Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Я б часть выбелила что б уровновесить а тотмрачновато как то. А киса зачет ) у меня тоже киса на визитке )))


Висит когтями на ноге в чулке в тфлях ) и пускает когтями стрелки )
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Ну почему же я фотки то не вижу? :eek: Вроде раньше такого не было. С компом что ли непорядок :confused:.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
У нас недалеко от дома, наконец-то открыли танцевальный зал от самой крупной танцшколы в городе! Сегодня с подругой ходили на пробный урок по сальсе и бачате (подруга вообще на соседней улице живёт, ей удобно). Так круто))) Давно не танцевала, как же офигенно! Взяли абонемент, будем ходить теперь, я как раз с кредитом распрощаюсь в этом месяце, ура-ура, будут деньги)))

И, наконец-то, проделав огромную работу над собой и поборов психолическую пищевую зависимость, я впервые за долгое время танцевала, не думая о том, как я выгляжу и сколько вешу. Давно забытое чувство))) Блииин, как же круто! И препод такой классный - с ним в пару встаёшь и прям себя великой танцовщицей чувствуешь - крутит во все стороны))))) Пурум-пум-пуру-пурум...
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Девочки, привет. Давно меня тут не было. Вот приперло, не знаю куда податься, пришла плакаться (((
Полгода назад, как родилась дочка, я стала мало работать. Кого то отсеяла, кто то ушёл. Потому что времени сразу стало не хватать. Работать тоже стала на скорость, т.к.то дети плачут, я тороплюсь, то кормить их надо, то с прогулки пришли... Не работа, а бешеные гонки. И я поняла, что у меня от редкой работы впопыхах рука сбилась((( была я мастером, стала рукожопом(((( кутикулы режу, леплю какахи, ГЛ под кожу наливаю, хренч рисую ((((( и самой обидно, и руки опускаются, а расслабиться и взяться снова за нормальную работу нет времени(((( что делать, не знаю((( такие вот пироги((((
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Hecca, А есть возможность расслабиться и не работать? Нужно просто найти возможность снять с себя нагрузку - либо часть своих обязанностей по детям передать мужу, либо временно остановиться в работе, как следует соскучиться по ней, потом на повышение - и снова работать) Ну или хотя бы сократить количество клиенток, чтобы не двух за три часа, а одну, например)
 

Kanhvetka

Частый гость
Сообщения
185
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Рим- Житомир
А у меня,девчат,сегодня печалька случилась...промучилась я с длинным арочным квадратом ,зажимала-зажимала ,а на выходе после опила - клешааааат(((вроде и формы узко ставила,и зажимала - до балды дверка...То ли гель менять,то ли пятна на солнце....Ногти были взлетные трапеции с конкретными такими валиками.Самое обидное,что вроде забыла про клеш уже,а тут смоделировала длиннее - и на тебе...

Добавлено через 1 минуту
Hecca, я вот в связи с редкими записями как-то замедляться стала....
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Kanhvetka, Мне при нарощке на ногти с валиками помогают двусторонние формы от Лечат, квадратная сторона.
 

Kanhvetka

Частый гость
Сообщения
185
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Рим- Житомир
Jellylorum, та я ж на железках работаю,постановка форм еще полбеды...я кажется начинаю понимать чего...меня учили при взлетных ставить форму максимально прямо,дабы выровнять "взлет".При такой постановке сильно крутых арок не будет.Я их поджала,опилила,а гель постепенно вернулся в изначальное положение и лишний материал вылез в "клеше"...Надеюсь,понятно обьяснила.Или я ошибаюсь?
А еще я заметила, что в стрессе как-то тонковато...не сломались бы при такой длине...
 

lanasavs

Мурлыка
Сообщения
177
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
lanasavs, А что это за картинка про университет??? Я что-то пропустила?
А визитка стильная очень.

Это очередной юмор от недалеких людей, гуляющий по инету. Скинула мне знакомая. С понтом дела, что типа зачем ты учишься на вышку, цветуечки на шИлаке ведь не трудно малевать

Добавлено через 46 секунд
Kanhvetka, Мне при нарощке на ногти с валиками помогают двусторонние формы от Лечат, квадратная сторона.

А у меня уже пол года лежат эти формы... теперь знаю им применение! Мерси:)

Добавлено через 3 минуты
Hecca, я бы отказалась от работы. Либо искала возможность работать не отвлекаясь на детей (няня, бабушка, муж). Я днем работаю, когда малой спит. И пытаюсь уложиться в 1.5 часа. И все через место откуда ноги растут. Есть люди, которые ускоряются от временных рамок, у меня наоборот косяки одни получаются, что еще дольше переделывать.
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
lanasavs, Я на этих формах уже 4 года работаю - лучше не нашла) На все ногти поствить можно, почти не надо корячиться вырезать, склеиваются плотно, к железкам липнут тоже, в общем - одни плюсы. Да и стоят относительно недорого.
 

lanasavs

Мурлыка
Сообщения
177
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Jellylorum, а я их купила. Но лежали еще какие то безымянные золотые. Пока их добивала, потом на повышении на изифло учили, их взяла и так и работаю. С лечат как то и не вьехала как их ставить:D
 

Windsval

Мастер
Сообщения
838
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Это очередной юмор от недалеких людей, гуляющий по инету. Скинула мне знакомая. С понтом дела, что типа зачем ты учишься на вышку, цветуечки на шИлаке ведь не трудно малевать
А вы ей в ответ скиньте юмор про прелести работы мастером)) Или песенку "Самый лучший начальник" (Уриевский Василий). Даже лучше песенку, имхо. Песенка - вещь, огонь и ваще практически можно ставить гимном нашей работы)
 
Последнее редактирование:

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Я и так сейчас беру по 1 клиентке в день. 2 редко. Обычно либо утром либо вечером. У детей разный пока режим. Сын (2 года) спит после обеда, а дочка (6 мес) в течении дня 3-4 раза по полчаса. Вместе их сон пересекается только ночью.
Когда я работаю, дети с мужем или мамой. Но все равно, когда начинаются капризы и вопли за стеной, начинаю фокусироваться на них и теряю бдительность в работе. И я не то что ускоряюсь, я просто тороплюсь. И от этого косячу.
Не работать вообще не вариант, деньги сейчас очень нужны. У мужа с работой проблемы.
Сегодня клиентке такой корявый хренч нарисовала на укрепляшках((((( ушла она недовольная, врядли придет снова. Как раз, когда начала рисовать, мелкий в соседней комнате бузил. Когда клия ушла, меня только через час осенило, что какого лешего я ей френч начала ГЛ рисовать, когда лежала баночка с ГК, которая не течет!

На самом деле хочется уже поскорей в салон вернуться. Сменить обстановку. Потому что от детей очень устала. Не в том плане, что я их не люблю. Просто реально иногда уже сил настолько нет, что хочется забиться в угол, чтоб никто не трогал, посидеть в тишине. Двое маленьких детей это полный взрыв мозга.
"Дети - это счастье, но иногда от этого счастья дергается левый глаз"(с)
 

NastyaP

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северск
Hecca, двое маленьких детей - это очень тяжело! У моих была разница 2,5 года . Это была жесть! Главное продержаться год-полтора, потом все легче и легче будет. А пока - терпите, ближайшие полгода ничего не изменится. Тем более, сейчас малая начнет везде ходить, все трогать, это еще больше сил будет забирать. Она уже не будет в соседней комнате сидеть, она уже будет требовать маму, ведь она рядом. Я вижу выход - только снять какое-то помещение, либо комнату, что-то маленькое и недорогое. И просить родных не звонить вам, когда вы там работаете, чтобы не переживать. Дети потихоньку привыкнут к вашему отсутствию, и все встанет на свои места. Сил Вам! И ТЕРПЕНИЯ!!!
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Hecca, как я вас понимаю! У моих разница год и пять месяцев. Я удивляюсь, как у вас вообще есть возможность работать! У нас это был бесконечный ор- одного хватаешь, второй орет, а потом наоборот. И так весь день...Я стала сбегать в салон на часок, когда уже младшему было полтора. Отучилась, когда ему чуть больше годика было.(Кое-кто из родственников мужа подкалывал, типа, "а практиковаться на ком будешь, на кошках или бомжах?")А из дома названивали- "Ну что ты там, скоро?" (издевательство какое....а теперь вот вчетвером на мою зарплату живем)

Добавлено через 30 секунд
П.С. Ничего, к школе полегчает....
 
Последнее редактирование:

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Hecca, у Вас сейчас очень обострен материнский инстинкт, это и мешает. Если дети с кем то находятся, то Вам надо сделать так, чтобы их не слышать, причем вообще. Включайте музыку/телевизор/бируши в уши и работайте. Пробуйте "уйти" от дома и "придти" в салон, когда работаете. Через годик будет легче, сейчас просто гормоны Вам мешают, для Вашего организма важнее дети, чем маникюр (особенно если кормите грудью), поэтому как не стараться, внимание переключается на детей. Это физиология, никуда не деться.
У меня детям 2,5 и 5, когда работаю, не трогают меня, занимаются своим делом, толкьо подглядывают, если кто то новых приходит.
 

Kanhvetka

Частый гость
Сообщения
185
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Рим- Житомир
У меня тоже малыш год и четыре месяца.Вчера тоже с наращиванием накосячила, он ходил по дому и требовал меня...А неделю назад тоже была описанная Нессой ситуация,когда делала диз пигментами по гель-лаку и после того,как клия ушла,меня осенило,что это можно было сделать проще и быстрее.Когда деть орет в соседней комнате,мозг отключается напрочь....С нетерпением жду времени,когда подрастет и можно будет в салон пойти...Хотя....маленьким он будет раз в жизни,сейчас так и хочется его пожмякать),)))))
 

Nail VAO

Участник форума
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Химки М.О.
И, наконец-то, проделав огромную работу над собой и поборов психолическую пищевую зависимость
А можно полюбопытствовать - как вам это удалось? Я сколько не пытаюсь - но ничего не получается((( сережку в ухо поставила - жор прекратился, но полностью не исчез -так и продолжаю ловить себя у холодильника...
 
Сверху