую это стемпинг краской для литья в дизайнах где как легло так и сойдет, поблескивают там элементы рисунка и ладно, а остальное - даже стемпинг пигментом не понравился, пигмент этот везде у меня потом, отмывать устанешь и не такой уж четкий рисунок получается, и вообще в процессе любого стемпинга вся я перемазываюсь, пока себя, стол, платы подушку отмываю, уже ничего не охота. Не знаю как у кого, а у меня процесс ручной росписи и аэрографии проходит гораздо чище и отмывать ничего особо не надо в конце, палитру выкинул и все. Думаю как то надо все таки ограничить дизайновые специализации в ассортименте, но углубить в профессионализме, а то так все по верхам везде и нигде получается, клиенты переживут, я думаю, отсутствие стемпинга, я честно пыталась, даже консультации у профессионалов брала. А так аэрография, рисуночки несложные, стразики, втирочки, литье, вполне выбор приличный. Так вот я себя убедила и завязала со стемпингом))
 
Последнее редактирование:

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Девочки. У кого тут база коди густела? купила летом обычный пузырек. Густая было но ничего. А сейчас с ней что-то случилось. Тянется соплями какими-то. работать ей в принципе могу, но боюсь не изменила ли она своих свойств. А тотам пол флакона. даи новое покупать не планировала до конца ноября. прям печаль печальная
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
padshaia, у меня такая фигня..сначала думала думала.. не старая вроде.
потом вспомнила,что кисточкой туда залезла,на которой возможно были круп наи акрила...
причем пострадала сильнее сама кисть..поэтому лезу туда отдельной кисточкой и пользую ее дальше..
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
padshaia, у меня густела, когда меньше половины осталось-была 12 мл с кисточкой-густело именно на кисточке-прям комочек такой был, сама база может чуть гуще стала-носилось все нормально, в итоге я остатки перелила в контейнер от линз-я ее теперь только для страз, а кисточка итоге вообще вся загустела. Больше коди не хочу брать,
 

хрусталь

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
Девочки. У кого тут база коди густела? купила летом обычный пузырек. Густая было но ничего. А сейчас с ней что-то случилось. Тянется соплями какими-то. работать ей в принципе могу, но боюсь не изменила ли она своих свойст
Холодно стало, вот она и густеет. Если долго ей не работать тоже на кисточек комок собирается. Кисточку протираю, базу в чашку с кипятком и вот тебе жидкая самовыравнивающаяся база. На носкость тьфу тьфу не влияет, проверено
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Только сегодня со стемпингом материлась, что вот.. написала на форуме, что все в ажуре ФИГ! В итоге все решалось бафиком старым, шырк шыкр и все хорошо опять))и не торопиться...
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
хрусталь, только хотела сказать, а вы написали ) На температуру она хорошо реагирует, вот если в помещении сейчас показывает +25 круглые сутки (где бы у нас такое..), и загустело, тогда точно температура не виновата была.
Ничего, очень скоро у меня ещё и клиенты подмерзать начнут )) Уже парочка жаловалась, что руки холодные и примёрзли...
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
хрусталь, у меня густеть начала наоборот летом, вот именно после того как наполовину баночка была, я работаю дома в кладовке-у меня там летом очень тепло было.
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
у меня тоже по лету густела.и тоже только кисточка..прям соплюха какая то на ней.но так просто не стирается.как будто приросла к ней))
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Покахонтас, а я в 12 мл банку Коди доливала из большой, лью в одну и ту же уже года полтора-два, и вот пару месяцев назад только обнаружила "кисель" в нижних слоях, когда мне лень было долить и я пыталась со дна доставать )) Потом было лень купить и я туда же доливала и нормально работалось. То есть просто за год там закиселилось в нижних совсем слоях, работе не мешало. Только пару дней назад уже и кисть взбунтовалась, тогда я купила новую баночку )) Ещё на годик должно хватить ))

Добавлено через 1 минуту
Laina, может у вас тоже до дна дошла, там какой-то вечный кисель )) Я в последний месяц задолбалась вытаскивать эти штуки с кисти, они неубиваемые )
 
Последнее редактирование:

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
не,у меня только кисточка.
а в бутыле нормально.я другой кисточкой залезаю-жиденько..
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Девочки, кто в химии разбирается, свинец или сталь могут вступить в реакцию с гель-лаком? Некоторые ГЛ от стояния расслоились, хочу в бутылочки шарики закинуть, чтоб взбалтывать перед использованием. Нарыла у мужа свинцовые грузики и стальные шарики для подшипников. Вот думаю, что лучше сыпать, чтоб не пошло окисление и не испортился материал.
 

Мадам Фикус

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Valenta, ну да, у нас есть очень даже хорошие магазины))) Взяла я стронг 210 у наших 12600 вышел со скидкой, решила что если коснется гарантии то хоть чтоб у нас в городе. А так разбег цен в екб на мою модель со 105 ручкой 2000р с педалью и без.
Финтифлюшка, на красотке вообще совсем ряхнусиль с ценами...210/105 14.5тыс, а 90N вообще 20 тыс....Откуда только такие цены берут((

Это я просто на изинейл насмотрелась там цены вообще шоколадные, особенно на моратон!

Добавлено через 3 минуты
Hecca, свинец считается тяжелым металлом, откладывается в организме, а глак и так химия которой дышим еще и свинец будет...Лучше стальные мне кажется, ржаветь точно не должны....Но вот как насчет реакции с хим составом не понятно...., может пластик, бисер можно использовать ))))))))))))))))))) :(

Добавлено через 9 минут
padshaia, у меня густела, но я нашла причину, полимеризовалась от настольной лампы, проблему решила путем покупки нового флакона и заменой лампы на диодную!
 
Последнее редактирование:
Сверху