Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

  • Автор темы Автор темы Valenta
  • Дата начала Дата начала
Это мастерам нравится, у клиентов другие желания.
Эти пигменты не окупятся никогда
 
nadya_z,у меня тоже есть такая кисточка-у крейзиков, вроде, брала. Так что не факт. Но попробовать можно)) Правда стоят они дофига((
 
Svett, пигмент тенями для век удобнее наносить. Селиконом я как то не подружилась.
И очень зависит от поверхности. Не все поверхности без лс одинаковые как оказалось
 
Девочки, хелп!!! Кто-то уже пробовал базу Коди в новом объёме (22мл)? Как она у вас по густоте? У меня она реально вода... :realmad: что делать, не знаю... Зашла на оф.сайт Коди, банка 1в1 вроде. Это моя вторая банка Коди, предыдущая была 30мл и чуток погуще, вторую брала там же. А этой ну невозможно работать! Мало того, что жидкая, так ещё и собирается в кучку от краев ногтя со всех сторон. Неужели подделка???(((
 
Последнее редактирование:
Сероглазка, а по запаху база? Первая мысль-банки перепутали и топ там внутри.
 
девочки-подскажите пожалуйста-закончился дегидратор.а кто нибудь обезжиривал севериной?я тоько на ногах делала-на ногах все стоит.если ей обезжирить потом ультрабонд коди-пойдет?
 
tonja, я пользовалась. мненравится Северина для снятия липкости которая.
 
Девочки,с телефона-не могу поиском воспользоваться.база коди засопливилась,киньте ссылку на эту тему..когда писали-мне ж не надо.у меня все пучком.а сегодня достала-су.......а....медузка висит..и все.а бутыль еще почти полный...печаль печальная...
 
Средством для разведения маникюрного лака частенько пользуюсь, северина или ашановская. Состав тот же, что и дегидратор севериновский, кинетиковский и др.
 
Сероглазка, а по запаху база? Первая мысль-банки перепутали и топ там внутри.

Нанюхалась до головокружения и носы домашних приобщила к делу. Сошлись на том, что по запаху на базу больше подходит. Наверное, таки подделка. Либо от жары жидкая стала, ставила в холодильник - сразу гуще, а как нагреется, снова жидкая. Больше вариантов нет. Уже хочу переходить на другую базу. Знакомая мастер советует Найс либо Комильфо. Ещё о Блейзе хорошие отзывы слышала.
 
блиииин.да че за напасть то у меня?через 4 дня др,а я обвесилась соплями+кашель(((у меня перед др,сцук,кажн год такая петруха.бесит уже.вечно че нибудь плохое,да происходит.
 
Масюсина, у многих перед ДР какая нибудь фигня (((. Мы даже с подружками как то это обсуждали, многие жалуются на подобное.
 
Масюсина, а у меня перед др всегда нет денег! ни у меня, ни у родителей, ни у моих мужчин! :) уже лет 10 наверное подряд.. то не отмечаю никак, то мне подарки вместо сентября в ноябре дарят. Не то слово раздражает.
 
padshaia, а я всегда за ранее коплю на др. (У меня такая привычка уже).Просто, чтобы было, чтобы гостей накормить))). А сейчас все в основном деньгами дарят, так что растраты вернутся ))). Получается, что и ДР отметила повеселились, и денег как бы "не потратила"))).
 
мега-радуга, ох у меня с накоплениями плохо. Год выдался очень растратный, а кризис еще усилил это. Клиентки мои летние рассосались. В общем зубы на полку.
 
Масюсина, как вас понимаю-у меня тока день рожденья прошел-нам на юга скоро уезжать а у меня уже неделю тянется простудное состояние,носоглотка болит-всю ломает меня-вот так перед поездкой одно и то же каждый год.(((
 
Назад
Сверху