Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
volna-more, ну а что..имела я дело с такой.
пришла в марте.а последний педик в сентябре того года.
ногти кстати тогда же стриглись..
девочке 20-22 года..я глянула и чуть не бле....ну об этомне будем))

Добавлено через 40 секунд
п.с:это былп моя первая и последняя клиентка.в педикюре.с тех пор ни ни..
 
Последнее редактирование:

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
Laina, я брезгливости не испытываю. Просто хочется ударить тяж предметом за такие вот претензии . Нет лишних денег на лишний педикюр , это не мои проблемы . Я вот стоматологу не кидаю предъявы , что зубы надо лечить . Если у меня нет средств я и не хожу .
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Я как всегда... Мне пора уже свою тему открывать))) Выиграла два бесплатных билета в кино на "Финансового монстра" с Джулией Робертс и Клуни. Билета два, фильм завтра (за неделю до премьеры), а идти не с кем, все заняты! Кто хочет??? Завтра в 20.00
 
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
новосибирск
Yana ARHIPOVA, у вас такие четкие, красивые, насыщенные, яркие фото по цветопередаче в истаграме, это с телефона такое качество или с фотоаппарата или фотошоп? работы ваши просто восхитительны, особенно арочное наращивание.
 

Yana ARHIPOVA

Мой успех неизбежен.
Сообщения
297
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
,
Yana ARHIPOVA, если честно не думала что у вас тоже такие проблемы бывают.

Valenta, да может и хрень, но... Отучилась то я давным-давно, а вот с потоком работаю только с декабря. Понимаете, привыкла что все отлично, а тут недовольные, причем необоснованно. Как-то болезненно я это воспринимаю еще. Тяжело пока.

Так я же такая же как и Вы и клиенты у меня такие как у всех, легкие и сложные. Спасибо за добрые слова. :)
С потоком я тоже работаю только с сентября 2015, привыкнете и такие состояния уйдут. У меня такое было в новогодний марафон и в майские выпускные, т.е. когда мало отдыха, отсюда и апатия. Пару дней с утра поспала, а не попилила, и всё, настроение вернулось, дома убраться охота, джинсики новые выгулять, фотки выставить, левую руку доделать. Так что Вам просто надо передохнуть пару дней или оставить окна, а еще это "лечится" хорошими отзывами, новыми курсами или красивыми дизайнами.

А по поводу претензий скажу, спокойствие приходит со временем, непробиваемость и панцирь нарастут с опытом и вы уже получаете его здесь и сейчас.
А еще мне нравится одна фраза, если Вы за что-то переживаете, то спросите сами у себя — Будет ли волновать меня это через год? — если НЕТ, то ситуация переживаний не стоит, а как правило ответ всегда "нет".;)
Не загоняйтесь и любите себя, ведь вы такая одна, а клиентов много.:rolleyes:

Добавлено через 8 минут
Yana ARHIPOVA, у вас такие четкие, красивые, насыщенные, яркие фото по цветопередаче в истаграме, это с телефона такое качество или с фотоаппарата или фотошоп? работы ваши просто восхитительны, особенно арочное наращивание.
Это телефон с хорошей камерой, которой я наконец-то научилась пользоваться, большое количество света и любая программа с функцией изменения четкости или яркости, а цвета иногда тоже шаманю чтобы с реальностью совпадали, телефон некоторые цвета не воспринимает, особенно фиолетовый и неоны. Спасибо, захвалили блин:R
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Yana ARHIPOVA, А какой у вас телефон? У меня тоже камера считается хорошей, но ногти на фотках получаются очень плохо (((((((. А обычные фотки красивые.
 

Yana ARHIPOVA

Мой успех неизбежен.
Сообщения
297
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
,
мега-радуга, lenovo s850, не столько в нём дело, сколько в руках, которые им пользуются. Раньше тоже не могла нормально фотографировать ногти и сетовала на качество и размер фотографий, а потом само стало получаться, у меня иногда даже спрашивают, не зеркалка-ли? У многих на проф фотоаппарат не получается даже фотографировать, но дело-то не в нём, а в пользователе. Вот и у меня так же, привыкнуть к своей технике надо.)
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Jellylorum, я хочу..в этом и жо...что наши желания не совпадают с нашими возможностями.
только вот золовке своей,в музее,жалилась..что и сходить не с кем..потушто все ленивые жо...и в свои выходные хотят лежать и в носЕ ковырять.а не по мужеям со мной ходить)
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Laina, я давным-давно хожу одна и радуюсь. Со временем именно там находятся те, с кем можно куда-то ходить))) сегодня просто два билета выиграла. А так - никого не уговариваю, никого не жду. Хожу одна, даже люблю одна ходить.
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Jellylorum, на месте я тоже люблю одна,чтобы в спину никто не дышал.на каких то вещах задерживаюсь дольше.а кто то бежит вперед.
но воддд потооом..или туда придти надо с кем то..или оттуда)))
ну я в основном с муже.хочет -не хочет.....кого это интересует!!?))

Добавлено через 3 минуты
я тут случайно опять попала на видео "самого обсуждаемого мастера" )))
Оспадиии...миндаль и стилет-отрубите мне руки...абсолютно одинаковые ногти.только одни стилет,бггг...а вторые-миндаль..
но она там какие то г.лаки рекламировала.смачные цвета такие..лакошир-вроде..или лакошар..или что то в этом роде.слышал кто нить про них?
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Laina, Лет 10 назад, когда мои вкусы кардинально отличались от вкусов моих подруг, и я везде абсолютно ходила одна, я завела блог в ЖЖ, где выкладывала свои мысли по поводу увиденного. В итоге сейчас почти все мои подруги - это читательницы того блога)))) Я его забросила сейчас, долго не могла понять, почему. Потом дошло - мне теперь есть с кем обсуждать это, вот и не вижу смысла писать))) Но недавно создала на пару с подругой паблик с отзывами о спектаклях, так как стало вокруг много людей, кому интересно моё мнение, но общаться со всеми возможности нет. Теперь для меня сходить куда-то одной - это редкость. Прям радуюсь этим моментам))))
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
Laina, Лакомчир, скорее всего.
 

Вложения

  • Oz5nHaIAIqlL7jGdwSyQ.jpg
    Oz5nHaIAIqlL7jGdwSyQ.jpg
    44.4 KB · Просмотры: 64

северяночка

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
север
Svett, Там есть какие-нибудь магазины по материалам и представительства компаний?Планирую в салон поти работать Пол Митчел или АВА.Вы знаете о них отзывы какие-нибудь?
 

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
Рассортировала вчера Рунейловскую слюду... 50/50 какашка к хорошим пластинкам)))) (жду клиентку в субботу на этот диз на все ногти). Ещё 3 банки у меня есть таких разных цветов, собираюсь с духом снова играть в Золушку, раскладывая по штуке эти блестяшки... кстати, на удивление оказалось не бесячим, а вполне себе медитативным занятием. И перфекционит во мне ликовал :D
2d059121bdab.jpg
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
floral_girl_91, у меня терпения нехватает) я в процессе отбираю хорошие и в вытяжку мусор кидаю)))
 
Сверху