Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Ну я вчера выпила бутылку шампанского, но б/а. Так, приторно, отдалённо напоминает шампик... Зато голова светлая! Хотя день тоже прошел лениво... Завтра начну разгребать бардак))
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Кому скучно на январских каникулах-заведите ребенка,вот моей красотуле подарили мини-синтезатор с микрофоном,знаете как ВЕСЕЛО время проходит,уже не знаю куда сбежать..
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Ну я вчера выпила бутылку шампанского, но б/а. Так, приторно, отдалённо напоминает шампик... Зато голова светлая!
А мы очень бурно отметили :) Гости у нас остались с ночевкой). А ещё сегодня ночью, у моего мужа племянник родился! :D. Вместе с гостями переживали за мамочку и отмечали :). Ведь в тот момент, когда мы сидели за столом, она рожала, а потом, ночью она написала смс, что родила :). Урааа!!!
 

Аксюша

Новичок
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мир Добрых Людей
valu - valu, Когда мои девчухи были маленькие одна моя подруга смеясь пригрозила подарить дудочку,пластилин и барабан. Я не поняла шутки,пока эти предметы не появились в доме))) Вот это веселуха,скажу я вам!!!
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Valenta,
Аксюша,
здоровенная флейта и барабан уже есть:)мы с мужем музыканты оба,все думали,что у нас моцарт родится,а фиг там,медведь потоптался у неё по ушам прилично:)
художница зато растет:)))вот похватаюсь её гуашью,ребенку 6 лет
4850877.jpg
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
valu - valu, реально маленькая художница! Может ее того, в художку отдать? Чтоб талант развивать!
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
valu - valu, даже не верится, что это рисовал ребёнок). Ещё не каждый взрослый так сможет).
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
мега-радуга, это точно,я так не сумею вообще ни разу!
Причем я еще пару лет думала,что мне материнская любовь застилает глаза и никакого таланта нет,а рисовать Василиса начала еще в два года моей тушью для ресниц на обоях :D
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
valu - valu, а картина ещё блёсточками посыпана, или это что то другое?

Причем я еще пару лет думала,что мне материнская любовь застилает глаза и никакого таланта нет,
Ну дааа, как нет? Смотрите, может её картины ещё за хорошие деньги просить будут :). А что, вполне может быть. Мне клиент рассказывал, что его маленькая доча тоже классно рисует, так его реально просили продать один рисунок его дочки, но он не согласился, говорит, как я могу продать? Это же моя доченька рисовала!))) Так и у вас тоже может быть))) Главное это дело не бросать, а развивать талант).
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
мега-радуга, да,она блестками сыпет(есть такие большие банки idea vetro с глиттером) и зубную щетку обмакивает в краску и распыляет по рисунку белые точки
 

Ирина Соколова

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Волгоград
valu - valu, на самом деле круто! Поверьте это не только материнская любовь, у ребенка правда талант! Я сейчас уже в художке не занимаюсь, но ещё по не забытому мало-мальскому опыту могу оценить со стороны:
1. есть композиция
2. выдержан план (передний, задний, основной...)
3. попыталась передать цветотени
4. выдержано направление и передача света (времени суток) и расположение освещения
5. расположение, расстояние и удаленность предметов
То есть когда человечек это рисует, может она в голове и не расставляет это всё в том порядке в котором я сейчас передала, но однозначно чувствует интуитивно! А чувствовать это даже важнее, чем иметь знания.
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
всех с наступившем Новым годом!)))и всетаки мечты сбываются,сколько я переживала,рыдала..и вотоно счастье ))))сегодня у нас годовщинка)))пусть и маленькая)))месяц отношений и мы счастливы вместе....свела нас почти одинаковая ситуация...привыкаем друг к другу)))обсалютная противоположность мне,но мы находим общую середину )))
http://radikal.ua/data/upload/ba193/c2184/644946874a.jpg
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Помидорка69,Да, я уже и шарики, и мыло делала... Помню, первый и второй Новый Год - задаривали конфетами, косметикой и т.п. Тогда цены на ногти были 500-800 р. Может, сейчас они считают, что я и так много беру?
Слу, может, жизнь давит народец? В общем и целом лучше не живем, чем раньше, вот народ и жмет. А вообще хз почему.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху